Любовь учителя

NC-17
Заморожен
13
автор
Kakoy-to debil соавтор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 689 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Вывод - Даниель мелкая дибилушка

Настройки
Примечания:
— дома нас ждёт серьёзный разговор. *** Прийдя домой, никто не проронил и слова. Жен разбулся, зашёл на кухню и начал заваривать чай. Ну а Даниэль прошёл за ним.. По лицу омеги всё ещё текли мелкие слёзы, но он спешил их вытереть. Сев за стол, Дэн неловко смотрел на свои руки.. а если точнее, то сверлил взглядом синяки на запястьях.. — хей.. Чуть дрогнув, омега поднял взгляд и посмотрел на Жен'а, что уже сидел рядом чуть облокотившись на стол и подвигая младшему кружку с чаем. — я не собираюсь тебя "ругать". Я не твой родитель - я просто новый учитель, и тем более мы знакомы всего сутки.. но.. Альфа встал и начал рыться в тумбочке, сев обратно на стул он положил на стол вроде самый обычный блокнот. Чёрная обложка, ленточка чтобы обозначать страницы на которых в последний раз что-то писали и.. замочек?.. да, именно, замочек. Который легко можно раскрыть руками и посмотреть что внутри. Впринципе это нормально, он может висеть просто для красоты.. А вот рисунок на обложке не просто чёрный.. на нём есть яркие и тусклые полоски. Как царапины.. короткие, примерно по 3-5см.. Довольно резко взгляд Дэна изменился. В глазах читался страх, паника, и безысходность. Он понял что его личный дневник не завалился в сумке под тетради или учебники, его вытащили из неё пока он спал. С большой вероятностью прочитав. — Но это.. меня волнует. И- – что ты успел прочитать?.. — Не перебивай, я хотел сказать- – Что. Ты. Успел. Прочитать?.. — Всё. От корки до корки. Я знаю что не должен был это делать, но я могу помо- – Нет! Ты не сможешь никак помочь! И ты не имел никакого права трогать мои личные вещи, рыться в моей сумке- — Я искал блокаторы. Ты омега, ты должен был их носить с собой. Они оказались в одном кармане вместе с дневником. Я думал что это просто блокнот с рисунками, хотел посмотреть, но ты проснулся. Поэтому мне пришлось быстро положить дневник в тумбу.. После того как ты ушёл я вспомнил что так и не отдал его назад. Подумал что "завтра в школе отдам, а пока посмотрю что он рисует. А может это черновик и там примеры по математике?" Открыл. Понял что это не блокнот с рисунками и не черновик. Это личный дневник. Я видел у тебя синяки на ногах под гольфами, надеялся узнать откуда они.. и подумал что ты будешь об этом писать... – Прочитал, узнал, и что теперь?.. Это ничего не изменит. А теперь, будь добр, отдай мой ЛИЧНЫЙ дневник и я пойду домой. — Нет. – Что "нет"?.. — Ты не пойдёшь сегодня и впринципе ближайшую неделю домой. Не к своим, простите, долбанутым родителям. – ты издеваешься?!.. Где я спать по твоему должен?! — у меня в комнате. Я буду спать на диване в гостиной. – ну уж нет.. я сейчас-же иду домой.. мало того, что я неделю буду висеть у тебя на шее, так ещё и ты на диване, а я в твоей "роскошной" комнате буду спать? Нет. Я иду домой, не собираюсь мешать. — *вздох* как же с тобой однако сложно... – что? — Говорю - ты остаёшься здесь. Отказ не принимается. В прошлый раз, когда ты вышел из моего дома, тебя попытались изнасиловать. Ты вообще в своём уме вечером по тёмным переулкам ходить? Так что пей чай и в душ. Потом домашка и спать. Тебе стоит отдохнуть. – Н-но.. Но Жен! Так не честно!.. — в каком это смысле "не честно"? – ну.. ты на диване, а я.. — хочешь чтобы мы вместе спали?) – ч-что?! Нет! Ну всмысле.. да.. нет.. аргх, просто.. п-просто ты на одной половине кровати я на другой. Разные одеяла и всё такое.. — Ладно, как хочешь. Мне в магазин надо было сходить.. Ты со мной? Или дома останешся? – ааам.. наверное.. дома останусь.. кстати!.. — мм? – у меня-же вещей вообще никаких нету! Я не собираюсь всю неделю, пока живу у тебя ходить в одном и том-же. — я об этом позабочусь. Вообщем.. ты иди своими делами занимайся, и даже не пытайся сбежать, найду и на замок посажу >:D – да понял я, понял.. вали́ уже..
Примечания:
13 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)