Страх запретной любви

NC-17
В процессе
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 525 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки

***

Люди неслись по залу в попытках все обустроить, приготовить к началу шоу. Это было выгодно для Соловьёва, пока все отвлеклись он мог незаметно разъединив камеру, спрятать в карман, так как она сама по себе была маленькой да и длинная рубашка прикрывала карманы штанов. Убедившись, что его никто не видит, быстро потянулся к спинке стула, куда и было прикреплено устройство. Кое как неаккуратно он отсоединил шнуры и чуть не уронив из рук поспешно положил в карман, а провода кинул под стул. После чего удалился оттуда подальше, чтобы не быть пойманным. На удивление Алексей и не собирался приходить в себя, он до сих пор спал. Ушагав прочь Соловьёв почувствовал на себе взгляд, повернувшись назад он увидел как кто-то из тех людей, давно за ним наблюдал. Пока Владимир переваривал информацию, этот человек побежал в его сторону, от чего Соловьёв настолько испугался, адреналин дал толчек всему телу так, что он начал уже оправдываться. -Нет это не моё! -Вы о чем, Владимир Рудольфович? - спросил парень в очках добежав до него.-Я по поводу рекламы хотел вас побеспокоить, но извините если отвлекаю. - продолжал он. -Боже мой, вы и ваша реклама мне не нужны, не видите я совсем уже потерял голову от такого количества запросов! Свободен, парень! - сказал Владимир, включив свою актерскую сторону и сделав вид будто он занят. -Извините... -Пошёл давай! - в заключение добавил Соловьёв своим протяжным, как он любил "п". Владимир торопливо направился в сторону уборной, чтобы адреналин немного сошёл. Он дрожа собирался выходить, как толкнув его, будто не замечая, зашли "космонавты", которые переглянувшись с редактором взяли Навального на руки и отвели в автозак. В этот момент Соловьёв следил за процессом и даже разглядел в Алексее образ падшего ангела, именно так он выглядел при таком освещении на руках у силовиков. Нужно было видеть этот умоляюще сожалеющий взгляд влюблённого до безумия человека, ему было обидно, что не успел насладиться им...

***

Для Владимира это был самый трудный выпуск в его жизни: он в полусогнутом состоянии (точно как старик/старуха, у которого схватила спина) стоял несколько часов, тем самым сторожа камеру,которая при малейшем движении была готова выпасть. В этот раз он не произнёс ни слова, а лишь изредка качая головой с кем-то соглашался, он их не слышал, все мысли были заняты его кражей. ... Сука, заметят же,что мне с этим делать, не надо было это ебство устраивать:думал про себя Соловьёв. Каким-то образом, к великому счастью, объявили перерыв, после чего все обычно уходили домой.

***

Прошло 5 часов, Алексей очнулся на холодной койке. Сейчас он выстраивал полочку событий, которые произошли с ним и пытался понять, где он. Последнее, что он помнил это поцелуй Юли в щёку и этот её сильный взгляд. От этого ему стало даже теплее и улыбка растянулась на его лице. -Чёртов бункерный дед, посадил все таки, маразм полный, блин. - сказав это он начал стучать кулаком в стену ожидая какого ответа, - ало! Я имею право прямо сейчас узнать где я, то что вы совершаете – хищение!!Я требую прямо сейчас адвоката сюда. - своим привычно громким и разозленным голосом говорил он, сделав полностью недовольно лицо. -Я не возьму вас в прекрасную Россию будущего... - процедил Навальный. По немного Алексей стал вспоминать то, что он слышал и видел. Усевшись на полу спиной к стене, он придерживал голову, облокотившись на свои колени,как делают люди в сериалах обычно, которые все потеряли. Навальный начал припоминать кое что, но все же ему казалось, что это бред и всего ничего не было. -Да нет, нет, что вообще за бред... - сумасшедше, как он умеет, улыбаясь повторял он себе. Это был именно тот фрагмент, когда Соловьёв ему признавался. Он уже зациклился на этой мысли, не понимая снилось ему это или все же все было на самом деле. Дверь тяжело открылась: -На допрос, Алексей Анатольевич. -Я знаю, кто я, слава богу память не потерял, а вас не припоминаю, стоило бы вам представиться. -Отставить хамство, на допрос. -Хорошо, неизвестный, скажите мне где я сейчас и где я был? - приподнимаясь говорил Алексей. - Вы позже все узнаете. Его привели в комнату для допросов, тут был стол с микрофоном и два стула, расположенных напротив дргу друга. Навальный сел, а напротив уселся кто-то в форме. Алексей не стал ничего говорить, так как анализировал ситуацию. Начался допрос,который явно был для галочки, так как вопросы были поверхностные, но некоторые вещи Алексей для себя взял на заметку. -Хорошо, я всё вам доложил, как вы и просили, а сейчас я хочу лишь объяснения:где я был до СИЗО? - спросил он. -Я вижу, Алексей Анатольевич, вас это сильно беспокоит. Вы были на студии первого канала. Этого было достаточно для подтверждения того происшествия, которое казалось сном. -Спасибо... - задумчиво сказал Навальный, которого обратно отвели в его комнату, состоящую из койки с раковиной и маленьким окошком с решёткой, где-то далеко возле потолка. Дверь за ним закрылась. Теперь было достаточно времени, чтобы обдумать все. -Блин, да он ненормальный... К Навальному вернулась полностью память и то, что он слышал через отключенное состояние подвергли его в шок и сильно смутили. Один из самых противных ему людей без памяти в него влюблен, никак не укладыалось у него в голове. Это заставляло чувствовать отвращение ко всему, что есть. Ощущалось для него это так, будто его изнасиловали психологически. Прошла неделя и до сих пор первое о чем он думал, когда просыпался и последнее, когда засыпал это были те слова Соловьёва. Теперь они казались ему не такими и мерзкими.
26 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник