Наш с тобой сон

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
41 страница, 9 375 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Книга о снах

Настройки
-Это как вообще. Что. это же… нет это не возможно. Это же всё сон…тогда как… Его мысли перебил звонок телефона -Чёрт, кому я вообще нужен в воскресенье в 10 утра. Встав с кровати и подойдя к столу где лежал телефон, Чуя посмотрел на экран и увидев знакомое имя взял трубку -Ацуши так это ты, а я уже собирался поорать на кого-то -Хех, ну ты как всегда. Ну вообщем, зачем я тебе звоню, не хочешь погулять сегодня? -Думаю можно, а во сколько? -В 2 часа у твоего кафе. -Хорошо Положив телефон на прежнее место Чуя отправился в ванную. В комнате зашумела быстробежащая вода. Только парень хотел поднести руку под струю, что бы смыть чернила как быстро её отдёрнул. Любопытство к неизвестному взяло верх над здравым смыслом. Он взял ручку и переписал название книги на клочок бумаги. Умывшись Чуя направился на кухню готовить себе завтрак. Из его мыслей не как не выходило то что он видел этой ночью. Сон или он правда видел реального человека? Является ли это последствиями его ужасного психического состояния, он тоже не знал. На часах не заметно пролетели стрелки и уже показывали пол второго. Рыжик быстро оделся и захватив бумажку с названием книги и небольшой пакетик отправился к кафе. На улице было тепло и ярко. Отовсюду слышался детский смех и крики. Чуя медленно направлялся к месту встречи рассуждая на счёт всего произошедшего.Уже подходя к кафе он заметил Ацуши который так же заметив Накахару стал махать ему рукой. -Чуя, привет -Привет, как дела? -Хорошо, и~… вообщем вот *протянул пакет* с 14тилетием дружбы тебя -Спасибо огромное Ацу…а это тебе *протянул подарок* надеюсь тебе понравиться -Спасибо Чу *посмотрел в пакет* стоп, это то о чём я думаю? Скажи мне что это то о чём я думаю?! -Да, это оно *улыбаясь сказал Накахара* -Чу… это… это… спасибо тебе огромное *набросился на рыжика с объятьями* -Не за что, *обнял в ответ* я знаю как ты давно его хотел, у тебя так горели глаза когда ты говорил что копишь деньги -Ты самый лучший друг, Чу -Ты тоже -И слушай, мне нужно будет зайти в библиотеку за одной книжкой, сходишь со мной? -Хорошо пошли Спутся 20 минут парни прибыли к библиотеке. Это было довольно старое, но очень красивое здание с многочисленными узорами и гравировкой. Внутри она тоже была очень красива, прямо как в фильмах. -Здравствуйте, *подойдя к библиотекарю проговорил Чуя* у вас есть эта книга *протянул листок* -Да есть, сейчас принесу Библиотекарь ушёл оставив парней одних -А что это хоть за книга? -Мм, о снах…знакомый…посоветовал -Ясно, а что за знакомый? -Да так, ты его не знаешь. -Вот ваша книга *протянл книгу Накахаре* пойдём те распишитесь и можете её забирать -Хорошо Выйдя из библиотеки друзья направились в парк где провели остаток дня. После чего Чуя вернулся домой и занялся рутинной работой. Но вскоре она была закончена. -Наконец-то, теперь можно и почитать *вслух размышлял Накахара* Сев на мягкое кресло Чуя начал прочтение. Книга оказалась довольно сложна для чтения из-за научных терминов и не ясной формулировки текста. Да и сама книга была не особо интересной, из-за чего рыжеволосый провалился в сон -Ты всё-таки решил прочесть книгу, Накахара Чуя Чуя резко открыл глаза и оказался на том же самом месте где был перед выходом из сна. Напротив него так же сидел парень с бинтами на руках и смотрел на него всё таким же безразличны взглядом -Ну да -И как? Что пишут? -Пишут что люди говорят о таком, но точного научного объяснения этому ещё нет. Так что ты возможно был прав. И ты на самом деле…существующий человек. Может быть -Ну и вот. Теперь я надеюсь мы сможем поговорить нормально. Я действительно ждал тебя. Ведь тут довольно скучно. -А давно ты тут? -Уже на протяжении нескольких месяцев я просыпаюсь тут. И было действительно удивительно что ты появился тут. Я даже порадовался -Порадовался? По тебе не заметно. -А ты поверь на слово. Ну давай расскажи что нибудь о себе -Я Накахара Чуя, ну ты это знаешь, живу в #*@×=^<% *Что за… Что это было* -Ещё раз, где ты живёшь? -В #*@×=^<% *да что происходит* -Слушай, ты по-моему говорить разучился -Я…не, -Раз так, то напиши *перед Чуей появился листо к ручкой Накахара взял ручку и начал писать название своего города -Вот *протянул листок назад* -Ты либо соовсем тупой, либо прикалываешься надо мной -Что, о чём ты? -Ты дал мне пустой листок
Примечания:
22 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник