Ты думала я не узнаю?

PG-13
Завершён
15
автор
Red_Fox_twt бета
krovely бета
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 44 220 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник

Извращужка

Настройки
По большому счету, все дни были одинаковые. Ну, просто много интересного происходило. Но это было нашим исключением. Например, недавно Гук сбил Вику на поле, и они упали друг на друга. Хосок украл Алину с урока, я так и не поняла почему, но это было очень интересно. Настя проспорила Джину и теперь не отходит от него ни на шаг целую неделю. Намджун помог нам написать кр по математике. Тэхен побил одного из президентских прихвостней за то, что тот напрямую начал к нам приставать. Шуга уснул в магазине, когда мы решили посмотреть, чтоб купить нам диванчик, мы тогда долго его стебали за это. А Чимин вместо конфет, которые купил нам в подарок, принёс нам коробку с каким-то конным возбудителем. Мы, честно говоря, были в шоке. Им это нужно было для какого-то эксперимента, он извинился и принёс нам конфеты. И таких ситуаций было много… С момента их приезда прошло два месяца, то есть сейчас должен быть апрель. И вот вам несколько ситуаций. Утро, я пошла в душ и слышу какой-то шум, такая «НЕ ПОНЯЛА». Думаю, выйду посмотрю. Выхожу я значит, а там стоит Тэхен, Алина, Хосок, Чимин, Шуга и Чонгук. Настя: Эээээээ, а что вы здесь забыли? Шуга: Ну, как бы мы зашли за вами, чтоб пойти вместе. Тэхен: Настя, блин, оденься, бесстыжая! Он подходит ко мне, снимает свою байку и надевает. Только в этот момент я поняла, что стою в нижнем белье, и все на меня смотрят. Тэхен: Настя, я подожду тебя в коридоре, быстро одевайся. Хорошо? Настя: Хорошо, дай мне пять минут, буду готова, и все остальные тоже могут меня ждать, если что. Шуга: Ой, чтобы ты опять вывалилась голой из душа? Настя: Я была не голой, вообще-то. Тэхен: Настя, ИДИ ОДЕВАЙСЯ, БЫСТРО. Я молча пошла одеваться. Прошло ровно пять минут, и я вышла. Ждать меня остался только Ви, и мы пошли. Настя: Ты чего злой такой? Ви: Я не злой, расстроенный. Настя: Чем? Ви: Тем, что ты спокойно идешь в моей байке на учёбу. Настя: Прости, но она очень удобная, и я ее тебе не верну, тоже прости. Но, кажется, ты мне врешь. Ви: Ладно, вру… Ты вышла с душа полуголой, не смущает? Меня это не то что смутило или возбудило, но все на тебя смотрели. Настя: Прости, я что-то не подумала, главное, что не голая. Ну, и как я тебе, красивая? Ви: Ну ты и дурочка, иди сюда, сейчас укушу. Настя: Знаешь, мне так нравится, когда ты предупреждаешь меня о том, что укусишь, это мило, даже очень. Ви: Я тебя съем. Мы зашли и сели, а все смотрят на меня. Настя: Перестаньте пялиться, что такого? Вика: Что это за кофта? Настя: В смысле? Вика: Ну, ты не говорила, что пойдешь в магазин, когда ты ее купила? Настя: А что, Гук тебе не рассказал? Ну да, ты бы ему влепила за то, что на других пялится. Вика: Это ты о чем? Настя: Не важно, спросишь у него, урок. Мы сидели и молчали, не знаю, это было первый раз такое. Я почувствовала, что смущаюсь, хотя сидела возле лучшего друга. И тут резко он берет меня за руку, пот прошел по всему моему телу. Я хотела ее забрать, но он не отпускал. Близилось время к каникулам. Уроки закончились быстро, никаких происшествий не было. После уроков парни сказали, что сегодня они будут заняты, и попросили прощения. Джун: Девочки, простите, но нам сегодня нужно оставить вас одних, у нас дела. Шуга: Простите, мы будем заняты. Настя: Все хорошо, мы уже идем, а где будут проходить ваши дела? Джин: В комнате. Алина: Ну и ладно, мы пошли, пока, встретимся вечером. Мы быстро пошли, прям побежали, идея созрела сразу: спрятаться у них в комнате и послушать, что же это за дела такие. Быстро положили сумки в комнаты, сняли обувь, одели тапки и штаны, в общем, быстро переоделись, и побежали в их комнаты. Возле дверей девки афигели, у нас не было ключей! Вика: Блин, ключи, ну все, ничего мы не узнаем. Алина: Ладно, так и будет. Настя: Девочки, успокойтесь, у меня есть ключ Ви и Джина, от двоих комнат, нужно подумать, где они сядут. У Ви комната больше, поэтому идем туда. Быстро открыли двери и закрыли с внутренней стороны, начали думать, где спрятаться. Тут было четыре кровати и два шкафа. Я пошла в один шкаф, залезла в чью-то кофту и обула чьи-то кросы, свои тапки засунула подальше в шкаф. Алина полезла под кровать, а Вика во второй шкаф. Прошло десять минут, и они заходят. Джин: Ребята, давайте все быстро решим и пойдём к нашим подруженциям. Шуга: Да, давайте быстро, я уснуть могу. Тэхен: Ребята, успокойтесь, нам нужно подумать, прошло два месяца, но ничего не поменялось. Чонгук: Почему же? Чимин: Та потому что все как было, так и осталось, а мы ждем как дураки, пока они скажут, кто же им… Он не успел сказать, так как Вика выпала из шкафа, я не знаю как, но это было так феерично. Джин: Ахаххаххаха, вижу, что что-то все-таки поменялось. Джун: Вика? Чонгук: Если она тут, то где все остальные? Тэхен медленно подходит к другому шкафу и говорит. Тэхен: Настя, наверное, в спортзале, а Алина что-то поёт. Открывает шкаф и молчит. Хосок: Аххахаххаха, круто, так где же они? Он медленно наклоняется к полу и начинает щекотать Алину за ногу, которую она не спрятала. Все услышали дурацкий смех, и Юнги даже подошёл и посмотрел под кровать. Шуга: Я великий глухой и слепой, вылазь давай. Алина: И чего ты притащился сюда? Шуга: Встречный вопрос. Джун: Хорошо, двое нашлись, где третья? Девочки стоят и молчат, смотря в пол, и тут Чимин резко встаёт и подходит к шкафу. Он увидел что-то чёрное — брюки. Сначала он так подумал, а потом они дернулись и были слишком худые и маленькие. Чимин: Кажется, я нашёл наше маленькое сокровище. С этими словами он снимает кофту с вешалки и берет меня на руки, кросы спадают с моих ног, потому что были очень велики, и панама тоже. Джин: Да ты богиня конспирации, додуматься только. Я, смущаясь, снимаю кофту и стою. Тэхен: Настя, блин, какого хрена ты весь день оголенная ходишь, и кстати, у тебя чуйка на мои байки, что ли? Все начинают смеяться, он подходит ко мне и стягивает футболку вниз. У меня в спешке футболка осталась под лифчиком, и было видно пол живота. Джун: Настя, а у тебя красивый пресс. Джин: А ты чего смотришь? Джун: Ну, типо все смотрели, но и она сама не запрещала. Тэхен: Она ведь не знала, что у нее все так. Не смотреть больше, у вас всех есть собственное. Хосок: Никто же не спорит, правда, Чонгук? Алина: А чего это Чонгук? У тебя с ориентацией проблемы, что ли? Джун: Девочки, двери там, так что у вас есть минута, понятно? Настя: Ладно, идем. Тэхен: Кофту верни. Настя: Это моральная компенсация. Все начали ржать, тупо ржать, как кони. Мы, смеясь, вышли и пошли в комнаты. Было очень интересно о чем же они говорили, но нас спалили, мы проиграли, нужно было идти. Джин: Я тут подумал, давайте завтра все признаемся, по очереди. Утром перед всеми? Хосок: Я против, все будут знать. Чимин: Ой, типо никто не знает, что великий Хосок залетел на Алину? Шуга: Кхм, думай, что говоришь. Чимин: Ах, да, еще и чёрствый Шуга тоже. Я думаю, публичное признание будет самое то, все точно удостоверятся, и те дураки отлипнут. Джун: Я ни при чем, меня даже не спрашивайте. Чонгук: Никто и не собирался, так что можешь идти. Что, все согласны? Джин: Думаю, да. Шуга: Тогда можно идти? Чимин: Да, я тоже хочу уйти. Хосок: Интересно, куда это вы хотите уйти? Чимин, Шуга: В ТУАЛЕТ. Джун: Ахаххаххаха, ребята, я с вами, идем. Они пошли кто куда. Кто к нам, кто гулять, кто спать. Вечер прошел тихо, мы сделали уроки и сидели болтали кто где. Нам было это очень привычным, по-другому мы уже и не представляли свою жизнь, но она проказница, давно придумала, как нас развести в разные стороны.
15 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник