Ты думала я не узнаю?

PG-13
Завершён
15
автор
Red_Fox_twt бета
krovely бета
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 44 220 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник

Сумбурное приготовление

Настройки
В академии есть общага, но те, кто учится в школе, живут у себя дома, поэтому Настя с Викой всегда бегали утром на автобус, потому что им просто не хватало времени поспать… Утро… Вика быстро просыпается, идёт в туалет, а потом на кухню. Одевается и бежит на автобус. Настя точно так же проснулась, не зря же они подруги… По дороге Настя набирает Вику: — Алло, привет! Вика, я опаздываю, предупреди, пожалуйста. — Настюш, я тоже опаздываю, встретимся у дверей. — Хорошо, давай. Через десять минут они были уже возле дверей класса и, быстро забежав, попросив прощения, сели на места. Завтра тот день, когда должны приехать ученики по обмену. Настя взяла о них информацию, чтобы помочь разобраться кого, куда селить, какие предметы добавлять и, вообще, узнать, в какие классы их сунуть. Ким Намджун, Ким Сокджин, Мин Юнги, Чон Хосок были во втором классе академии. Это она уже вычислила и для лучшего поставила их в класс к Алине. Ким Техён, Пак Чимин и Чон Чонгук будут с Настей и Викой в первом классе академии. Она чувствовала сердцем, что будет очень весело! После уроков они пошли в свой кабинет, чтобы обговорить последние детали. Дверь их личного кабинета захлопнулась, и девочки начали свой разговор. Вика: Настя, ты подготовила комнаты? Настя: Конечно. Алина, ты сделала группировку классов. Кто куда? Алина: Да, я всё сделала. Нам нужно, наверное, в 7:30 быть уже здесь, чтобы украсить вход и сделать все те штучки висящие. Настя: Да, ты права. Но я думаю, что нужно ещё кого-то позвать, ну, желательно мальчиков. Алина: Я уже все сделала. Поэтому можем попить чай и идти домой.

POV_ALINA

Быстро попив чай, мы разошлись. Чат академии просто взорвался, ведь завтра уже тот день, когда прибудут новые ученики. Девочки брызгали слюнями, фу, их ещё нет, но у каждого уже есть своя фан-группа. Ну, они красивые, не спорю. Но это уже чересчур, хотя завтра мы все увидим. Надеюсь, мы поладим. Просто потому, что мы втроем отвечаем за них головами… И да, интересный факт: мы единственные, кто относился к этому с умом, а не эмоциями. Хотя, была еще тройка тех сумасбродов, которые лазили за нами и всё вынюхивали. Одному я вчера в нос дала, чтоб не бесил, но он оказался живучей тварью, фу, бесит!
Примечания:
15 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)