The price to pay / Трогать разрешается, дело только в цене

NC-17
Завершён
55
1
автор
Фэндом:
Размер:
260 страниц, 129 886 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 218 Отзывы 23 В сборник

30. Whole world - concert / Весь мир - театр

Настройки
*flashback (воспоминания)* Мия сообщила о своем выборе отцу, и он не выдал ни капли возражения, чему она удивилась, но была рада, что тот держит свое слово. Она очень открыто намекнула парню, что она приглашает его на ужин с завтраком, что даже глухой мог бы услышать, к чему надо готовиться. Со стороны парня тоже не последовало возражений, что ее опять же порадовало. Она видела заинтересованность в глазах парня, но она не была глубокой, лишь на поверхности. Он был поражен ее внешним видом, нежным тоном и позитивным настроением. Но девушка отлично понимала, что все это просто пыль перед глазами, которая легко может уйти и забыться. Потому, пока она не потеряла его интереса, девушка решилась идти большими шагами и быстрым ходом, чтобы парень даже очнувшись от пыли, уже не мог повернуть назад. Девушка накрыла вкусный легкий ужин, обставила дом ароматическими свечами, надела специально купленное сексуальное белье под низ одежды, которая наоборот выглядела невинной, подготовила фоновую музыку. Она настроила и себя и всю атмосферу в своей квартире, которую отец ей купил на совершеннолетие, на соблазнение ожидаемого гостя. За пять минут до оговоренного времени девушка позвонила парню, чтобы убедиться, что тот нашел адрес и не потерялся, но ей никто не ответил. Списав это на его занятость и ожидая его с опозданием, девушка не спешила паниковать. Но парень не явился ни час спустя, ни два часа, даже поутру его не было также, как и ответов на ее многочисленные звонки и смс. Она чувствовала себя разбитой и брошенной. Как он мог так поступить? По его поведению до этого такой поступок не был похож на него. Девушка искала и находила тысячу и одну оправдание вместо него, чтоб не отчаиваться. Она уже известила отца о своем выборе, потому она не может идти на попятную, она не будет выглядеть в его глазах глупой наивной девочкой. Она искала и ждала объявления парня два дня, но он будто под землю провалился, никто из знакомых и в клубе о нем не слышал и не знает где он. Не найдя другого выхода и не удержав волну эмоций, которые ее переполняли, девушка обратилась к отцу со своей жалобой. Она не просто хотела выплакаться ему и успокоить душу, а хотела, чтобы папочка всеми возможными и невозможными способами вернула парня на ее поводок и закрепил шнур очень крепко на его шее. - На него было нападение. Сейчас все нормально. Он где-то отсиживается и лечит раны. Просто дождись, - голос отца звучал успокаивающе, уверенно и расслабленно. Мия еще раз убедилась, какой у нее отец мудрый и предусмотрительный. Спустя время девушка наведалась еще раз в клуб, где ее провели к бармену блондину, который только сообщил, что Намджун сам свяжется с девушкой, когда сможет. По реакции блондина девушка поняла, что парень слышит ее имя не в первый раз, потому ее сердце успокоилось, ожидая, что Намджун рассказал о ней своим подчиненным и сейчас действительно сильно занят. Наконец, долгожданное ожидание было окончено и она получила заветный звонок. Но голос парня звучал совсем не нежно и заботливо, он не говорил о том, как соскучился и грезит о встрече, а противоположно – голос был холодный и жестокий. Он хочет «поговорить», а не «увидеться». Она была разочарована действительностью, пыль рассеялась прежде, чем она успела предпринять дальнейшие шаги. Она не хочет принимать его решение, она понравилась ему один раз, значит понравится еще, надо просто напомнить ему об этом. Встреча уже назначена, если она явится на нее, то он бросит ее, если не явится, то она не сможет реабилитироваться перед ним. Девушка быстро набирает номер подруги и просит забрать ее со встречи в назначенное время, потому что парень перед ней провинился, а она не готова его простить. Мия сама оказывала такую услугу подруге не раз, потому та быстро соглашается, предвкушая авантюру. Первая атака была отбита, но девушка все еще не успела ничего придумать, а парень продолжает названивать, требуя встречи. Он не бросит ее по телефону, потому что он джентльмен, и именно поэтому он не сможет ее опозорить на людях. Надо поставить его в безвыходное положение, чтобы он просто смирился со своей участью. Мия очень хороша собой и является завидной невестой, если она немного протянет время, то он придет в себя – верит девушка. Поэтому, зовет его на день рождения подруги, где будет куча народу, которые смогут ему сказать, что ему очень повезло. А если получится, то может в нем даже зародится чувство ревности, поскольку среди гостей есть те, которые поныне жаждут получить сердце девушки. Начало плана сработало на ура, парень не смог уйти с ужина и сидел рядом с ней, молча кивая и слушая все поздравления. Но все же, он не оставил попыток с ней поговорить, что огорчало ее. К чему внезапно такая перемена и настойчивость порвать с ней? У него появилась другая? Кто она? Где он ее встретил? Если она узнает хоть что-то о новой пассии и сможет выставить ту в невыгодном свете, то он вернется к ней? В конце концов, у ее отца длинные руки, он сможет узнать необходимую информацию, даже помочь ей в осуществлении ее коварного плана. Всего лишь надо поплакаться ему в жилетку. Эта мысль наводит девушку еще на одну, если она не смогла его переубедить, то может отец сможет?! Она пригласила парня на обед с отцом, а сама приказала одной из официанток позвонить ей, когда она даст знать. Однако вскоре после ухода она узнает от отца, что парень настроен серьезно прекратить отношения с ней. Девушка выкладывает отцу свой запасной план, чтобы снова повернуть его лицом к себе, в чем отец не отказывает. Девушка думает, что легко управляет отцом одними слезами, не зная, что у того есть свои интересы в этом союзе. Но если у нее ничего не получится, то он тоже припас запасной план, только уже без участия дочери. Девушка отказывает во встрече Намджуну, утверждая, что у нее все время забито и у нее нет ни одной свободной минуты, а в словах и голосе парня уже слышит нотки раздражения. От переживаний и стресса, чего в ее жизни не было уже давненько, организм девушки стал слабеть, и в один день она просто не смогла найти силы встать с кровати. Хотя именно это скорее было связано с душевной слабостью, нежели с физической. Ее истерзанные мысли сразу же подумали, что если парень увидел бы ее в таком состоянии, то мог бы сжалиться над ней, и понять как плохо отразится его отказ на ее жизни. Не успев обдумать мысль, девушка немедленно позвонила парню и пригласила его к себе для беседы. Ей казалось, что прошло слишком много времени, с тех пор как парень сказал, что приедет, но его все не было и не было. Утомленная ожиданием девушка решила выпить снотворного и прилечь отдохнуть, чтобы не терзать свои мысли дальше. Когда она только собиралась заварить чай в дверь постучались. За дверью стоял долгожданный гость с двумя охранниками, которые сразу же удалились. Лицо девушки засияло от счастья, но на лице парня не дрогнула ни единая мышца, даже несмотря на то, что она очень старалась приводя себя в измождённый вид. Она пригласила парня вовнутрь, а сама удалилась готовить чай, чтобы додумать, как быть дальше. На глаза ей попались пакетики со снотворным, коварная мысль увиденная в сериалах сразу же проскользнула в голову и уютно обосновалась там, не подпуская никаких других мыслей. Девушка оправдывала себя, говоря что он виноват во всем, она никогда не стала бы идти на такие крайние меры, если бы он умел быть верным своим действиям, если бы он не пропал, если бы он пришел в ту ночь, и слишком много других если, которые только утверждали ее в правильности своих действий. Опять же мысль была не обдумана полностью, но остальное она оставила на волю судьбы. Она не может так просто сдаться, она должна уметь бороться за свое, за то, чего хочет, иначе так и будет оставаться обиженной жизнью каждый раз. Буквально за секунды мысли пролетели в голове, а рука храбро перешла к действиям. В чашку парня был засыпан порошок, затем еще один для пущей уверенности. Девушка говорила о своем здоровье и о переживаниях долго и утомительно, чтобы парень мог почувствовать сожаление к ней, но тот был не преклонен. Пока парень пытался донести свои жестокие слова самыми мягкими путями, девушка только подталкивала его допить чай. Она слышала его слова через раз, перед глазами была пелена, а уши то и дело закрывались и открывались от скачущего сердца. Время вышло, он собирается уходить, а она не знает что придумать, чтобы его задержать. Но судьба-подруга, не зря она ей доверилась, сделала свой ход, парень пошатнулся и еле волочил ноги. Остальные действия девушки были сделаны под всплеском адреналина от неожиданной удачи. Она утянула парня в спальню, уложила в свою кровать, стянула одежду с него и с себя, легла рядом, обняв себя его рукой. - Сол… Моя Сол… - Слышался голос парня, когда она коснулась его руки. Ее догадки оправдались, дело было в другой девушке. Этот факт только вскипятил кровь Мии, она окончательно и бесповоротно была убеждена в правильности своих действий. *end flashback (конец воспоминаний) * Намджун встает с кровати Мии, находит свою одежду и будит девушку. Его голова гудит, словно играют тысячи барабанов, смотрит в окно – уже светает, он приезжал к девушке вечером. Он не может ничего вспомнить, как он оказался в постели, почему они голые, что было и чего не было. Последнее, что он помнит, это как у него закружилась голова и как девушка зовет его по имени. - Мия, - девушка полусонная открывает глаза и смотрит на парня с улыбкой. На ее лице не осталось и следа от вчерашнего болезненного вида, она сияет и тянется руками к парню. - Доброе утро, малыш! Ты уже уходишь? – она меняется в лице, строя обиженную гримасу. Раскрывает одеяло, оголяя свое тело и встав с кровати идет к парню с распахнутыми руками. Парень отворачивается от нее и отмахивается от объятий. - Мия, я не знаю, что тут было … - он не успевает закончить свое предложение, голос девушки перебивает его. - Как не знаю? – она снова встает перед ним своим голым телом. – Что ты хочешь этим сказать? – голос звучит обиженно и кажется она собирается плакать. - Я ничего не помню. Накинь, пожалуйста, - парень снова отворачивается от нее и протягивает ей найденный на полу халат. - Ты не можешь так поступать со мной, - девушка накидывает халат и скрещивает руки на груди, словно ее только что домогались. – Ты сначала сказал, что хочешь расстаться, потом ты полез ко мне с объятиями и поцелуями. Я думала, это была злая шутка с твоей стороны. Не делай этого. Почему ты издеваешься надо мной? – Девушка сорвалась на крики и слезы. - Последнее, что я помню, - это как я потерял сознание. Потом я проснулся тут. Я не помню ничего другого и не буду брать за это ответственность. Прости, - голос парня звучит так же сурово. Его мозг включил все свои ресурсы, но не может найти правильного решения, кроме как его обманули. Но, если это так, то девушка слишком правдиво играет. Он сам сейчас готов зарыдать от абсурдности ситуации. Он утверждал, что он не играет на двух фронтах, но в итоге все обернулось так. Как девушка могла допустить его в свою постель, зная, что он только что порвал с ней все связи? Почему это произошло? Он не был пьян, не был истощен. Чтобы с ним не случилось, случилось в этой квартире. Но девушка слишком подавлена и убита его словами, чтобы обвинять ее в чем-то. С его головой что-то случилось после похищения? Он до сих пор не выздоровел, потому все это произошло? Почему это должно было произойти с ней? Почему этого не было рядом с Сол? Может он перенапрягся от злости, потому что не мог расстаться с Мией и рассказать Сол тоже не мог? И как только он смог расслабиться его здоровье дало слабину? Он не знает. У него нет ответов. Снова жизнь ставит его в тупик. Он не хотел ранить эту девушку и оставить ее такой же сияющей, как до встречи с ним. Но что он теперь сделал? И что он скажет Сол, которую так отчаянно сейчас ищет сердце? Он не может больше находиться здесь, он просто берет свои вещи и идет прочь, слыша за спиной душераздирающие крики девушки. Намджун выходит на улицу, его машина и охрана все еще ожидают его перед домом. - К Сол, - говорит убитым голосом парень и больше ничего не может сказать. Он старается думать, вспомнить, но в голову ничего не лезет. Не успевает опомниться, как уже стоит перед дверью Сол и стучится к ней. Девушка встречает его сонной, видимо еще слишком рано. Намджун смотрит на нее стеклянными глазами, лицо опустошённое, руки и плечи опущены, спина сгорблена. Кажется, что если она сейчас ткнет его пальцем, то он может развалиться на части. - Сол, - звучит голос парня, который сразу пронзает сердце девушки. Он смотрит ей в глаза не в состоянии продохнуть. Внезапная тревога охватывает девушку всю, она не видела его в таком состоянии. Она тянет его за руку и заводит в квартиру. Она заключает его в свои объятия, он еле стоит на ногах. Девушка проводит его к дивану и они вместе садятся. Она обнимает его голову на своей груди, сжимает плечи, ей хочется защитить его от любой напасти, какая бы она ни была. Она не спрашивает ничего, просто продолжает обнимать и целовать. Парень вдыхает ее родной запах, обнимает в ответ и набирается сил. – Прости меня! – Его голос звучит искренне. Теперь он выпрямляется в спине и укрывает ее в своих объятиях. – Сол, я совершил ошибку, - девушка молчит. Ей ни к чему его торопить, он пришел, чтобы рассказать, она готова ждать и слушать. Парень обдумывает, как ей все рассказать, и решает начать сначала. Он знает, что девушка даст ему столько времени, сколько необходимо, чтобы рассказать все. – Сол, до похищения я думал, что я не буду вовлечен в этот бизнес целиком. Мною двигала только одна цель – отомстить за отца. Но мы двигались к цели так медленно, мне приходилось каждый день лживо улыбаться всем вокруг, притворяясь, что все в порядке. Мне пришлось идти на сделку с Ханом, я пожимал руку дяде. Я ненавидел себя за слабость, за то, что вынужден терпеть это и идти окольными путями, чтобы совершить месть, вместо того, чтобы просто рискнуть всем и убить или их, или себя. Я ненавидел свой здравый смысл и рассудок за то, что они меня останавливали от такого сумасшедшего поступка. В какой-то момент мне хотелось сбежать отсюда, вернуться в то время, когда я не знал жажды крови, желания мести, хотелось притвориться, что все действительно в порядке. И тогда я встретил девушку, рядом с которой мне удавалось так притвориться. – Ему больно говорить следующие слова, потому что они могут причинить боль Сол. Но это тоже часть его истории, он больше не хочет чувствовать того гадкого чувства внутри, когда ему приходится от нее что-то скрывать или недоговаривать. Это все равно, что ложь. Он снова собирается с мыслями и продолжает. Он чувствует, как рука девушки поглаживает его по спине, и ему становится легче от этого. – Я тогда уже был заинтересован тобой, но боялся, что ты утянешь меня глубже, что если я приму тебя в своем сердце, то мне придется принять и свою реальность. Поэтому я выбрал побег за стену своих иллюзий. И в ночь похищения, я собирался встретиться с ней, - короткая пауза. Рука Сол уже не гладит его спину, и остановилась где-то посередине. Он ждет, что сейчас она уберет свою руку и тогда навсегда будет потеряна. Но ее рука снова начинает свои движения, он берет ее вторую руку, целует, вложив в поцелуй всю свою благодарность. – Я забыл о ней, но Чимин напомнил, потому что она продолжала приходить в клуб. У меня не было с ней отношений, но я должен был это ей донести. И вчера я наконец смог уловить ее для беседы. Поскольку она болела, я посетил ее в квартире, - перерывы между словами становятся все дольше и дольше. – Я проснулся в ее кровати сегодня утром, но ничего не помню о том, что было ночью. Я помню только, как закружилась голова и сегодняшнее утро. – Он не может выдержать тишины в комнате и взяв девушку за плечи оттягивает от себя и смотрит в глаза. Они на удивление спокойны, не излучают ни злости, ни обиды, ни боли. Он не знает, что она уже переносила муки боли, и сейчас ее сердце намного крепче, чем прежде. И чтобы ее боль стала отражаться в глазах, нужно нечто большее, чем то, что он сказал. - Сейчас все кончено? – ровный тон, спокойный голос, лицо не вздрогнуло ни в едином месте, дыхание не сбито, ничто не выдает наличие каких-либо эмоций. - Да, кончено, - ответ парня мгновенный. – Я сказал ей об этом вчера и сегодня утром повторил. Мне не нужны иллюзии. Мне нужна лишь ты, - стеклянные глаза сменились умоляющими, а голос жалостным. Девушка может чувствовать всю его искренность, и ей незачем проверять правдивость его истории. Он мог ничего ей не говорить и продолжить молчать, как молчал до этого. Она краем уха уже слышала, что тот встречался с какой-то девушкой несколько раз, даже поймала осуждающие взгляды бойцов на себе, мол почему ты это позволяешь. Но она знала, что у него есть свои причины, и он скажет, когда придет время. Она была готова принять любую правду, любой исход. И сегодня она ощутила всю его боль, которую он чувствовал скрывая это от нее. Он выбрал ее. Он пришел к ней. Он рассказал все и предоставил выбор ей, а не сделал его за нее. Она больше не та, что будет убиваться из-за таких пустяков: переспал с одной, двумя, десятью – неважно, пока она получает свое. - Хорошо, - звучит как приказ. Он не знает как реагировать, но затем девушка проявляет нежность и снова обнимает его, после поцелуя в висок. – Просто никогда не обманывай меня. Я готова принять любую правду, - говорит она ему под ухом. Ему должно было полегчать на душе после этих слов, но почему он чувствует настороженность? Разум говорит ему, что пока он будет верен ей, она ни за что не отпустит его руки. «Я буду верен» заключает он про себя, и чувство настороженности заменяется спокойствием. В ее объятиях он чувствует себя будто за каменной стеной, нет, за десятками каменных стен, которые никто не пробьет и никогда не ранит его душу. Ему лишь надо оставаться на своем месте и верить в нее. Он может доверить ей все, свои мысли, свои желания, свои слабости, свою жизнь. Она никогда не предаст его. И он не предаст ее, он тоже станет ее опорой и защитой. Он не позволит никому ранить ее, даже себе. *** Тем временем, слухи о похождениях Намджуна на два фронта продолжили распространяться среди бойцов. Они не ожидали такого поведения от своего лидера, потому до той самой ночи, проведенной в квартире Мии, слухи оставались слухами. Они ожидали принципиальности от Сол, что она заставит его ответить, устроит скандал, снова вернет его в состояние овоща, выгонит из своей постели, что угодно, но не молчание. Девушка знала о его поступке и оставалась рядом с ним, что шло в разрез с их представлениями о ней. Они чувствовали себя обманутыми, попавшими на ее хитрую уловку. Будто все избиения, которые они получили и раздавали, были пустой тратой ресурсов на недостойную девушку. Она играла недоступную, просто чтобы пробиться в постель босса, не больше. Бойцы разделились надвое. Те, кому досталось больше остальных от нее за прикасания, были первыми для нападок. Сначала это были лишь осуждающие взгляды, затем перешли в игнорирование ее существования, когда она выстояла и это, они стали открыто проявлять свое недовольство. Ее специально задевали, толкали, в мимолётных кашлях слышались слова «Шлюха», «Дура», «Лиса». Другие же считали виновным во всем Намджуна, таких, кстати, было больше, чем первых. Он обманом затащил в постель их сокровище, а потом еще унизил ее, и до сих пор продолжает глумиться над ней, пока играет в любовь с другой. Он обещал ей любую цену, этим он хотел обозвать ее шлюхой? Он хотел купить ее деньгами? Как бы там ни было, обе стороны соглашались в одном, цена должна быть уплачена, или ею, или ним. Через пару недель была крупная поставка оружия, Сол уговорила Хосока взять ее с собой на ферму. Его уговорить было легче, чем командира, и не нужно было объяснять причин. С тех пор, как она согласилась на предложение Намджуна и переехала в офис, ее образ боевой девочки был слегка размазан. В ней стали больше видны женские очертания, хотя даже бросив безразмерные толстовки, она старалась одеваться сдержанно, не выделяя своего былого изящества. Бойцы стали видеть в ней девушку, а отношения с Намджуном тем более приписали ей на лоб "нежность". Она видела их осуждающие, требовательные, злые взгляды после ситуации со второй девушкой. Она просто игнорировала их и не собиралась лезть в драку с каждым, кто посмеет ей дерзнуть. Она не может весь боевой состав клана украсить фингалами, ей надоело, что снова приходится возвращаться к старой теме. Она снова вспомнила гиен, которые просто пугали, но не дерзили нападать, и могли проявлять силу только будучи в стае. Чтобы вправить им мозги, надо было также разбираться с ними в стае, поскольку у них признавался только коллективный разум в отношении нее. Они требовали с нее ответа за ее решения касаемо ее личной жизни, в то время, как она никому в грязное белье не лезла и не интересовалась кто из них с кем, сколько раз и где что-либо делали. Это ее личная жизнь, и только ей решать как ею распоряжаться. Она потребовала цену, но только она имеет право ее взимать. Никто из них не вправе требовать за нее цену или взимать ее, как они норовят сделать в последнее время. Она не их собственность, она не вещь, она им ничем не обязана. Если они не могут понять этого самостоятельно, то придется это им вдолбить. Как она ожидала встреча ее в лагере была горячей. Только ступив шаг из машины Хосока она уловила взгляды восьмидесяти процентов присутствующих, они горели красным пламенем. Это разожгло из тихо колыхающегося огонька в ее груди пламя, которое разрасталось все больше с каждой минутой. Она не могла призвать их к ответу, если они сами для начала не проявят своей активности, потому занималась обычными делами, помогала разгружать оружие, проверять, осматривала периметр. К слову, она снова облачилась в свои военные одеяния: свободные брюки карго и футболку. Самое интересное началось вечером, когда командир устроил свободные спарринги на воображаемой арене в поле для проверки и поддержания их спортивного духа. В центре круга, образованного из бойцов, мерились силами несколько пар, но большинство взглядов были устремлены на девушку. Они словно голодные хищники, хотели истерзать ее внутренности и обглодать кости. Их намерения видели и командный состав в виде Шуги, Хосока и Чонгука, но предпочитали игнорировать. Они тоже наслышаны о похождениях босса и нейтральном отношении девушки к этому. Они тоже не понимают ее действий, но зная их обоих, они готовы воздержаться как от обсуждения этой темы, так и от осуждения их поведения. Сол с довольной ухмылкой на лице выждала, когда кто-нибудь наконец сорвется с цепи и вызовет ее на бой. Первый противник оказался хиленьким, несмотря на свою вспыльчивость. Девушка уложила его о землю уже через минуту после начала боя. - Кто-нибудь еще? Это все на что вы способны? – с ухмылкой спрашивает девушка. Это уже перестало быть тренировкой, это превратилось в кукольный театр Сол, где она – кукловод. Ну и постановщики, в виде представителей ее отряда Любовников, которые пока что не желают вмешиваться в происходящее. Шуга смотрит на девушку в центре круга, которая в открытую нарывается на бой. Он не сомневается, что она одержит победу, хоть и получит отменных люлей в ходе достижения этого. Переехав в офис она не забросила тренировки, хотя большую часть своего вечернего времени она предпочитала посвящать Намджуну. Шуга выкраивал время днем, чтобы потренироваться с ней, она должна была быть в форме в любую минуту. Следя за тем, как девушка вынуждена отстаивать свое право перед бойцами, его раздирала злость и обида. Он не уберег нежный цветок, лелеянный южным солнцем. Он привез его в холодный север, и теперь она промерзала, превращаясь в лед на его глазах. Ему стоило убить Тая, умереть самому и оставить ее в бережливых ладонях Тэхена. Он разве знал, что полюбит ее? Разве знал он, что она станет смыслом его жизни? Мог ли он знать, что так сильно будет жалеть, что остался в живых? Он всегда ждет врага из вне, а ведь он сам воспитал целую стаю, которая сейчас по одному свистку готова накинуться на нее. Его спокойствие уходит куда-то в глубину, освобождая место чему-то свирепому. Из его темных глаз наружу смотрит бездна, готовая убивать всех и вся, стоит девушке лишь попросить, и не имеет разницы: будут это бойцы или босс. На призыв девушки выходит один из парней, кто был одним из первых трех, пробудивших в ней ярость. - Вижу, тебя жизнь ничему не учит, - ухмыляется девушка, готовясь вступить в бой. Но его отодвигает другой, на две головы выше девушки и намного шире, сплошной набор мышц (или это все же жир?). Тот невольно поддается и снова исчезает в толпе. Девушка избегает его первого выпада, который получается вполне медленным для нее из-за его габаритов. Он также отправляет в пустоту ее первый выпад. Девушка смотрит на парня, и знает, что ей не перекинуть его через свое плечо, если оставшуюся жизнь не хочет пролежать в кровати, сломав себе позвоночник. Пока ей удается избегать его ударов или отражать их, поймав за запястье или откинув за голень. Он ученик Шуги, и она впервые его ненавидит за то, что тот так усерден в обучении бойцов. Мог бы оставить какие-то лазейки для нее, знает, что она тут не в фаворитках. Стараясь уследить за быстрыми движениями девушки, парень изматывается, но все еще в нем достаточно сил, чтобы свалить девушку. Пока она ищет его слабые места или слепую зону, он успевает размахнуться и ударить ее под дых, от чего она отлетает на добрых два метра, но приземляется на ноги. Удар был слишком сильным, она все еще ощущает боль в солнечном сплетении и старается собрать дыхание. Но соперник не желает давать ей время на отдышку. Он один из тех, кто считает ее девушкой легкого поведения, потому не успокоится, пока не преподаст ей урок, уронив ее авторитет перед всеми. - Ты должна заплатить нам цену, дорогуша! – Ухмыляется парень и наслаждаясь своей полупобедой направляется к девушке, чтобы добить, когда она вскакивает на ноги и бежит к нему навстречу. Она нашла его слабое место – шея. Он не умеет ее охранять, или считает лишним из-за своего роста. Девушка избегает его прямого удара, подпрыгивает положив ногу на его колено, и что есть силы бьет локтем в боковину шеи, второй удар приходится на затылок. Теперь дыхание теряет он, как и сознание от удара в точку на затылке. Будь он в сознании, девушка могла бы пойти дальше, потому что в ее глазах горит адское пламя. Его удар под дых только подлил горючего в него. - Я. Единственная. Кто будет устанавливать и взимать цену. За. Себя, - кричит она, чтобы ее услышал каждый. – Я – не ваша собственность! Если есть несогласные, выходите сейчас, давайте определимся раз и навсегда, - она стоит в боевой позиции, потому что видит, как прошел шорох в строю. Некоторые сразу отступились после ее слов, но некоторые все еще считают себя правыми. Они тоже видят, что в единичном бою им повезет только с десятой попытки, когда она совсем выдохнется, но это не будет честной победой и только докажет их слабость. Они готовы накинуться на нее разом, чтобы не смела больше толкать речи перед ними, тогда вопрос о честности боя вовсе не будет стоять. Девушка не намерена сдаваться, она готова принять любой бой, потому что больше она терпеть не станет. Когда до коллективного разума гиен доходит единственно верное решение и их глаза начинают сверкать от предвкушения скорой добычи, они видят движение за ее спиной. Командир, все это время стоявший смирно и не выделявшийся за ней, выпрямил спину и вытащил руки из карманов, его бездонные глаза говорят о жажде крови, и даже если залить в них кровь всех присутствующих, они все еще не насытятся. Им быстро становится ясно – она не одна. Их расчеты осыпались в песок и улетели с мимолетным ветром, они просчитались, у них не получится выбить победу у нее, не когда за ней стоит такая стена. Девушка видит, как потупились только что горевшие взгляды. Она знает причину такой перемены, но она не станет оборачиваться, чтобы убедиться в этом. Она даже со спины может чувствовать холод мыслей командира и представить черные бездонные глаза. - Моя жизнь - только моя! – закрепляет она свою победу, убедившись, что никто не посмеет ей перечить. Сол оставляет лагерь и уезжает в город в ту же ночь с Хосоком, ей тут больше нечего делать. Девушка просила подвезти ее до своей съёмной квартиры, но они стоят перед домом Намджуна. - Он тебя уже ждет, - улыбается парень. Будто в подтверждение его словам, кто-то стучится в окно машины с ее стороны. За ним стоит Намджун, расплываясь в улыбке, и показывая свои ямочки. - Спасибо, брат, - благодарит Намджун, помогая девушке выйти из машины. Парень сжимает девушку в своих крепких объятиях, чтобы насытиться после разлуки. Он скучал по ней, как никогда раньше, зная, что она далеко, и не надеялся уже увидеть ее, если бы не сообщение брата, принесшее радостную новость. Он не успел приготовить романтический ужин, как в прошлый раз, и время было уже слишком позднее для ужина. Зато он купил несколько ведер мороженого, не зная, какой она предпочтет. Выбор пал на шоколадное мороженое с кусочками шоколада. Разумеется, как он мог сомневаться. Они умяли ведро шоколада за просмотром фильма, выбором которого они особо не заморачивались, и просто включили первый в списке. Им было важнее их совместное время. Они сидели на мягком ворсистом ковре на полу, опершись спиной о диван. Девушка сидела между собранных ног парня, спиной упираясь о его грудь и замкнутая в его объятиях. Они наслаждались ароматами друг друга, который успел уже стать родным, и в своем роде напоминал для них дом, где бы они не находились. Парень как мог старался удерживать свое внимание на фильме, но когда закончилось мороженое, его уже ничто не могло отвлечь от манящей шеи девушки. Он чуть подался вперед и оставил влажный поцелуй на ее открытом надплечье. Девушка только ждала этого знака, она подняла руку к его голове, погладила его по скулам, поднялась, касаясь кончиками пальцев висков, и запустила пальцы в его волосы. Он продолжил свои поцелуи на ее шее, затылке, перебрался на другую сторону шеи и спускался к плечам. Она избавилась от мешавшей футболки и слегка наклонилась вперед, чтобы открыть ему доступ к спине. Он спустился губами по лопаткам к позвонку, пока кончики его пальцев рисовали линии вниз к ее талии, и достигнув ее пояса, перешли вперед, оставив чувственные следы по бокам. Губы парня уже целовали другую сторону ее спины, когда пальцы расстегнули ее брюки и полезли вовнутрь. Он целовал ее плечо, спускаясь ниже по руке, в то время как его руки гладили ее поверх белья. Его движения были мягкие, медленные, трепетные. Сейчас он не спешил, он хотел доставить удовольствие девушке. У нее побежали мурашки по коже отовсюду, где остались следы его поцелуев. А внизу живота начало загораться тепло. Его пальцы не просто гладили ее, они лелеяли ее, с любовью прося раскрыться им навстречу.  