Ты думала я не узнаю?

PG-13
Завершён
15
автор
Red_Fox_twt бета
krovely бета
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 44 220 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник

Наконец-то

Настройки
Утро… Девочки так переживали. Они, кстати, попросили уже занять на эту ночь комнаты, где вскоре будут жить, чтобы не опоздать и всё сделать. На будильнике 7:00. — Вик, просыпайся, опоздаем же. — О, Настя, ты какого уже одета? — Я очень нервничала, поэтому толком не могла уснуть. И чтобы не терять время, решила одеться, причесаться. А сейчас помогу тебе. Открывается дверь, и заходит Алина: — Вика, давай скорей, уххухуххух, мое сердце скоро вылетит из груди. Я так нервничаю. — Алина, перестань, ты старше. Поддерживать нас должна, а ты… Ну и ладно, идём. Мы закрыли комнату и пошли кто куда. Настя пошла открывать комнаты мальчиков и проверять, всё ли там нормально. Алина пошла готовить вход. Вика подготавливать и проверять сценарий и расписание дня, ведь сегодня на 8:30 приезд, на 9:00 урок (решили сделать всего два), потом часок второй отдых, а у кого-то подготовка пати, и после кто куда. Девочки встретились у главного входа. Впереди директор, потом девочки, а за ними все остальные. Они были сзади него, так как директор приставил их к мальчикам. Во-первых, потому что они знали корейский язык, во-вторых, ответственнее их не было никого. Ну всё… К входу подъезжает машина… Все замерли. Открывается дверь. Первым выходит мальчик, наверное, самый старший. У него были резкие черты лица, голубоватые волосы, одет в чёрную кожанку и джинсы, в белых кросах. Дальше: мальчик с милым лицом, с чёрными волосами, в чёрной курточке, джинсах и белых кросах. А потом из машины вышел мальчик невысокого роста с мятными волосами, в белой худи, чёрных штанах и белых кросах. Дальше: мальчик с таким весёлым и задорным лицом, с коричневыми волосами, в жёлтой худи, чёрных штанах, белых кросах. После: мальчик с таким милым лицом, ну просто булочка, с белыми волосами, в чёрной кожанке, чёрных штанах и белых кросах. Потом мальчик с лицом, нууу… инопланетянина, сероватыми волосами, в чёрной кожанке, чёрных штанах и белых кросах. Дальше, наверное, самый младший, такой милашка ути-пути, с чёрными волосами, в красной худи, чёрных штанах и белых кросах. Кроссовки, похоже, у всех одинаковые… Они медленно подходят к нам, и директор говорит: — Приветствуем вас в нашей академии! Нам очень приятно, и это большая честь для нас принять таких гостей! Первым подходит к директору тот, что вышел первым из машины, жмет руку и говорит: — Добрый день, нам очень приятно здесь быть… Все по очереди подходят и жмут руку директору, при том кланяясь и говоря как им приятно. Снова директор начинает говорить: — Ребята, как видите, мы немного подготовились к вашему приезду, и в общем долго думали, как ещё сделать, чтобы вы чувствовали себя уютно. И в конечном итоге решили: знакомьтесь, это Алина, Вика, Настя. Эти три девочки будут с вами всегда. Будут помогать приспособиться, и, ещё лучше, вы будете вместе учиться. Ну что ж, я думаю, что вы можете расходиться по своим классам. Девочки, помните: головой отвечаете. — Да помним, помним. Первой подошла Настя: — Ну что ж, как вы поняли, я Настя и мне 17. Я очень рада вам, думаю, мы поладим.  — Привет, я Вика! Мне 17 и очень приятно с вами познакомиться. — Я Алина! Мне 18 и я рада, что вы хорошо доехали, и что вы уже здесь. Предлагаю пойти положить вещи в ваши комнаты и пойти на уроки. Мальчики хором согласились. Мы медленно шли и называли что есть что, типо это школа, это столовая, это спортзал… Мы медленно зашли в общагу. Показали их комнаты и сказали, чтоб они сами разбирались, кто где будет спать. Юнги: Ребята, я в первой, на кровати возле окна, она очень мягкая. Хосок: Я с тобой, всё равно на какой)) Намджун: Я с вами, все, парни, первая комната занята, вы идете во вторую все. Техен: Я возле той, что ближе к окну)) Джин: Вообще-то, нам нужно на уроки, если я правильно понял девочек, поэтому положите просто вещи и идём. Настя: Спасибо ээээ… Джин. Да, ребята, вы с Алиной, а вы с нами)). Идем. Все дружно пошли, хотя Юнги стащить с кровати было сложно, а Хосока оторвать от большого зеркала. Мы так смеялись с них, они такие смешные и простые, а мы думали, наоборот, что они будут задирами. Возле входа нас ждали президент и его слюнявая свита… Честно, меня они раздражают, слабаки настоящие. Артур (президент): Ооо, привет, куда идёте? Настя: Туда, где ты должен быть давно. Паша (секретарь): А где мы должны быть? Аа, возле вас, наверное, на уроках. Ну, или в спортзале, но это наше место. Так что вы, семеро, пожалуйста, запомните, это наше! Алина: Паша, у тебя есть одна минута, чтоб слинять, ещё слово и я вырву твой язык, вставлю спички и скажу, что так было, понятно? Парни: Хорошо, не злитесь. Вика: Еще слово в их сторону и я точно это сделаю или привяжу вас одним местом к люстре. Сейчас мы в их распоряжении, в хорошем понятии, так что отвяньте. Мы элегантно зашли внутрь и разделились, идя в классы. Честно, мы немного нервничали по поводу уроков, так как семестр уже давно начался. Но надеемся, что всё будет хорошо. Урок… Учитель зашёл в класс, и все его поприветствовали. Чонгук: Оо, парни, посмотрите на его причёску, как петух обскубанный. Техен: Да, наверное, неплохой перепихон был с какой-то курочкой)) Настя: Перестаньте смешить, а то ударю. Это его стиль, а не перепихон. Учитель: Ребята, вам смешно? Сейчас будет не смешно, успокойтесь и записывайте. Вика: Упс, кажется стало ещё смешнее. Чимин: Дяденька, вы чего такой злой, мы же просто посмеялись, смех продлевает жизнь)) Учитель: Гмхм, я вроде писать сказал, но точно не писять или ржать, поэтому будьте добры, закройте ротики)) Класс взорвался со смеху, и наш мистер строгость тоже засмеялся. По крупному счёту так прошло три урока. Мы с мальчиками очень быстро нашли общий язык. На большой перемене пошли в столовую покушать, где нас за столом ждали старшие. Юнги: О, смотрите, походу уже что-то сделали. А ну, колитесь, мелочь, чего так смешно. Чонгук: Во-первых, мы не мелочь, во-вторых, мы ничего не сделали, просто нам очень смешно, ну, бывает такое. Джин: Перестань ржать, а то подавишься, не чавкай и кушай спокойно. Намджун: Настя, Вика, как они себя вели? Настя: А, все хорошо, просто немного смеялись. Вика: Они хорошие и забавные, теперь нам никогда не будет скучно. Алина: В принципе, нам тоже не было скучно, Хосок — бомба замедленного действия. Чимин: Чего-то Техен молчит, что-то случилось? Техен: Та нет, просто задумался. Настя: Спасибо, что разделили с нами обед, но я думаю, что нам пора идти на физ-ру. Она встала, но ушла недалеко, так как зацепилась ремешком рюкзака об стул и упала в объятия Техена. Чимин: О, мен, они оба ногожопы. Ей, вы там живы? Чонгук: Чимин, закрой свой грязный ротик и помоги подняться. Джин: И не ногожоп она, это рюкзак… Джин и Чонгук подняли Настю, Техена поднял Чимин. Настя: Простите меня, я не специально, честно, простите. Техен: Перестань извиняться, лучше идем в класс уже. Чимин: Ну да, не специально, втюрилась вот и соблазнить хочет, так только ты не на того смотришь, он доска, лучше поверни свою головку в мою сторону. Чонгук: Та закрой свой едальничек. Джун, скажи уже что-то. Джун: Что-то. Ладно, успокойтесь, все хорошо, она и вправду не хотела, это рюкзак коварный, всё, идите, а то столько шуму от вас. Мы пошли быстро в раздевалки, мне было так неловко, и этот Чимин, вот дурак. Через пять минут начался урок, и мы выстроились в шеренгу перед линией. Пошла перекличка. Все на месте. Учитель: Сейчас я делю вас на три команды, и мы играем волейбол. Пацаны быстро перестроились, чтобы быть в команде вместе, ну, и мы с Викой тоже так сделали. В конечном итоге мы еще и выпали в одну команду, прекрасно. Чимин: О, смотрите с кем мы в команде, ну что, зададим всем жару? Настя, только не падай, а то вдруг раздавишь кого-то? Чонгук: Чимин, следи за языком. Техен: Настя, не обращай внимания, просто он слишком любит так себя вести, золотой соблазнитель. Настя: Всё, играем, я первая на подачу, быстро заняли свои посты. Игра забушевала, понятно, что мы выиграли, только вот благодаря кому? Конечно же мне с Викой, ну, и Гуку. Чонгук: Вика, а ты хороша в волейболе, я думал страховать придётся, а тут, оказывается, ты страхуешь. Вика: Спасибо, для меня это норма. Настя: Разговорчики закончили, если мы проиграем, я вас прикончу. Чимин: А тебе так этого хочется? Настя: Ты первый, я вырву твой мерзкий язычок и приклею к носу)). Я правда шучу, но не выводи меня из себя, хорошо? Чимин: Ну ладно. Прозвенел звонок, и мы дружно пошли переодеваться. Два следующих урока прошли спокойно, после Джун собрал нас всех. Джун: Ну что, ребятки, наш первый учебный день окончен. Я рад, что вы целы, правда кому-то стоит прикусить язычок, да, Чимин? Ладно, что будем делать? В общем, я предлагаю пойти расставить вещи, а потом вместе делать уроки и посмотреть фильм. Настя: Хорошая идея, идёт. Чонгук: Я за. Чимин: Ну ладно уже. Мы быстренько разошлись, чтоб навести порядок. Где-то в шесть вечера мне звонит Техен: — Настя, мы с парнями уже, только вот где будем сидеть? — Вика, они всё, может пойдём к ним? Тэхен, давайте сегодня к вам, а в следующий раз к нам? — Хорошо, я за вами сейчас выйду. — Мы ждем)) Через пару минут к ним в дверь постучались. Настя: Входи, мы сейчас соберём вещи и идем. Техен: Давай мне, чего тебе тяжести носить? Вика: Ты уж прости, но тогда возьми и мои)). Техен: Конечно, давай. Медленно спускаясь, мы пошли к парням. У них мы уже были, если честно, мы же готовили комнаты, но решили пойти к ним, так как вещей у нас много, и не успели все сложить. Чимин: Оо, привет, конфетки. Заходите, располагайтесь. Чонгук: Ты кого конфеткой назвал? Помолчи-ка уже, а? Техен: Ребята, нам нужно уроки делать, а не разборки устраивать, ок? Настя: Ну, вообще-то да, просто Чимин не захлопнется, пока не получит. Чимин: Всё молчу, делаем уроки.
Примечания:
15 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)