***
Мария уже поднимается по лестнице, из головы все это время не выходит та женщина с парковки. Уж слишком она красивая. *ну да Маш, ещё скажи, что ты влюбилась. В девушку, Третьякова блин! Нет, любви с первого взгляда не бывает!* Задумавшись она не заметила ступеньку, оступилась и начала падать. Как вдруг сзади ее резко подхватили очень нежные, но холодные руки — Спасибо... Сама жизнь делает все, чтобы мы с Вами познакомились. -с усмешкой сказала блондинка — Это точно. Меня Лаура зовут. А Вас? — Меня Мария. Очень приятно — Взаимно. А что Вы тут делаете? -уже достаточно спокойным голосом говорила женщина — Вот на родительское собрание к сыну приехала. У них новая учительница, такая стерва, все ее ненавидят. Сын столько рассказывал про неё, что у меня аж сердце в пятки убегало. — Ого.. ну ладно, я пойду. — Всего хорошего. Лаура ушла в свой кабинет, чтобы переодеться, а Маша сразу в класс. Нашла местечко где-то в конце и присела. Собрание в самом разгаре, классная руководительница рассказала все, что хотела — Ну а сейчас, я хочу познакомить вас с нашей новой учительницей по русскому и литературе, Лукиной Лаурой Альбертовной. В класс заходит ОНА. Сразу глазами ищет Машу. Женщина конечно же поняла про какую «стерву» говорила светловолосая на лестнице и ей очень хотелось увидеть глаза, которые были по 5 копеек. За этим безумно смешно наблюдать. Красная, как помидор девушка, с огромными выпученными глазами. — Лаура Альбертовна хотела бы поговорить с вами о ребятах. Уж очень они ее расстраивают. Все собрание Маша сидела в ступоре. Она не слушала никого и ничего. Лаура это заметила и в голове у неё возник гениальный план. Ей с первого взгляда приглянулась эта чертовски красивая, завораживающая девушка с зеленоватыми глазами. — Ну я надеюсь вы всё поняли и поговорите с ребятами. На этом все. Спасибо за внимание. Только после этих слов Маша наконец очухалась. Она хотела встать, но ей не дала это сделать уже знакомая ладонь. — Вы не сильно заняты? Есть минут 20 поговорить в моем кабинете? — А? Что? Ой... господи. Простите меня пожалуйста за инцидент на лестнице, я не хотела Вас обидеть. — Ничего, уже привыкла. Очень часто слышу про себя такое, но знаете, это хорошо помогает мне в жизни. Так что, пройдём ко мне? Я расскажу про сына, потому что весь прошлый час Вы даже не удосужились меня послушать.-сказала Лаура и немного улыбнулась *За что мне это все.. как же стыдно.* — Да, пойдёмте, у меня есть время. — Вот и отлично. Они поднялись в кабинет к Лауре. Маша с каждой секундой все больше и больше не понимала себя. Ей хотелось обнять ту самую бестию. Ладно обнять, ей безумно хотелось вцепится ей в губы. Лукина проходит внутрь и приглашает Марию сесть рядом. Брюнетка уже минут 15 что-то рассказывала и заметила, что собеседница вовсе её не слушает. Она аккуратно опустила свою руку ей на коленку и провела снизу вверх. Маша сразу оклемалась — Может ты все таки послушаешь меня? — Господи. Конечно, я просто задумалась немного. День выдался трудный. Ааа... стоп. Давно мы перешли на ТЫ? — С того момента как тебе начали нравится мои прикосновения. — Что вы себе позволяете? Это вовсе не так! — Мария, вы можете врать кому угодно, но не мне. Я ложь чую за километр. Конечно все это нравилось блондинке. Она кажется влюбилась. Влюбилась в женщину. Влюбилась с первого, мать его, взгляда. Влюбилась в учительницу своего сына! От всех этих мыслей Машу трясло. Она никак не хотела подавать виду. Девушка начала вставать, но тут ее перехватили и притянули к себе как можно ближе. Третьякова не успела моргнуть, как ее губы накрыла волна чего-то очень мягкого, чего-то очень нежного и в тоже время влажного. Меньше всего она сейчас хотела думать. Но ее мозг твердил обратное. Отстранившись спустя минуты две из-за катастрофической нехватки воздуха, белокурая взглянула прямо в глаза Лукиной — Что. Это. Было? -разделяя каждое слово, очень медленно произнесла Маша — То, что мы обе хотели. — То есть, ты.. ой, Вы... Она не успела договорить, как снова почувствовал этот сладкий привкус на своих губах. Им этого хотелось. Им все равно кто и что подумает. Все равно, что может кто-то зайти. Маше все равно, что это учительница ее сына. Лауре все равно, что это мама ее ученика. Они влюбились как только увидели друг друга. Как бы это странно не звучало, но они влюбились совершенно не зная друг о друге ни-че-го. Да, Третьякова знала, что Лукина та ещё сука, но а вот на деле правда ли это? — Может это сейчас покажется глупо и смешно, но ты мне очень понравилась ещё тогда, на парковке. Никогда бы не подумала, что влюблюсь в женщину. А тем более только увидев ее. — Поддержу эту глупую странность. Я, увидев тебя, забыла как дышать. Да, все считают меня бесчувственной и на лестнице ты это доказала, но это всего лишь моя маска.Часть 1
8 февраля 2021 г., 21:33
У сына Марии Третьяковой в школе появилась новая учительница по литературе и русскому языку, которую считали «грымзой» всея Руси. Все ее боялись и недолюбливали. Эта бестия за словом в карман никогда не лезла. И вот настал момент познакомиться лично с человеком, который портит всем выпускникам аттестат. Родительское собрание. Вроде должен быть только классный руководитель, но Лаура, да-да, это та самая «бестия» никак не могла пропустить такой момент, чтобы лично не высказать всем родителям про их прекрасное чудо.
Среда. 07:56
— Мам, сегодня собрание в 18:00, ты не забыла? Как раз познакомишься с этой .... даже не знаю как ее мягко назвать! Она точно не пропустит такой шанс, наговорить родителям какие мы ужасные
— Не забыла, зайчик. Я обязательно буду. Посмотрю на Лауру, как ее там, Арбалетовну... Все. Целую. Я побежала, а то уже опаздываю. -прокричала блондинка выбегая из квартиры.
День пролетел незаметно. Мария уже заходит в школу. А вот Лаура немного опаздывает
— Черт, кто поставил так машину? Человек понимает, что такую большую железяку не объехать?
Лукина вышла из своей машины, чтобы посмотреть нет ли где-то номера телефона. И к ее счастью на лобовом стекле красовались 11 циферок.
— Ало, здравствуйте! Вы владелица PORSCHE «Н999АХ»?
*боже ну и номера* подумала про себя брюнетка
— Да, я. А что-то случилось? -серьёзный голос послышался на другом конце провода.
— Случится, если Вы не переставите машину нормально. Вам не приходило в голову, что на парковке не Вы одна?
— А Вам не приходило в голову, что во-первых грубить это не красиво! А во-вторы...... она не успела договорить после того, как встретилась глаза в глаза с этой женщиной. Шатенка с голубыми глазами, в которых читалась вся злость, невысокого роста, одета в строгий чёрный костюм, сверху которого накинуто пальто и на шпильках, примерно сантиметров 9. Глаза Третьяковой округлились.
— Девушка, вы так и будете стоять или же уберёте машину. Я опаздываю!
— Ой. Сейчас отъеду.
Примечания:
Спасибо всем, кто прочитал💋 пишу не очень красиво, но в голову пришла безумно классная идея♥️