Его вторая рука поползла к ее груди и нежно сжала, играясь с ней и сминая. Она почувствовала его зубы на своей коже, он мягко укусил ее в руку, и покусывая поднимался обратно к плечу. Он отпустил ее грудь и поднес одно ее запястье к своим губам. Сначала он оставил на нем влажный поцелуй, потом также нежно укусил. Только сейчас она почувствовала как скачет ее пульс и бьется сердце. Его соблазнения растекаются влагой между ее ног. Белье уже стало мокрым от ее естественной смазки. Она не удерживает дыхание, губы приоткрыты, голова откинута назад на его плечо. Когда руки освободились она пользуется моментом, чтобы потянуть вверх его пижаму, снимая ее и убирая в сторону. Затем снимает свои брюки. Парень стягивает одеяло с дивана и рывком расстилает на ковер перед девушкой. Она привстает и ложится на одеяло животом. Парень избавляется от оставшейся одежды и любуется линиями ее фигуры. Ее носок вытянут как у танцовщицы, голень возвышается полудугой и впадает за колени. На ее круглых бедрах идеальней всего видна ее бархатная кожа. Круглые ягодицы, аппетитно возвышаются словно маленький холмик, являясь самым лучшим украшением образа со спины. Позвонки слегка изгибаются вперед на линии талии и снова возвышаются между лопатками, чтобы продолжиться в длинной шее. Парень оставляет поцелуи на каждом обмилованном участке, начиная от пят девушки. Добравшись до ягодиц, он прибегает к помощи рук, и крепко их сжимает, чувствуя в руках ее упругость. Выше талии он продолжает покусыванием, пока его тело занимает места его поцелуев. Тело девушки извиливается в его руках, а на каждое касание его губ она издает слышный вдох или выдох. Ей так хорошо, что трудно удержать все в себе. Когда он проходит зоны, где больше всего накопились гормоны, она виляет телом, подгоняя его губы в нужном направлении. Его изгиб в талии идеально ложится своими линиями на ягодицы девушки. Его рука обнимает ее, и придерживая за низ живота прижимает к себе. Девушка освобождает шею от волос, где парень оставляет свои следы, прежде чем выдохнуть прямо в ее ухо сладкое наслаждение от входа в ее нутро. Девушка издает нежный стон и изгибается в талии, крепче прижимаясь к нему и прося больше. Руки цепляются за одеяло, сжимая и притягивая его к себе. Пальцы на ногах сжимаются, и она сгибая колени слегка поднимает нижнюю часть ноги, еле справляясь с удовольствием. Он целует ее плечо и лопатки, и продолжает нежно скользить по ее изгибам, доставляя больше наслаждения. Каждый его толчок в ней встречается движениями девушки. Температура их тел растет, кровь бьет из одной конечности в другую. Стоны становятся громче, а воздух вдыхается жадно с громкими звуками. Девушка еще больше выгибается и упирается в парня, который понимает ее просьбу и увеличивает темп. Девушка чувствует, как у нее стягиваются мышцы по всему телу, она стонет громко и кричит: - Да... Да-да, милый... - слова девушки возбуждают и мозг парня, он чувствует наслаждение каждой клеточкой своего тела. Она дала ему милое прозвище, он принимает это за признание, и не может удержать оргазма. Он изливается на ее бархатные ягодицы. В свете хрусталей люстры растекающаяся жидкость тоже светится ее отблесками, но не успевает парень насладится моментом, как слышит продолжение - Хо - сок - щииии, - девушка выпускает весь воздух в себе, чтобы справиться с наслаждением. - Нет! - Парень валится на спину девушки, уткнувшись носом в ее волосы. Сколько она намерена его мучить и почему? На лице девушки появляется ухмылка. Ей необходимо каждый раз отрезвлять себя чужими именами, чтобы не признавать чувства, что начинают заполнять ее. Побеги плетистой розы уже успели занять большую часть внутри нее. Сегодня, отбив свое право на цену и защитив не  только себя, но и его, девушка дала ход бутонам, которые начали потихоньку формироваться глубоко в ней. Она не может позволить им распуститься, ведь тогда она снова станет уязвима.
Примечания:
55 Нравится 218 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (5)