The price to pay / Трогать разрешается, дело только в цене

NC-17
Завершён
55
1
автор
Фэндом:
Размер:
260 страниц, 129 886 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 218 Отзывы 23 В сборник

29. The truth untold / Невысказанная правда

Настройки
Утро. Намджун чувствует руку девушки на своем органе, которая приветствует его утренний стояк. Он еще не открыл глаза и предпочитает оставить их закрытыми, наслаждаясь ее манипуляциями. Девушка распахивает одеяло и садится верхом на парня, который не может удержаться, чтобы не посмотреть на нее. Она в его футболке, выступ на груди украшен двумя пуговками под одеждой, волосы убраны в правую сторону, добавляя объёма, губы слегка расправлены в ухмылке, зрачки расширены, от чего глаза кажутся большими. Он гладит ее бедра и чувствует бархатную кожу девушки, он представляет ее персиковый аромат, и хочет скорее его вдохнуть. Он кладет руки на ее талию и слегка притягивает к себе, девушка поддаётся, слегка припадает вперед и дарит мягкий, словно пончики, поцелуй. Парень думает, что с радостью заменил бы все завтраки им, ее поцелуй слаще, теплее, мягче, только один минус - им нельзя насытиться, сколько бы не получил, все равно мало. - Ммм, - обиженно мычит парень, когда девушка прерывает поток его мыслей и поцелуй. Она слегка приподнимается и насаживается на его орган. От прилившей к нему крови, он увеличился и в длине, и в объёме, и мгновенно доставляет предвкушаемое удовольствие девушке. Она прикусывает верхнюю губу и начинает двигаться на нем. Он закрывает глаза, протяжно вдыхает воздух, словно вытягивает удовольствие, накопившееся в паху, снизу вверх, как персиковый сок из трубочки, чтобы ощутить сладость во рту, и крепче сжимает ее бедра в руках. - Открой глаза, - слышится голос девушки, - не смей закрывать, - командует она и не отрывает взгляда от его глаз. Ее движения мягкие, плавные, она своими мышцами собирает удовольствие у самого основания его органа и вытягивает их к головке, затем снова размазывает его по органу, двигаясь вперед и назад. Она словно играет на музыкальном инструменте с единственной струной, и при этом виртуозно создает головокружительную мелодию. Зрачки парня плавают, а веки так и норовят закрыть глаза, чтобы впитать в себя это произведение целиком, но он не может ослушаться маэстро, и подчиняясь ей из последних сил, держит их открытыми. Она добавляет ритма, спустив руки по бокам и изгибаясь, двигая только бедрами, словно ковбой на родео. Ей не хватает только шляпы, чтобы завершить образ. Девушке тоже становится жарко от скорости, мышцы влагалища и пальцы на ногах уже стянуты, от поднимающегося по шкале оргазма. Она снимает футболку парня на себе и отбрасывает в сторону. Волосы на затылке и висках стали влажными, что делает ее вид еще больше соблазнительным. Губы парня открываются, выдавая восторг и стон. Девушка поднимает руки парня к своей талии, его большие пальцы придавливают низ живота, с губ девушки слетает стон. - Сол, - стонет парень, давая знать о своей готовности. Она в рывке освобождает орган парня, ложась на него. - Ах, Чимин-ще, - лукаво произносит девушка, целуя его в кончик носа. Сперма парня растекается между ними, пачкая низ их животов. - Опять, - улыбается парень. - За что ты так со мной, наставник?! - спрашивает парень, целуя девушку, лежащую на своей груди, в волос, но получает только легкую усмешку и поцелуй в грудь. Как говорится, легок на помине, звучит вибрация телефона. Парень, тяжело дыша, неохотно тянется к нему и видит имя друга на экране. - Алло, - тяжелый выдох в телефон. - Алло, что с тобой? - Блондин не сразу понял его выдох, потому что ожидал услышать сонный голос. - Разочарование, вот что, - шутя говорит парень и смотрит на девушку. - Мы только что вспоминали тебя Чимми, - кричит в трубку девушка, издеваясь над парнем под собой. - Я лично в восторге от тебя, - она поддразнивает его. - Спасибо, - в непонятках отвечает парень. - А что я сделал? - Был хорошим мальчиком, - девушка смеется, парень перехватывает разговор, чтобы не раскрывать всех секретов. - Что-то случилось? Почему звонишь с утра? - спрашивает он друга, зная, что клуб еще закрыт и сейчас еще рано для обсуждения дел. - Приходи сегодня в клуб, хочу поговорить с тобой. Мы так давно не общались, - отвечает парень, не желая говорить по телефону. - Хорошо, я заеду перед открытием, - мысленно делает отметку о посещении клуба и кладет трубку. Видя растерянность Намджуна на кухне, девушка берет инициативу в свои руки и готовит яичницу по рецепту Шуги. Выходит, конечно, не так вкусно как у него, но вполне съедобно. Парень наслаждается ее видом в своей одежде, думает, что не разрешит ей приносить в дом свою одежду в будущем, пусть ходит так. Он ловит себя на мысли, что уже думает о совместном проживании с ней и не хочет отгонять эти мысли. Она - единственное, что дарит ему радость и счастье сейчас. Он согласен вариться в этом котле теневого бизнеса, из которого нет выхода наружу, и принять свою безысходность, но только с ней. Из них получатся отличные ингредиенты для супа, на этой мысли он улыбается. - Сдерживай. Свою. Улыбку, - приказным тоном говорит девушка, увидев его ямочки, и одаривает их быстрым поцелуем. После завтрака Намджун привез девушку в офис, где они столкнулись с Шугой у входа. Взгляд девушки переменился. Рядом с собой он видел задорный, игривый и властный взгляд в ее глазах, а рядом с командиром этот взгляд становился мягким и податливым. Она даже ослабила свою руку, которую он держал в своей, словно застуканная за изменой. Намджун почувствовал, как что-то холодное и одновременно жгуче-горячее зародилось в его груди и укатилось в темный уголок его сердца, оно было размером с горошек, но весило намного больше. Это его командир, а в нем играет чувство собственничества, успокаивал он себя, разгоняя сгущающиеся мысли. Командир показывал ему всю его территорию, точки, людей, знакомил с бизнесом, он послушно внимал и запоминал все сказанное, хотя не был в восторге от всего. Он принимает все, потому что не может отказаться, и все это ему нужно, чтобы добраться до Хана и завершить свою месть. Он выбрал тропу и не должен сходить с нее. После обеда они заехали в Сегадор, чтобы поговорить с Чимином. Но тот был не рад компании командира и увел Намджуна в кабинет для беседы. Он предположил, что видимо это что-то личное для блондина и командир тоже не стал возражать. - Ты теперь с Сол? - всматриваясь в выражение его лица спросил друг. Намджун не понял причем тут это, но подтвердил кивком, раз ему было интересно. - Тогда кто такая Мия? - С легкой злостью и непониманием спрашивает блондин. - Мия? - Неожиданно вспомнил про девушку парень. - А ты откуда ее знаешь? - Он все еще не догоняет что тут происходит. - Когда ты был в отключке, я включил твой телефон, чтобы установить трекер. Там было до кучи звонков и смс от некой Мии. Нам было не до этого, и я просто отправил ее номер в игнор, чтобы не отвлекаться на нее, пока ты не проснешься и сам с этим не разберешься, - начинает свой долгожданный разговор друг. - Но потом ты сделал предложение Сол, и я не смог поговорить с тобой. Она приходила сюда и искала тебя. Я отправил ее, сказав, что ты сам с ней свяжешься. Я вспомнил, что Джин говорил, что ты собирался на свидание перед похищением. Но что ты сейчас творишь? Ты ходишь на два фронта? - Последние вопросы друга звучат с нотой злости и агрессии. Он не хочет верить, что его друг оказался игроком, и обманывает двух девушек. - Нет! - Его ответ звучит резко. - Нет, никаких фронтов. Только Сол. - Оправдывается он, прежде чем продолжить. - Мия, я ходил с ней на свидание вслепую, потом еще пару раз встречались. Но тогда я думал, что смогу отказаться от Сол и жить другой жизнью. Но похищение вставило мне мозги на место, и я понял, что этому не бывать. Я совсем забыл о ней. У меня особо не было ни времени, ни желания копаться в телефоне. Я не видел ни звонков, ни смс, - объясняет все своему другу Намджун, частично впадая в панику. Сейчас он и сам чувствует себя гавнюком, играющим на два фронта. Как он мог забыть о ней. Он не делал ей предложения и не начинал официально отношений, но, тем не менее, несколько свиданий и ее намеки в ночь похищения могли запутать девушку. Он не может расстаться с девушкой, с которой не начинал отношения, но он должен прояснить все, пока не стало поздно. - Ты должен объясниться с ней, - поддерживает ход мыслей друга блондин. - Она настроена серьезно, потому, что она приходила сюда и придет еще не раз, если будет надо, - предупреждает друга. Блондину не хочется, чтобы новости о другой девушке всплыли на поверхность и причинили боль Сол, которая только начала улыбаться и довольствоваться жизнью. Она наконец выбралась из солдатской формы, стала одним из командиров клана и чувствовала себя в своей нише, занимаясь любимым делом и помогая управлять делами. Чонгук рассказывал Чимину, как изменилось ее лицо, даже взгляд, как он уловил в них танцующие искорки, похожие на те, что в глазах блондина. Он счастлив за свою подругу и друга, и не позволит никому испортить все в зародыше. - Да, я сейчас же назначу встречу и поговорю с ней, - заключает парень, набирая номер девушки. - Алло, Мия?! - Его лицо выражает неуверенность, извинение и тревогу. - Мы можем сегодня встретиться? Я хочу поговорить с тобой, - голос парня звучит серьёзно, чтобы девушка понимала в каком направлении пойдет разговор. - Хорошо, встретимся на месте тогда, - он кладет трубку и видит одобряющее лицо друга. Он просит Шугу остаться, чтобы съездить по делам. Тот все равно отправит с ним охрану и будет в курсе, куда он ездил и что делал, с другой стороны он не видит причин отчитываться перед командиром. Он не проявляет особой заботы к девушке, как Чимин, потому ему, скорее всего, будет все равно на его оправдания. *** Намджун приезжает в Blue&Grey, где они встречались в прошлый раз. Она говорила, что здесь не водятся ее друзья и они могут поговорить в тихой обстановке без отвлечения на других. Девушка приехала с опозданием на десять минут, увидев парня ее глаза засияли, а когда она присела напротив ее выражение лица поменялось на обеспокоенное. - Что с тобой случилось? Все в порядке? Я так переживала за тебя, - не давала вставить и слова парню девушка. - Ты исчез внезапно перед свиданием, ничего не сказав, и в клубе ничего не говорили о тебе. Я беспокоилась, что с тобой случилось худшее, - она искренне беспокоится. Парень подбирает слова, чтобы поднести ей свои слова как можно легче, чтобы не ранить сердце девушки. Ему не хочется стать причиной потери улыбки на этом прекрасном лице. Он хочет оставить ее после себя такой же теплой, радушной и жизнерадостной. Они не успели сильно сблизиться, потому он не видит причин для особого беспокойства. - Да, у меня произошел форс-мажор. Я не мог выйти на связь около недели. Извини, что так получилось, - говорит парень, пока подбирает подходящие слова и ведет к смене темы беседы. Но не успевает продолжить. - Я рада, что у тебя все хорошо, - девушка хватает его за руку, крепко сжимая и улыбаясь. Парень легонько отнимает свою руку, благодаря за беспокойство, но не успевает начать свою речь, в их беседу вмешиваются трое девушек. - Мия, привет! - Такая же, одетая в оттенки голубого девушка отвлекает внимание девушки. Рядом стоят еще двое таких, рассматривая парня. - Ой, мы вам помешали? Извините. Я Дона, подруга Мии, - тянет руку в знак приветствия парню. - Намджун, - улыбается принимая руку девушки. Двое рядом тоже представляются, но он не обращает особого внимания и не запоминает их. - Это тот самый парень, о котором ты мне все уши прожужжала, - обращается к девушке подруга, игнорируя факт его присутствия. Та в ответ только улыбается, корчит лицо, мол не к месту вспомнила, и смущается. Парень терпеливо ждет их удаления, чтобы продолжить разговор. - Мия, ты что забыла, нас уже Сора ждет. Мы сейчас туда идём, ты успеешь? Она же обидчивая, - тараторит девушка. - Боже, я совсем забыла, - девушка тревожится, смотря на часы. - Намджун, ты не будешь против, если мы перенесем нашу встречу? Я совсем забыла, - жалостливо смотрит девушка. Парень понимает, что отказ не принимается, и ему лишь остается лишь формально согласиться, перенося встречу. - Извини меня, - девушка целует его в щеку, чего он не ожидает, и удаляется вместе с подругами. Он все равно не считает то, что между ними за отношения, потому, для него неважно когда он поставит ее в известность о продолжении их связи в качестве друзей. Следующая встреча назначена через день. Парень приехал в ресторан Reflection в назначенное время, но вместо ожидаемого столика на двоих, его проводят в вип зал, где за длинным столом сидят около двадцати-тридцати человек. Первая реакция парня - развернуться и уйти. Но все присутствующие смотрят на него и на девушку. В дальнем углу стола сидит Мия, которая активно машет своему гостью. По украшению зала, цветам и воздушным шарам становится ясно, что здесь празднуется день рождение. После того, как парень присел на свободный стул рядом с девушкой, она представляет его всем, как своего парня. Лицо девушки сияет счастьем, голос полон радости, по виду кажется, что ее сердце вот-вот выпрыгнет из груди и станет частью одного из блюд на столе. Все глаза устремляются на парня, кто-то хлопает, кто-то поднимает бокал шампанского, те, кто сидят ближе к девушке, уже поют пожелания счастья и скорейшего заключения брака, видимо они в курсе о свиданиях вслепую. Он теряет дар речи, ведь по его тону было понятно, что речь не пойдет о продолжении отношений. Она это сделала специально или она не настолько умна, как казалась? Как бы ни было, он не может опозорить девушку в глазах стольких людей, с которыми ей еще жить и жить. Он опускает глаза, не в силах смириться с глупостью ситуации. Ему надо выждать правильное время и исчезнуть, а если получится вывести девушку из зала, то еще поговорить с ней и закончить это безобразие. Но все его попытки уединиться с девушкой для разговора заканчиваются провалом, а ему самому с каждой минутой все больше становится некомфортно находиться в этой обстановке. - Мия, я пойду. Но в следующий раз нам надо встретиться наедине, у меня серьезный разговор, - он звучит очень холодно, он включает в голос все свое недовольство происходящим абсурдом, чтобы девушка больше не творила глупостей. В ответ та только целует его в щечку, он не показывает никакой реакции, переживая за оценивающие взгляды вокруг. На следующий день девушка внезапно звонит во время обеда и просит приехать в Роял Грин. Его проводят в вип-зал, где он находит девушку в компании отца. - Намджун, проходи, - девушка указывает на стул рядом. Он знакомится и здоровается с отцом девушки, смотрит на нее, ожидая объяснений. - Я сказала отцу, что я остановила свой выбор на тебе. Он хотел с тобой познакомиться и так удачно сложилось, что он смог выкроить сегодня время, - девушка улыбается широкой улыбкой. Отец смотрит на парня оценивающим взглядом. - Но, Мия, я же говорил нам надо поговорить, - показывает свое возмущение парень. - Мы можем поговорить тут. У меня нет секретов от отца, - детская наивность и не сошедшая улыбка на лице. Прежде чем парень успел что-то ответить, зазвонил телефон девушки. Она вышла переговорить, затем вовсе ушла забрав свои вещи, только сказав о чем-то чрезвычайном и оставив двоих мужчин для продолжения беседы. - Думаю, мы можем продолжить знакомство и без Мии, - предлагает отец девушки, не разрешая парню удалиться вместе с ней. Эта ситуация стала последней каплей для парня, который наблюдал за всем в немом шоке. Он больше не собирается держать тему разговора в секрете, это