The price to pay / Трогать разрешается, дело только в цене

NC-17
Завершён
55
1
автор
Фэндом:
Размер:
260 страниц, 129 886 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 218 Отзывы 23 В сборник

27. Sweeter than sweet / Слаще сладкого

Настройки
- Только будь моей! - Намджун стоял в просторной столовой, наполненной людьми. За его спиной сидели бойцы, среди которых множество фанатиков Сол, и его команда, успевшая стать ему некого рода семьей. Он смотрит на девушку перед собой, на ту, которую хотел разгадать, которую хотел узнать, укутать заботой, закрыть собой от всей грусти, что забрала ее улыбку, на ту, в искушении к которой он себе отказывал, останавливал от соблазна, отрицал чувства, теплящиеся в груди, и от которой он чуть было не отрекся, не желая утонуть в ее печали вместе с ней. Наконец, когда он признался в своем желании и ей, и остальным, и самое главное - себе, он может вкушать реальность полной грудью, ему не нужны иллюзии, он не хочет изолироваться от настоящего, он готов принять все, что поднесет ему судьба. Эта девушка открыла ему глаза на его сомнения, подсказала решение, как ужиться с жестокостью этого мира, как принять его нещадность, вывела его из зазеркалья и помогла познать себя. И сделала она это не намеренно, а абсолютно случайным образом. Ему хочется стать к ней ближе и посмотреть, что она еще может ему дать, чему она может его научить, куда она его приведет. Он понимает, что у нее есть секреты, что в ней тоже постоянно что-то с чем-то борется. Но то, что в ней побеждает сейчас безумно нравится ему, притягивает и затягивает. Он не просто хочет быть ведомым ею, и не хочет вести ее, он хочет идти рядом, поддерживая, помогая, раскрывая ее и свои объятия, чтобы объять этот мир самим, вместо того, чтобы дать ему поглотить их в себе. Прямо с этой минуты, с настоящего момента он готов жить по-новому, будучи искренен с собой и своими желаниями. - Так уж любую цену? - Короткое молчание прерывается голосом девушки. - Не боишься, что могу слишком много запросить? - Голос и лицо девушки ничего не выражают. Она еще не успела осознать сказанное, не верит правдивости его слов и не поняла его предложения. Услышать такие слова не входило в ее сегодняшние планы. Она до этого видела его заинтересованный взгляд, чувствовала заботу, которую он старался проявлять к ней, знала, что он хочет узнать ее секреты, но до сих пор его действия были словно горох о стенку, неощутимые,  осторожные, сдержанные, кроме тех случайных моментов, когда он забывался и выкладывал первое, что приходило на ум, раскрывая свои мысли. Что стало с ним сейчас? К чему такие внезапные изменения? Она не думала, что он когда-либо сможет сделать шаг в ее сторону, по крайней мере, пока она сама его не позовет и не раскроет все свои карты перед ним. Но ей не хотелось никому открываться, у нее уже был человек, который знал все о ней, к которому она тянулась, которого желала... и который отказался от нее. Она больше не хотела чувствовать этой боли, боли отказа, обмана, предательства, потому закрылась, закрыла сердце на ключ и думала, что выкинула его. Но события последних дней заставили ее передумать, она еще не успела вырвать с корнем тот росток, что постоянно раскрывался у нее внутри, вселяя надежду и распахивая двери чувствам. От того хотела жить одним днем - сегодняшним, потому что в любой момент "завтра" могло отказаться наступать и от этого, в ожидании него пропадал смысл. Может Намджун тоже это ощутил? Потому переменился? Он видит, что она тоже это ощутила? Она хотела узнать ответы на эти вопросы. "Чего ты хочешь на самом деле? Что скрывается под словами быть твоей?" - крутилось у нее в голове, смотря на парня перед собой, от которого взгляд медленно перемещался за его спину. - Проси что хочешь. Никакая цена не будет слишком большой, если ты согласишься, - парень не врет. Все, что он имеет - не то, к чему он стремился и чего желал. Но во всем этом он смог отыскать то единственное, чего он все еще хотел - ее. И если она откажет ему в получении единственного желаемого, и остальное, и он сам, и его жизнь теряли смысл. По крайней мере это то, что он чувствует сейчас. Девушка только начала понимать его намерения. Она права, его тоже  подстегнули события последних дней, как ее, когда она призналась Шуге в его комнате. Он хочет жить настоящим, как она. Не хочет больше иллюзий, преград, ограждений вокруг себя. Но она не спешит отвечать ему. Она смотрит на пару бездонных глаз позади него, которые также отвечают ее взгляду. Шуга тоже получил такое предложение от нее, хотя в тот день он отказался, у него все еще есть возможность изменить свое решение, пока не стало слишком поздно. Она смотрит на него с надеждой, ее взгляд говорит все за нее, он умеет читать его, как никто другой. Она молит его возразить, предложить свою цену взамен цене Намджуна, любую. Неважно каким будет его предложение, она примет, любое. Она мысленно хватает его за ворот костюма и трясет, чтобы тот выдавил хоть что-то из себя прямо сейчас. "- Предлагай, - кричит ее взгляд. - Я не достоин, - хмуро отвечает он. - Дай мне самой решить кто достоин, а кто нет, - ревет она. -Прости, - выдыхает сожаление и маленькая искорка медленно погасает в его взгляде". Его глаза держатся на ней еще пара секунд и уходят вниз. Он снимает с себя обязательства за ее решение и не хочет брать их на себя. - Что ж, давай, посмотрим, что из этого выйдет, - отвечает она Намджуну, возвращая взгляд на него. На лице девушки ухмылка, то ли злая, то ли радостная, точно сказать нельзя. Парень улыбается ей своими ямочками, губы расползаются в широкой улыбке. Девушка останавливает свой взгляд на его ямочках немного дольше, чем хотела, все же есть хотя бы один плюс в ее решении. Решив, что это конец беседы, девушка собирается уходить, она и так долго была центром внимания. Сейчас ей хочется скрыться ото всех, особенно от тех предательских бездонно черных глаз. Руки парня ложатся на ее запястье, чем заставляют ее сердце пропустить удар. Такое нежное касание, не похожее на те, что она получала в спаррингах, она отвыкла от такой теплоты. Прямо под его ладонью по ее коже начинает бежать искра, она начинает с медленных неспешных шагов, продолжает уверенным ходом и уже мчится к ее сердцу. Парень выравнивается с ней и оказывается рядом. - Сол, сходим на свидание?! - Его голос тихий и ласковый, без труда можно отличить нотки радости. - Пошли, - выдыхает девушка почти безразлично, стараясь вложить в ответ хотя бы капельку какого-нибудь теплого чувства, но не сильно выходит. Ей сейчас надо смириться с отказом сурового командира. Не то, чтобы она была против Намджуна, или не испытывала к нему абсолютно никаких чувств, просто он не был самым первым в списке, она до последнего держалась за единственного, который знает ее настоящую. Она смотрит на парня, на его лице еще держится улыбка с ямочками, глаза горят тысячами мелких искр. Они дошли до лестничного пролета, где парень собирался спускаться вниз, но девушка схватила его за руку и потянула вверх. - Куда? - Только успел сказать парень, но пошел за ней. Он не может сопротивляться ее захвату. Впервые она так держит его за руку, его пальцы крепче сжимают ее ладонь, ему нравится, и неважно, что ее движения были больше схожи боевым. Такая неординарность заставляет его улыбаться еще шире. - На свидание. Ты же сам предложил, - девушке удается вложить в голос улыбку, которую вызвал его удивленный голос. - Но я думал поехать в город, - поясняет свое предложение парень, все еще не понимая действий девушки. - В следующий раз будет по-твоему, - девушка смотрит на него нежным взглядом. У нее получается смотреть ему прямо в глаза, потому что она идет на ступеньку впереди него. - Давай, в этот раз сделаем по-моему?! Поверь, это намного лучше ресторана, - ее губы слегка раскрываются в улыбке. Она замечает фигуру за спиной парня. На пролете второго этажа стоит Шуга, спрятав обе руки в карманы брюк, плечи опущены, спина сутулится, губы сжаты. По позвонку девушки пробегает холодок, и она развернувшись, быстрыми шагами утаскивает за собой парня. Они поднимаются на крышу здания. Девушка все еще держит руку парня и тянет его за собой. Они уже на одинаковой высоте, поэтому ее рука немного поднимается вверх позади. Она останавливается в двух шагах от края крыши, обведенного железным ободком, и отпустив руку парня, плюхается на пол. Резиновое покрытие крыши сильно перегрелось от солнца, и несмотря на позднее время, все еще держит в себе тепло. Она упирается ладонями, выставив их чуть позади, и вытянув ноги вперед. Тепло покрытия расползается по ногам, ладоням и сидячему месту. Лицо обдувает теплый ветер, кожа на руке покрывается мурашками от внезапной перемены температуры, но она не чувствует холода. Парень с минуту стоит и смотрит на девушку, которая так легко уселась на крыше и сейчас уже прикрыв глаза наслаждается атмосферой. Она слегка поднимает голову, открывает глаза, смотрит на небо, крутит голову, рассматривая звезды, и ее взгляд останавливается на парне. Ее брови выгибаются вверх, спрашивая "Че смотришь? Садись давай!". Парень следует ее примеру и усаживается рядом. - Смотри, - девушка тянет палец вверх, переворачивая внимание парня с себя на небо. - В ресторане такое есть? - Спрашивает она довольным голосом. Парень смотрит на небо, у него перехватывает дух. Почему он раньше не видел этих звезд? Над ним будто вся галактика. - Они всегда там были? - Не скрывает своего удивления парень, от чего зарабатывает легкий смешок в виде фырканья от девушки. - Всегда! - Протяжным голосом и выдыхая отвечает она. - Я сама их недавно только нашла, - ее голос мечтательный. Парень тоже чувствует тепло покрытия под ними. Ему тепло и снаружи и внутри. Смотреть на такую мечтательную девушку одно удовольствие. И как только он собирался отказаться от нее?! - Ты часто здесь бываешь? - Парень снова поворачивает голову к небу, чтобы девушка не узнала, что он смотрит на нее. - Когда не спится, - ее голос дружелюбный и спокойный. Кажется впервые он слышит такой голос от нее, не считая утренних приколов с Джином. Она отбросила все свои секреты, сомнения, мысли, боли. Сейчас она сидит перед ним абсолютно свободная от всего, открытая для него. - Чтобы поесть шоколадку, - по голосу можно понять, что она улыбается. - Здесь она вкуснее. Жаль, сейчас не захватила, - но в голосе нет никакого сожаления. - Хочешь, сбегаю? - Услужливо предлагает парень. - Ты серьезно хочешь бросить меня посреди свидания, чтобы принести шоколад? - Внезапно ее голос стал наигранно строгим. - Нет уж, сиди, - девушка поворачивается к нему спиной и кладет голову на его выдвинутые вперед ноги, расправляясь и ложась на пол. Весьма неожиданный жест с ее стороны. По телу парня пробегает электрический разряд. Его ноги, руки слегка вздрагивают, глаза выпучиваются, и сразу же все возвращается обратно, и он успокаивается. - Как приятноооо, - тянет девушка и продолжает смотреть в небо. - Очень красиво, - отвечает парень. Только он смотрит не на небо, а на нее. Ему нравится ее внезапная легкость в общении. Ему давно надо было это сделать, тогда может она открылась бы ему раньше. Вот дурак, думает про себя парень и с улыбкой смотрит на нее. Девушка поворачивает голову на парня и видит его ямочки, которые всегда притягивали ее взгляд. Сейчас эти ямочки посвящаются ей и никому другому, она причина их появления, и она хочет продлить этот момент. Она чувствует, что в данный момент эти ямочки принадлежат именно ей. Она неосознанно тянет указательный палец к лицу парня, касается им ямочки. Парень теряется и ямочки внезапно исчезают. Девушка рывком встает с места и смотрит на парня. - Нет, - у нее нежный командный тон. - Не убирай ямочки, - ее глаза смотрят на губы парня. Он исследует ее встревоженное лицо и снова раскрывает улыбку. На лице снова