Дружба и не только
8 февраля 2021 г., 21:08
Прошло 8 лет с их первой встречи. Макс и Илья уже в 8 классе, но до сих пор они сидели за одной партой, которая сыграла огромную роль в их будущей судьбе.С каждым годом дистанция между ними становится всё меньше и меньше.
Снова понедельник. Максим как обычно заходит в класс, в котором сидел одинокий, поникший Илья. Макс на мгновение почувствовал весь холод, исходящий от взгляда Ильи. Ему захотелось согреть отдалённого юношу своим пылающим сердцем
- Почему ты грустишь? - сказал Максим
Он даже не заметил, что они в комнате вдвоём.
Илья промолвил:
- Я ждал только тебя. Я давно чувствую это давление с твоей стороны, твой точный взгляд, проникающий прямо ко мне в душу.
Максим осмотрелся.
- почему мы здесь одни и тут так холодно?
-хочешь я тебя согрею?
-да...я дав.....
В дверь врывается Егор со словами, что урок в 48 кабинете, но это только отговорки. Он давно влюблён в Илью, и сейчас, в который раз, он стоял у двери и подслушивал. Каждый раз, смотря на общение двух юношей, он чувствовал как его сердце всё сильнее ломается.
Молодые люди, как ни в чём не бывало, встают и спокойно идут в соседний кабинет.
После всех уроков они решили пойти к Илье, обсудить какую-то игру, но у них обоих в голове были совсем другие планы и мысли. Никто из них не мог сосредоточиться на игре. Каждый раз, когда один из них играл, другой пристально рассмативал профиль своего возлюбленного. Очевидно, что они взаимно влюблены друг в друга, но разве это нормально? Илья и Максим понимали, что если их чувства огласят на весь класс, то травли не избежать....