не может уйти еще дальше. - Господин Тан, извините, - его голос звучит серьезно и ровно. - Я уже не первый день хочу поговорить с Мией, но это все уже превращается в хаос, - убеждается, что мужчина слушает его внимательно. - Я не давал повода Мие считать, что мы в отношениях, но думаю, наши свидания ввели ее в заблуждение. К сожалению, я не намерен начинать с ней отношений и, тем более, заключать брак. Извините, что вас тоже ввели в заблуждение, - его извинения искренни, а голос тверд, слова наполнены уверенностью. Лицо мужчины сразу собралось в одну кучу, но он не выдал эмоций. - Намджун, тебе не кажется, что эти слова ты должен говорить не мне? - Его голос тяжелый и осуждающий. - Да, я поговорю с ней. Но вы сами видите, ее нелегко поймать, чтобы тихо поговорить. Я просто не хочу, чтобы вы тоже продолжали заблуждаться. Я сам озвучу ей свое решение, - берет ответственность на себя. - Могу я узнать причину? - спрашивает мужчина. Он знает, что это его не должно касаться, но его уже впутали в это дело. - У меня нет чувств к Мие. Я бы хотел остаться с ней друзьями, - сообщает парень. Информация о том, что у него есть другая будет лишняя, и им не обязательно об этом знать, поскольку его личная жизнь не касается их. - Я не буду ничего ей говорить, но тебе не стоит с этим затягивать, - мужчина дает знать, что их разговор окончен и парень удаляется. После этого девушка внезапно становится очень занятой, у не каждый вечер мероприятие, а дневное время расписано поминутно, что она не может уделить ему даже десяти минут. Намджун уже готов бросить ее по телефону, но его удерживает только данное ее отцу слово, что он лично с ней переговорит. Вся эта ситуация начинает его стрессовать, и единственное утешение для него после всего этого становится Сол, которая видит, что у него есть нерешенные вопросы, но не лезет с распросами, а просто находится рядом. - Где ты остановилась? - Спрашивает Намджун девушку, держа ее в своих объятиях и вдыхая ее аромат. - Здесь неподалеку, - отвечает девушка тихим голосом. - Можно мне сегодня пойти с тобой? - Он уже несколько дней не видел ее. Она уезжала в лагерь на пару дней, потом он сам чувствовал, что неправильно будет к ней прийти, пока не решил вопрос с Мией. Но сегодня он не хочет спать один, он запутался, ему нужна она. - Конечно, - улыбается девушка и дарит ему поцелуй. Хосок в начале хотел разместить Сол в своих апартаментах в Роял Грин, которым он практически не пользуется. Но Шуга возразил, что сейчас не стоит уделять ее персоне слишком много внимания. Поэтому ей сняли квартиру неподалёку от офиса, куда можно было дойти пешком. К тому же, в том доме располагались многие бойцы из их клана, безопасность была куда лучше, чем где-либо еще. Они заходят в квартиру, из маленькой прихожей идет дверь в совмещенный санузел. Дверь прямо ведет в просторную кухню-столовую, оттуда дальше широкий балкон. Дверь вправо ведет в спальню. Квартира уютно обставлена мебелью, помещение хорошо освещается, высокие потолки дают ощущение свободы и простора. На кухонном столе отсутствуют посуда и прочая утварь, по чему сразу видно, что им не пользуются. Холодильник заполнен фруктами, шоколадками и бутилированной водой. В спальне тоже порядок, будто никто тут не живет, только пара футболок на спине стула выдают присутствие человека. Девушка вытаскивает два бутыля воды и кидает один в руки парня. - Хочешь шоколадку, - спрашивает она, стоя у холодильника и получив отрицательный кивок, садится на диван в столовой. Парень присаживается рядом, потом ложится головой на ее коленки. Девушка улыбается и гладит его по волосам, целует в лоб. На телефон приходит смс, парень инстинктивно берет телефон и читает смс на экране "Шуга: Иди кушать". Парню понадобилось пару секунд, чтобы переварить прочитанное и понять, что он держит сотовый девушки. - Это моя сотка, - девушка берет телефон из его рук, читает. - О, кушать готово. Пошли, - говорит она радостно, поднимая голову парня со своих колен. - Куда пошли? Зачем? - парень не может понять. - К Шуге, - невозмутимо отвечает девушка, потом вспоминает, что он тут в первый раз. - Он живет этажом ниже. Я ужинаю у него, он все равно готовит для себя, так что никакой разницы нет, если он сделает на пару порций больше, - поясняет девушка, утаскивая парня за собой. Когда они заходят в квартиру, там уже сидит Кадо. Он тоже постоянно здесь ужинает, или зашел что-то обсудить? Они не ожидали увидеть Намджуна, также как и он их. В воздухе нависает неловкая тишина на пару секунд, и слышится только шаркающий звук домашних тапочек на ногах девушки, которые она по-хозяйский успела уже обуть. - Намджун, ты тоже здесь? Проходи, - говорит командир, доставая еще одну тарелку. Планировка квартиры точно такая же как у девушки, но в отличии от той, в этой квартире видно, что проживают. Кухня обставлена посудой, утварью, кухонным оборудованием. На плите варится еда в двух маленьких кастрюлях. На длинном столе уже накрыт ужин и расставлены приборы. Парень тоже обувает пару тапочек из прихожей и сразу проходит к столу, пока девушка открывает кастрюли и насыщается запахом еды. - Мне вот эту ножку... можно, - спрашивает девушка, умоляюще смотря на командира. Хотя какой командир, они больше похожи на друзей или даже вместе живущую парочку. У обоих теплый взгляд и они чувствуют себя свободно рядом друг с другом. Девушка садится рядом с Намджуном, и командир подает еду ей первой, потом другим. Еда действительно очень вкусная, босс уже пробовал его стряпню один раз, и может понять почему девушка так радостно, чуть ли не вприпрыжку, прибежала на ужин. У него в груди снова загорается та горошинка, укатившаяся в угол сердца. Но рука девушки, которая хватает его за ногу под столом, возвращает его мысли в старое русло. Перед уходом Шуга на автомате вручает девушке шоколад, и она радостно его принимает. Этот жест совсем не понятен парню, потому что ее холодильник полон этого добра. Сразу выйдя из квартиры девушка начинает распаковывать шоколад. - Не ешь эту шоколадку, - внезапно говорит Намджун, что останавливает ее от дальнейших действий. - Почему, - девушка остолбенела и смотрит на него. - - Потому что я хочу сам ее съесть, - парень пытается забрать шоколадку, но девушка успевает оттащить ее подальше от него. - У меня в холодильнике другие есть, - она продолжает держать шоколад в вытянутой руке и смотрит на парня. - Я хочу именно эту, - парень выдергивает шоколад из ее руки из-за спины. - Во дела! - восклицает девушка. - Ты ревнуешь Шугу ко мне? - В ее голосе удивление. Парень тоже удивлен, потому что все в точности наоборот, он ревнует ее к Шуге. Но почему она спрашивает в таком порядке? - Нет, -отвечает парень, ложа шоколад к себе в карман и сильнее прижимая девушку, будто она может выскользнуть и забежать обратно в квартиру командира. Парень еле держит себя в руках, пока они не зайдут в квартиру девушки. Он накрывает ее губы поцелуем сразу же, как только она снимает обувь. Ему надо убедиться, что между ними ничего не изменилось, что девушка все так же принадлежит ему. Девушка утягивает парня за собой на кухню, где он не хочет тратить много времени на прелюдия и сразу начинает снимать ее джинсы. Она помогает расстегнуть его джинсы. Он спускает свои джинсы, поднимает ее на руки, запуская ее ноги по своим бокам и прижимая ее к стене. Девушка не противится его действиям, она встречает их еще более горячим поцелуем. Он спускает девушку на свой орган, держа руками ее ноги и все еще прижимая ее спину к стене, насаживает ее, и начинает двигаться в ней. От того, что они продолжают поцелуй, при этом делая активные движения внизу, им начинает не хватать воздуха. Головы начинают кружится, удваивая ощущения от секса. Парень хочет больше, он переносит девушку на кухонный стол и прибавляет темп. Их тела громко шлепаются друг о друга, он входит в нее все глубже и глубже. Девушка издает стоны и кричит имя. - Чонгууук, - умоляюще просит она, готовая растечься в пике оргазма. Парень знает ее игру и сейчас вовсе не против услышать это имя из ее уст. Главное не имя командира. Но парень еще не подошел к своей высшей точке. Он гладит лицо девушки, шею, спускает руки на груди и хватает их поверх материала одежды. Сильно сжав груди девушки в своих руках, он начинает двигать ею навстречу своим движениям. - Ммм, - девушка издает молебные стоны. Ее влагалище уже очень туго обжимает член парня, увеличивая сопротивление. Это больше раззадоривает парня, глаза наливаются огнем и перекрываются пеленой, член увеличивается в объеме, и он только успевает вытащить его из девушки за долю секунды до взрыва оргазма. Он припадает губами к ее животу, поднимая кофту, ведет поцелуями вверх, доходит до губ, и одаривает их жадным поцелуем. - Только моя, - заключает он, поднимая девушку на руки и уводя в спальню. *** Следующим днем он привез девушку в офис и ожидал Шугу, чтобы переговорить, когда к ней зашел Чонгук. - Сол, ты говорила что-то надо сделать? - Заходит он к ней в кабинет, попутно здороваясь с боссом. Сейчас Сол стала своего рода тоже боссом всем, она раздает команды не только бойцам, но и всему командному составу, никто не смеет ее ослушаться, хотя бегать с бумажками последнее из любимых дел парней. Глаза девушки загораются при виде него и бросив игривый взгляд на Намджуна, девушка отвечает парню. - Да, я думала отправить тебя. Но ты вчера хорошо поработал, поэтому я отправлю Кадо. Отдыхай, - она ухмыляется. Чонгук не хочет и не будет разбираться почему, он только счастлив, что избежал бумажной работы. Намджун сидит на своем почетном месте на диване в другом конце кабинета и только спускает голову, мотая ею. Девушка не видит его лица, но она точно знает, что он улыбается. Ближе к вечеру Мия сама выходит на связь с Намджуном и сообщает, что заболела, поэтому лечится дома. Если он все еще хочет поговорить может прийти к ней. Он покупает фрукты, в знак доброжелательности и идет к ней, как только освобождается от прочих дел. Его охранники провожают его до квартиры девушки, затем возвращаются в машину для ожидания. Мия укутана в теплую одежду, красный нос, синяки под глазами, встречает парня в дверях, принимая фрукты. Несмотря на отказ парня, девушка готовит им чай, и присаживается в кресло напротив парня, ожидавшего в гостиной. Парень для приличия начинает разговор с вопросов о ее здоровье и выдержав официальную часть, переходит к основной. - Мия, ты очень милая, заботливая и хорошая девушка. Ты лучезарная и обаятельная, потому мне было приятно проводить с тобой время, общаться. Я уверен, любой парень был бы счастлив быть твоим, - медленно произносит парень, чтобы дать ей время переварить все слова. Лицо девушки меняется с каждым словом. - Я извиняюсь, если ввел тебя в заблуждение, но я никогда не считал себя твоим парнем. Все это время я хотел увидеться с тобой, чтобы сказать, что я хотел бы остаться с тобой друзьями, - его голос звучал максимально нежно и заботливо, чтобы не ранить сердце девушки и не оставлять в нем огромную дыру жестокими словами и грубым голосом. С лица девушки пропала улыбка. - Я действительно неправильно поняла тебя. Теперь я вижу, где ошиблась, - тихо произносит девушка. Вся беседа занимает дольше времени, чем ожидал парень. Но он рад, что им удалось поговорить и расставить все черточки над "й". Когда он встает, чтобы уйти, чувствует легкое головокружение и теряет силу в ногах. Девушка подлетает к нему поддерживая его за руки и зовя его по имени от испуга. Парень просыпается ото сна и видит девушку в своей постели. Точнее он в ее постели. Он открывает одеяло и видит ее голое тело, также как и свое. - Черт! - голос парня звучит потерянным.
Примечания:
55 Нравится 218 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (8)