Кислое яблоко или горький шоколад?

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 462 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Последняя из трио.

Настройки
*Avtor* Размеренный стук колёс Хогвартс экспресса медленно но верно клонил в сон. Девушка сидела на своём прежнем месте, как прежде читая книгу, но всё изменилось. Её бедные, добрые друзья сгинули на войне. Гермиона Грейнджер больше не плачет. Она пролила все слёзы без остатка и теперь не знала, как относится к статусу героини магической войны? Теперь это было бессмысленно. Девушка так и задремала полусидя в пустом купе уронив на пол книгу. *Драко* Война окончена, странно, что теперь я снова еду учится в блядский Хогвартс. Поттер мёртв, Уизли там же. Отец в Азкабане, а мать..... Именно поэтому я и еду в эту унылую школу. Потому что такова плата за её свободу. Интересно, нахуя это надо ебучему министерству? И Грейнджер тоже едет. Эта мелкая зануда, ей для образа всегда недоставало очков. Ха! Их должна была носить она, а не шрамированный Мальчик - который - сдох. - О чём думаешь, Малфой? - вырвал из мыслей Забини. - О том, как бы пережить этот год в ебаном Хогвартсе, Блейз. - Хах, я думаю тебе не стоит воспринимать всё так... Думаю что это не самое хуевое, что могло быть... Драко...- Нарочно выделил имя. - Думаю будет стрёмно. Желания болтать с Забини не было, поэтому взяв со стола яблоко, я решил пройтись по поезду. До хера народа погибло, поэтому в экспрессе ехали в основном первокурсники. Я просто шел вдоль купе, и остановился возле того, в котором всегда ехали Золотое Трио. Было непривычно, ведь обычно оттуда доносилась тошнотворная болтовня, ржач. А теперь... Так тихо. Нахлынуло странное желание посмотреть. Очень хотелось увидеть, как она? Блять, Малфой, какое тебе дело до чертовой заучки? Но любопытство.... Оно блять, нещадно брало верх, и я как ебанная мышь медленно приблизился к двери купе. Как и ожидалось она здесь. Вгляделся в лицо, боясь быть обнаруженным. Но страх отошёл, потому что грязнокровка мирно спала, откинув голову в бок, в абсолютно нелепой позе. Разглядеть её не получилось, сзади послышались шаги и писклявый голос Паркинсон. Я отскочил от двери, как от огня, до сих пор не понимая какого хера я делаю. Подглядываю за Грейнджер. Смешно. - Драко?- Пэнси была немного удивлена.- что ты здесь делаешь? В этот момент я уже смотрел в окно, упорно делая вид, что любуюсь пейзажами. - В окно смотрю. Чего тебе, Паркинсон? Надкусывая яблоко, которое всё это время было в руках, и про которое я успел забыть. Ответил совершенно безразличным голосом, но внутри.... Я был взволнован тем, что меня чуть не застукали, и ещё было недовольство. Из-за Пэнси я не смог разглядеть Грейнджер. Блять блять блять! Ебанный Мэрлин! А нахуя, скажи, Малфой, понадобилось разглядывать грязнокровку!? *Avtor* Юноша вместе с сокурсницей удалялся от "того самого" купе, неудержавшись оглянулся. Девушка и недогадывалась, чем занимался её товарищ и щебетала что-то, но молодой человек практически не слушал. Его мысли занимала другая. Она была последняя из Золотого трио. И это вселяло надежду, что этот год будет не так скучен.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник