Прекрасный день
10 февраля 2021 г., 00:22
Наступило утро, ты проснулась в 10:32.
Ты берешь телефон и видишь сообщения от Никиты
*разговор*
Н-доброе утро солнце 🥺
Ты-доброе утречко☺️
Н-как спалось?
Ты-нормально)
*конец разговора *
Ты отложила телефон и пошла умываться, сделала все ванные процедуры и пошла кушать.Ты приготовила яичницу с овощами и села кушать. Пока ты кушала ты переписывалась с подругой, (подругу зовут Полина)
*разговор*
П-хай бич
Ты-привет
П-может сходим куда-то?
Ты-хорошая идея, куда?
П-может по магазинам?
Ты-оо давай, во сколько
П-давай,хмм может через час возле тц?
Ты-да давай
Ты отложила телефон и пошла собираться. Ты слегка накрасилась и начала одеваться, ты одела свою любимую толстовку, джинсы и кроссовки, а сверху куртку и шарф.
До тц тебе идти 25 минут.
Пока ты шла тебе позвонил Никита по видео. Ты взяла трубку.
*разговор*
Н-эй ты чего так легко одета на улице же холодно, заболеешь.
Ты-да нормально.....вроде
Н-а ты куда так спешишь?
Ты-да вот с подругой погулять решили
Н-а, ну ладно иди не буду мешать, хорошо вам погулять.
Ты-спасибо)) пока☺️
*конец разговора*
Вот ты подошла к тц и ждешь Полину....