Наш с тобой сон

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
41 страница, 9 375 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Совместный сон

Настройки
Чуя резко очнулся, спустя несколько секунд прокрутив весь сон в голове, с его глаз посыпались тёплые слёзы, губы сомнкнулись в улыбке. Он наконец то получил прощение, отсутствие которого так сказалось на психике Накахары. Теперь он спокоен и счастлив. Вернувшись назад и продолжив учёбу Чуя начал видеть долгожданные цветные сны, наполенные радостью и волшебством. И вид его стал куда лучше, синяки под глазами изчезли, а кожа приобрела тёплый оттенок, чему был несказанно рад не только Накахара, но и Ацуши. Дальше всё было как обычно, обычные школьные будни, прогулки с Ацуши и его новая работа в кафе где он так же познакомился с многими интересными людьми. И вот очередной такой день подходит к концу. Чуя уставший плетётся домой что бы просто отдохнуть и увидеть новый сон который преподнесёт его мозг сегодня. Зайдя домой рыжик переоделся, поел и наконец-то лёг на свою мягкую и роскошную кровать. До работы в кафе он и не знал о том какая же его кровать чудесная. Настолько чудесная что уже через пару минут Накахара проваливается в сон. Глаза заставляет открыть палящее солнце, светящее прямо в глаза. Парень лежал на ярко-зелёной длинной траве. Немного присев он увидел то что заставило замереть его на несколько минут. Вокруг него был необыкновенно красивый пейзаж. Высокие красивые деревья росли небольшими кучками, на которые так красиво падали лучи солнца. Длинная блестящая река пролегающая через всю безграничную поляну. Он так и дурманила своей музыкой. Прямо так же как и сотни птиц что верещали отовсюду свои песни. Небо же было как отражение реки, такое же светлое и лазурное, без единого облачка на небе. Накахара поднялся на ноги и понял что одет в одну лишь длинную футболку и шорты, которых совсем не было видно. Даже обувью его не одарили, так что ему пришлось находиться там совсем босым. Перед носом сразу же закружили стая бабочек, с невероятно красивыми узорами на своих тоненьких крылашках Они как будто хотели что бы он пошёл за ними, что Накахара и сделал. Немного пройдя за бабочками Чуя увидел небольшой мост ведущий на другую сторону поляны, на которой находилась беседка. Он уже успел приметить что этот сон отличался от других что он видел. И не тем что он очень красочный, а ощющением которое испытывал парень находясь в нём. Наверное это называется осознаным сном. Ему нравилось это ощущение. Как будто всё находится в твоих руках. Уже подходя к беседке Чуя заметил человека сидящего там. Это был высокий, парень, с пышными шатенистыми волосами и янтарными глазами. Весь в бинтах и бежевом плаще, что скрывал его достаточно фигуристое тело. Он сидел молча и погруженный в свои мысли смотрел куда-то вдаль. -Привет? *робко поздоровался Чуя* Парень дрогнул и повернулся к источнику звука -Привет -Я присяду? -Да, конечно Сев напротив шатена Накахара прололжил разговор -Если тебе интересно меня зовут Накахара Чуя, а ты? -Меня зовут Дазай, Дазай Осаму -Ясно, а что ты здесь де *Чуя остановился осмысляя что сейчас происходит* чёрт, я начинаю разговор со своим сном. Что за бред -Я хочу тебя поправить, это я разговариваю со своим сном. Да и мне это кажется обсолютно нормальным -А вот тут мы остановимся. Я не могу быть ТВОИМ сном потому что это МОЙ сон. -Видимо у нас с тобой один сон на двоих. -Нет, это невозможно. -Не соглашусь, я читал книгу и там говорилось об этом. Такое бывает, но очень редко. Видимо сама судьба решила свести нас вместе Хоть Чуя и не понимал что происходит, но однозначно подметил что лицо и голос его собеседника были абсолютно безразличными -Нет, это бред какой-то, не бывает такого. И вообще какого чёрта я спорю со своим мозгом -Ну раз ты так считаешь то можешь просто почитать об этом на досуге. Могу даже сказать что ты можешь почитать -Агх, ладно давай. Только я наврятли запомню так что- -А я просто напишу *над головой Осаму появилась ручка* давай сюда ладонь -Какого, я же этого не делал. Как это- -Просто дай руку Чуя протянул собеседнику ладон, тот оставил на ней название книги которая могла бы объяснить всё происходящее. Вдруг над головой Накахары начала летать стая маленьких птиц. Они щебитали не красивую песню, а ужасные звуки заставляющие уши болеть. -Это за тобой *проговорил Осаму* -Что? О чём ты? Шум становился всё невыносимее и противнее, а голова начала болет -Пока Чуя, надеюсь нам ещё удасться поговорить Шум птиц затихает, а рыжик просыпается в своей кровати. Он приподнимается на локтяк и отходит от того что только что видел -Что это вообще было. Бред какой-то. Не бывает же такого. Его взгляд привлекла синяя паста на ладони. На ней было название книги о совместных снах
Примечания:
22 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)