Поворот не туда

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 543 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Новогодний беспредел

Настройки
Месяц до Нового Года...в классе уже новогодняя атмосфера.... Настроение у всех весёлое, одноклассники обмениваются шутками, вдруг произнесенные слова Антона поставили всех в ступор: -ах! Завидую Илье и Максу, они уже нашли друг-друга, а Вита всё френдзонит меня... Юноши переглянулись, Антон поймал их неловкий взгляд. Вита закашляла. Они с Антоном оба смутились, весь класс знал об их симпатии, которая оказалась взаимной, но разговор не про это.... Илья и Максим ушли в уборную, никто этого не заметил - как они узнали?! Чёрт.....надо что-то решать. Максим ходил кругами с задумчиво видом. Илья не хотел вмешиваться в его мысли.       Прозвенел звонок, учитель заметил, что двое молодых людей отсутствуют и спросил у присутствующих в классе: "где они?" Очередную глупую шутку Антона прервал резкий громкий стук в дверь. Ворвались Максим и Илья. Учитель был сердит на них и долго отчитывал юношей, но разве это важная проблема по сравнению с тем, что начнётся в классе, а может быть и в школе, после раскрытия их маленькой тайны?      После уроков ребят попросили остаться, но учитель вышел на несколько минут. - ты видел, как все смотрели на нас целый день?! Это невыносимо...как мы могли так обложаться? -  наверняка это Егор всем рассказал - я хочу ему врезать! - я тоже, но не стоит этого делать...можно поступить умнее.... Илья наклонился к Максу и начал шептать что-то на ухо. Вернулся учитель,  провёл серьёзный разговор на счет опозданий и отпустил их домой.       Оставшиеся недели до Нового Года пролетели очень быстро, ничего необычного не случалось.       Вот уже 28 число и в школе проводят праздник. Илья и Макс были одеты в костюмы и выглядели очень эффектно. Пока никто не видел, они отошли в сторону. Макс аккуратно поправил воротник Ильи, и они пошли ко столу. Вечер прошёл удачно, все было замечательно, кроме шуток Антона и Егора. Ребята будто сговорились..с их стороны это звучало очень странно: - Ребят, чай не слишком горячий? - Не настолько горячий, как Максим, да, Илья? Взгляды Макса и Ильи пересеклись... - что они себе позволяют?! - надо было им тогда навалять, я же говорил! - неужели началось то, чего мы пытались избежать? - неизвестно. Ладно, впереди каникулы, у нас будет время всё обдумать...
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)