Часть 1
9 февраля 2021 г., 09:47
Все живы, отлично!
Пока никто ещё не додумался никого убивать, к счастью.. Всё же отлично?..
Киибо пока сидел у себя в комнате. Было свободное время. Как вдруг..
Стук в дверь.
Робот встал с кровати и подошёл к двери.
—Кто? - проговорил Киибо.
—Это яяя! - радостно протянул Ома.
Робот сразу же узнал лжеца и стал открывать дверь.
—Ч-что тебе надо? - отведя взгляд в сторону спросил Киибо,открыв дверь до конца.
—Просто! Зашёл вот, к тебе.. Нельзя? - на лице фиолетововолосого появилась наигранная грусть. Было видно, что Кокичи просто корчил лицо.
—Можно конечно.. Но.. Как то это подозрительно... - недоверчиво ответил робот.
—Ну ты чего! Я же не собираюсь тебя убиваать! - громко крикнув, уже чуть ли не плача протянул Ома.
—Я что, такой злой по твоему? - громко хныча, спросил Кокичи..
—Н-нет конечно!... Из-звини.. - виновато отпустил голову Киибо.
—Так то лучше! - уже лучезарно улыбаясь, кивнул Ома.
Он прошёл в комнату глубже.
—Мм, кстати.. - с ухмылкой заговорил тот. - а помнишь я у тебя кое что спрашивал?
Ома одной рукой взялся за правое плечо робота и начал шагать к кровати.
После чего он резко толкнул Киибо на неё. И светловолосый уже лежал с удивленным выражением лица.
—О-ома.. Что ты делаешь? - краснея,спросил Киибо.
—Так вот.. Есть ли у роботов члены? ~ - всё ухмыляясь спросил тот. - ты мне, в прошлый раз не ответил... Тогда я сам и узнаю!
—Ааа?! - подскочив, робот вздрогнул. - Т-ты же не станешь этого делать... Даа?... - он уже весь был красным.
—Конечно стану! Я то смогу~..
Ома повис над Киибо и приблизился к его лицу.
Он нежно, но страстно стал расцеловывать робота.
После чего,его рука начала спускаться по телу Киибо ниже и ниже. Кокичи чуть опустился. Рука уже находилась между ног лежащего снизу. Ома аккуратно спустил штаны с него.
Смотря на лицо, которое краснело Кокичи почувствовал краем руки, что у робота уже был стояк.
Что сказать, Кокичи тоже краснел. Но всё же, больше румянца было заметно на лице Киибо.
Ома приблизился губами к уху робота, тихо и нежно прошептал.
—Всё же, есть~...
Отодвинувшись обратно, Ома аккуратно сидел чуть ниже груди и смотрел на голубоглазого.
Вновь ухмыльнувшись, Кокичи отодвигался дальше. После чего уже медленно ерзал на стояке лежащего. Тем самым возбуждая его ещё больше. В итоге он он уже упирался в зад Омы.
Тяжко вздохнув, Киибо зажмурился и поднял голову.