появляются изящные ямочки. - Очень красиво, - еле слышным, тихим, соблазнительным - соблазненным голосом повторяет слова парня девушка, и ее губы тянутся, чтобы прикоснуться к этому шедевру. Она касается ямочек большими пальцами обеих рук, пока остальные пальцы приобнимают скулы парня. Она пристально смотрит на ямочку на лице, приближаясь к нему своими губами. Целует. Она отнимает губы, они слегка приоткрываются, снова приближаясь к лицу парня. Ее глаза закрываются и она впивается в губы парня своими. Парень податлив и послушен, ему нравится ощущать тепло ее пальцев на своем лице, нравится ее поцелуй в его ямочку. Раньше никто и никогда этого не делал, это очень приятно. Ему нравится чувствовать ее губы на своих. Он уже потерял дыхание и не помнит как дышать, он вкушает сладость ее губ, насыщается персиковым ароматом,  ласкается ее дыханием на своей коже. Он отнимает руку от пола, она уходит за ее спину, приобнимает девушку и притягивает ближе к себе. Он снова вспоминает как дышать, когда делает глубокий выдох, отвечая на ее поцелуй, и сильнее затягивая ее в свои объятия. Его вторая рука бережно касается ее подбородка, чтобы ухватить ее в любой момент и вернуть к поцелую, если она только надумает прервать его. Пальцы девушки расползаются по скулам парня, медленно поднимаются к вискам, проходят над кожей за ушами, зарываются в волосы, поглаживают шею в ритме поцелуя. Она не спешит им обладать, она хочет вкусить всю нежность, теплоту и ласку, которых была лишена долгое время. Его рука обнимает ее за талию, поднимается выше к ребрам, гладит лопатки, снова спускается, крепче сжимая талию и выдавливая из нее воздух, она снова слышно вдыхает воздух, чувствует его вторую руку на своем подбородке. Его движения ласковые, бережные, чуткие. Она хочет раствориться в нем, расщепиться на атомы, улететь в небо и стать частью этих несчетных звезд над ними. Поцелуй получается очень долгим, они не хотят его прерывать, им обоим это нужно, они очень долго его ждали. Но позвонки предательски теряют опору, размякши от нежности поцелуя. Парень чувствует ее слабость и слегка приподняв усаживает ее между своих ног боком к себе, и держит ее обеими руками, словно ребенка, сам нависая над ней и продолжая поцелуй. Ему нравится чувствовать, что она в его власти, ощущать ее хрупкость в своих руках. Он будет заботлив и бережен с ней, он не причинит ей боли. Спустя время руки парня начинают играть с ним злую шутку. Девушка чувствует твердость между его ног и дрожь в руках. Она собирает силу в позвонке, выпрямляется в сидячем положении, освобождая его руки и слегка толкает парня назад. Тот поддается, и медленно ложится на спину, не убирая своих губ с ее. Девушка садится на бедро парня сверху, расставляя ноги по обе стороны. Теперь он в ее власти. Она лезет в его рот своим языком, показывает власть, касается нёба, десен, ласкает его язык, от чего тот поддается и выходит ей навстречу. Она слегка посасывает его и начинает ерзать на твердом выступе на его джинсах. Но парень хватает своими крепкими руками за ее бедра и останавливает ее движения. Он тяжело дышит, поцелуй останавливается, их глаза открываются. Для первого свидания этого поцелуя было более, чем достаточно. Он не хочет быть жадным. Лицо девушки еще висит над лицом парня. Он смотрит ей в глаза, слегка приподнимает голову, и целует ее в кончик носа. Глубоко выдыхает, чтобы собрать силу воли и успокоить разбушевавшиеся гормоны. Девушка целует его в место второй  ямочки, потом в висок и ложится на него сверху, кладя голову на его плечо. Переводит дух и слезает с бедра, оставляя голову на его плече. Ей приятно упереться носом в его ключицу, чувствуя его древесный запах, одно плечо остается на нем и упирается в накаченную мышцу груди, рука приобнимает его за шею, а пальцы мягко гладят контур его уха. - Думаю, на крыше не только шоколад вкуснее, - парень прерывает тишину, в которой слышатся только их глубокие дыхания. - Поцелуй тоже очень сладок, - он запускает руку за спину девушки и гладит ее, проводя кончиком пальца по линии позвонка. В ответ девушка сильнее упирается к нему носом, целует в нижнюю часть шеи, и возвращает нос к ключице парня. Они наслаждаются чувствами, что словно побеги плетистых роз, медленно но верно начинают обвивать всю поверхность их внутренностей, обещая проникнуть в самые дальние уголки. И когда придет время, они распустят свои нежные разноцветные бутоны, наполняя их своим благоуханием. Это только начало, но они отчетливо чувствуют предвкушение, которое держит в себе много обещаний. *** Шуга так и стоит, оперевшись спиной к стене на лестничном пролете второго этажа, согнув одну ногу, а вторую выставив вперед, упираясь в пол пятками. Температура его тела давно сравнялась с холодом стены за его спиной, кровь стынет и течет медленней по его венам. Взгляд закреплен на одной точке на кончике носка кроссовка. Он словно мебель, выставленная в коридоре, в нем нет движения, кажется, даже не дышит. Так и не вытащил руки из карманов брюк, только они их держат, если бы вытащил, то под их тяжестью давно сполз бы по стене к полу. Он не знает сколько времени так стоит. Он не ощущает время, движется оно или остановилось?! Девушка спешно утащила парня наверх, не отпуская его руки. Перед глазами только эта картина, повторяется снова и снова. Он будет стоять здесь столько, сколько необходимо, чтобы... чтобы... чтобы что? Зачем он здесь стоит? Кого ждет? Хотя понятно кого. Но для чего? Он сказал, что не согласен с ее решением, когда она говорила ему, что хочет жить реальностью, настоящим. Он не возразил предложению Намджуна, и не предложил свою цену, когда мог, даже точно зная, что она его примет. Он отказался от нее. Но, на самом ли деле это так? Правда ли он отпустил ее? Конечно, нет! Иначе, он не стоял бы здесь, ожидая неизвестно чего, и думая, непонятно о чем. Он не отпустил ее и не отпустит. Он принадлежит ей. Он - ее собственность. Почему он допустил, чтобы она приняла предложение Намджуна? Он достоин ее? Нет! Но он станет достойным, и Шуга ему в этом поможет. Ему трудно смириться с этой мыслью, но друг обещал ей любую цену. И он знает, какой будет цена. Намджун должен предложить ей счастье, отдать всего себя, дать ей будущее, от которого она всей силой отмахивается, уверенность, что ей больше не предпочтут никого другого, семью, которой она так жаждет, но не признает этого. Он верит  новообретенному другу, он успел узнать его достаточно, чтобы понимать, раз он решился на этот шаг, значит не намерен отступать. И тогда Шуга не пожалеет ничего и никого, чтобы обеспечить им уют и спокойствие, которого они заслуживают. Ее счастье - его лучшая награда. Он слышит звуки на верхних этажах и приходит в себя, выбираясь из тисков мыслей, и удаляется прочь. Шуга стоит за дверью своей комнаты, припирая ее спиной, будто кто-то может открыть ее и ворваться в его разрывающуюся душу, увидеть его боль и осудить его за ее проявление. Он слышит шаги в коридоре, они не спешат, не хотят спешить. Шаги еле переходят с ноги на ногу, создавая скользящий по полу шаркающий звук. Эти звуки исходят слишком близко друг к другу, он в голове уже рисует двоих, держащихся за руки и не желающих добираться до своих дверей. Они прошли мимо его двери, подошли к двери напротив - комната девушки. Он еще не слышит звук открывающегося дверного замка, они стоят перед ней. Ему не трудно догадаться, что парень целует ее, прощаясь на ночь. Его внутренности разрывает, он видит образ овального лица девушки, пухлых губ, ярких глаз, ее непослушные пряди на висках, все, что он считал своим, все это сейчас растворяется в поцелуе другого, и отдается чужим рукам. Он не может дышать, не может двигаться, даже не может дать волю эмоциям, которые расплодились в его груди и сейчас бьются о его ребра желая выйти наружу, но не пересилив их, только доставляют нестерпимые муки боли своему