POV_ALINA
Быстро попив чай, мы разошлись. Чат академии просто взорвался, ведь завтра уже тот день, когда прибудут новые ученики. Девочки брызгали слюнями, фу, их ещё нет, но у каждого уже есть своя фан-группа. Ну, они красивые, не спорю. Но это уже чересчур, хотя завтра мы все увидим. Надеюсь, мы поладим. Просто потому, что мы втроем отвечаем за них головами… И да, интересный факт: мы единственные, кто относился к этому с умом, а не эмоциями. Хотя, была еще тройка тех сумасбродов, которые лазили за нами и всё вынюхивали. Одному я вчера в нос дала, чтоб не бесил, но он оказался живучей тварью, фу, бесит!Сумбурное приготовление
9 февраля 2021 г., 12:47
В академии есть общага, но те, кто учится в школе, живут у себя дома, поэтому Настя с Викой всегда бегали утром на автобус, потому что им просто не хватало времени поспать…
Утро… Вика быстро просыпается, идёт в туалет, а потом на кухню. Одевается и бежит на автобус.
Настя точно так же проснулась, не зря же они подруги…
По дороге Настя набирает Вику:
— Алло, привет! Вика, я опаздываю, предупреди, пожалуйста.
— Настюш, я тоже опаздываю, встретимся у дверей.
— Хорошо, давай.
Через десять минут они были уже возле дверей класса и, быстро забежав, попросив прощения, сели на места.
Завтра тот день, когда должны приехать ученики по обмену. Настя взяла о них информацию, чтобы помочь разобраться кого, куда селить, какие предметы добавлять и, вообще, узнать, в какие классы их сунуть.
Ким Намджун, Ким Сокджин, Мин Юнги, Чон Хосок были во втором классе академии. Это она уже вычислила и для лучшего поставила их в класс к Алине.
Ким Техён, Пак Чимин и Чон Чонгук будут с Настей и Викой в первом классе академии.
Она чувствовала сердцем, что будет очень весело!
После уроков они пошли в свой кабинет, чтобы обговорить последние детали. Дверь их личного кабинета захлопнулась, и девочки начали свой разговор.
Вика: Настя, ты подготовила комнаты?
Настя: Конечно. Алина, ты сделала группировку классов. Кто куда?
Алина: Да, я всё сделала. Нам нужно, наверное, в 7:30 быть уже здесь, чтобы украсить вход и сделать все те штучки висящие.
Настя: Да, ты права. Но я думаю, что нужно ещё кого-то позвать, ну, желательно мальчиков.
Алина: Я уже все сделала. Поэтому можем попить чай и идти домой.
Примечания:
Вообще-то, этот фф мой любимый, все идет к верху, то есть интерес возрастает, это просто чудо.
Пишите как вы думаете, что будет дальше?