***
Зеницу сидел в раздумьях один в классе. Он не пошёл на обеденный перерыв. В руке держал маленькую открытку в форме сердца, а в другой была ручка. Казалось, сейчас Зеницу своим взглядом сделает в открытке две дырочки. В класс зашёл Танджиро. — О, Зеницу, ты уже пришёл. — Я и не уходил. — Ясно. Думаешь, кому написать? — Я знаю кому, но не знаю как. Камадо вспомнил слова своей сестры. — Хочешь написать Незуко? Я могу помочь. — Что? Ты думаешь я хочу отправить её Незуко? Твоей сестре? — Ну, ты всегда смотришь на неё с улыбкой, вот я и подумал — сам Танджиро этого не видел, но верил в слова своей сестры. Агацума покраснел. - «Я должен попытаться» — хорошо, помоги мне. — Хорошо. — Кстати. Перед этим, я хочу спросить. Тебе уже были валентинки? — Признаюсь, нет. — Гхм, странно, ты же красивый парень, кто-то должен был написать, хоть один. — Ахах, ещё полдня впереди. Может кто-то сейчас также сидит, как ты и думают, каким образом мне написать — подожди, ты сказал: "красивый парень"? Ответа не последовало. Но чему тут удивляться. Девочки же хвалят своих подруг за их внешний вид, мальчикам что-ли нельзя? В класс, в прямом смысле влетел Иноске. Зеницу аж подпрыгнул от испуга. — Ребята, прикиньте, смотрите! У меня есть письмо. — Круто, Иноске. От кого она? — поинтересовался Танджиро. — От Аой Канзаки — радостно кричал парень. — Неудивительно. Она вечно смущалась при виде тебя — сказал Зеницу. Иноске это информация немного удивила. — Ты, что, не замечал? — Нет, конечно. Замечал! — Ну-ну. Зрение проверь. — А ты… Ты... А тебе вообще никто не написал! — Причём здесь я?! Мальчики устроили усобицу. Танджиро смотрел на это с забавой. — При том, что ты урод! — Что ты сказал? — Слушать надо было. Сходи уши проверь. Класс понемногу наполнялся. Одноклассники не обращали внимание на драку Зеницу и Иноске, ведь, это было обычное дело между ними. Сейчас должен быть урок ИЗО. Преподаватель — Мицури Канроджи — уже зашла в класс. Тем временем двое уже закончили драку. И готовились к уроку. Зеницу получил фингал, Иноске же почти не пострадал. — Я так волнуюсь. Все же знают, что сегодня “день всех влюблённых”? — начал учитель — поэтому, как насчёт того, чтоб сегодня мы нарисовали что-нибудь в открытки? Если же у кого по изобразительному искусству выходит "2", даю вам шанс исправить это, просто написав кому-нибудь валентинку. — А если уже писали и отдавали валентинку? — спросил парень с пламенными волосами, его зовут Ренгоку. — Тогда…— засмущался учитель — не помогли бы вы мне? Мне нужна помощь в написании. Спустя 5 минут, все приступили к работе. Так как у Зеницу были в основном двойки, он продолжал думать, как же написать. Солнечные лучи ярко светили прямо в глаза Зеницу. И тут его осенило.***
— Так, класс. Показывайте свои работы. Агацума, ты первый. — Ч-что? Ладно… Ему пришлось отдать то, что он написал. — Ого. Зеницу, это так мило! Но ты забыл подписать от кого это. — «Ещё рано» Я не хочу. — Мм? Не хочешь? Ну хорошо. Можешь идти на перемену. Следующий… Зеницу сразу вышел из класса и отправился в сторону шкафчиков, чтоб подложить своё письмо туда. — Что ты делаешь, Зеницу? — Аа. Незуко?***
Танджиро вышел из кабинета и отправился за учебниками к своему шкафчику. Открыв его, он увидел розовый лист, с овальными концами, напоминая сердечко. Там были признания в любви. — «Неужели. Наконец!!! Но, от кого?»