хозяину. Он заслужил это, потому что посмел полюбить ее, посмел впустить теплые чувства в свою грудь и голову, потому что посмел надеяться, не делая ничего для достижения желаемого. Он слышит как открывается дверь девушки, потом дверь рядом с ним. Сегодняшний день окончен. Он может идти спать. Но удастся ли ему это? У изголовья кровати висит ненавистная белая футболка с V-образным вырезом, напоминая о сладости мечтаний о той единственной. Он лицом вниз валится на кровать и лежит в таком состоянии, не в силах сомкнуть глаз. Внутри него сидит кто-то очень жестокий, выскабливая его грудную клетку изнутри маленькими кусками, слой за слоем, не давая ни секунды отдышаться, с каждой минутой увеличивая боль в геометрической прогрессии. Он не хочет с этим бороться, он хочет чувствовать эту боль, чтобы знать, что он еще жив. *** Намджун проводил Сол до ее комнаты и подарил еще один долгий и теплый поцелуй. Он намного выше нее, потому ей приходится тянуться на встречу к его губам, стоя на носках. Ее голова опрокинута назад, целиком открывая доступ к своему лицу для парня. Он держит ее лицо обеими ладонями и целует ее губы, благодаря за выбор. - Спокойной ночи, - шепчет парень, отрываясь от ее губ и смотря на нее со всей нежностью. - Спокойной ночи, - чуть слышно повторяет девушка, слегка улыбаясь. Она открывает свою дверь и входя в комнату слышит, как парень открывает свою. Она знает, что будет, если она сейчас зайдет в свою комнату и закроет за собой дверь. Она не будет нежиться воспоминаниями о прекрасном вечере первого свидания. Она уйдет в закутки своих мыслей, взвешивая за и против, оценивая свое поведение, терзаясь сомнениями, и вовсе не хочет этого. Ей впервые было приятно за большой промежуток времени, последние несколько часов она ощущала покой, тепло и свободу. Она не хочет прерывать этого. Она смотрит назад и видит, как парень заходит в комнату. Девушка закрывает свою дверь и на кончиках ног бежит к парню. Обнимает его за спину и проталкивая его в комнату входит вместе с ним, спешно закрывая за ними дверь, будто он может ее выгнать. Парень стоит в растерянности и кладет свою руку на ее. Она знает, что он сейчас начнет возражать, потому что он остановил ее на крыше от дальнейших действий. Но она пришла не за этим, она принимает его правила, просто не хочет оставаться сейчас одна. - Я же могу просто поспать рядом? - Выйдя из-за спины парня, девушка идет к шкафу, вытаскивает оттуда одну из его пижам, - пока ты спал, я привыкла к этой комнате, - добавляет она на ходу, не смотря на него, и теряется за дверью душа. Парень не может ее прогнать. Не хочет. Ему по душе все, что она сейчас делает. Приняв его предложение, она не стоит на пороге, ожидая приглашения, а сразу берет и метит свои границы, осваивает свою территорию целиком. Он в немом восторге от происходящего, маленький Джуни внутри него хлопает в ладоши и пищит от радости. Он берет другую пижаму с шортами и переодевается там же. Девушка выходит из душа и по-хозяйнически забирается на кровать, ложится и хлопает ладонью по постели. - Идём спать, - с ноткой ребячества в голосе говорит девушка, смотря на парня. Он повинуется, забирается с другой стороны, открывая одеяло и забираясь под него вместе с ней. Девушка ложится к нему спиной, свернувшись калачиком, он повторяет ее позу в изгибах ее тела, и обнимает сзади. Она чувствует твердый орган и тяжелое дыхание парня, который он старается сдерживать и не показывать ей. - Извини, - шепчет Сол напоследок за то, что не дала ему шанса отвести душу и приперлась в его комнату вместе. Он понимает смысл ее слов, крепче прижимает к себе, делает глубокий выдох прямо над ее ухом и говорит: - Не извиняйся, - продолжая слова поцелуем в ее ухо. Они засыпают. Девушка проваливается в сон сразу же, а парню еще придется немного помучиться, чтобы отогнать гормоны и призвать сон.
Примечания:
55 Нравится 218 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (10)