Ты думала я не узнаю?

PG-13
Завершён
15
автор
Red_Fox_twt бета
krovely бета
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 44 220 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник

Ты мой воздух

Настройки
Утро и будильник — мои самые большие враги. И именно сейчас начинается наша война… Ладно, я должна проиграть, поэтому иду в душ. Принимать душ с утра это уже привычка, быстрый и тёплый, иногда холодный. Выхожу, и как обычно, наши принцесски уже шуршат по комнате. Настя: Утро в дом, как спалось? Алина: Доброе? В каком месте оно доброе? Вика: Ооо, кажется, кто-то думал всю ночь, почему же вчера нас выперли? Да? Алина: А у кого-то слишком длинный язычок, та спала я, просто не выспалась. Настя: Понимаю, понимаю, у меня так почти каждый день. Что ж, я уже почти привыкла! Вика: Интересно, почему до сих пор никто не пришёл? Обычно приходят. Кто-то один за час идет, а тут даже не пахнет никем? Настя: Идем, если вы уже готовы, я хочу прийти раньше, чтобы попробовать ту задачу на доске решить, там проще и места больше. Алина: Подождите меня десять минут и пойдём. Вика: Хорошо. Прошло минут двадцать и мы пошли. Спокойно идем, никого не трогаем и вдруг видим такое толпище возле стадиона. Я смотрю на девочек, они на меня, но все равно понятнее не становится. Алина: Не поняла, что за шум, а драки нет? Вика: Идем, посмотрим, может эти слюнтяи что-то опять сделали? Настя: Вряд ли, так много учеников возле них не собралось бы. Алина: И то правда, ладно, идем. Мы медленно подходим, все расходятся, и мы оказываемся в центре. На возвышенности для судьи стоят не кто иные, как обменники. Блин, что за приколы? Настя: Эй, вы, цирк окончен, идем на уроки. Джун: Минуту внимания, они хотят сказать несколько слов. Чонгук: Я хочу сказать, что есть одна девочка, которая заставила биться мое сердце чаще, Вика, ты мне нравишься, нет, ты мне не нравишься, я люблю тебя! Юнги: Ладно, дорогу старикам, моё сердце всегда билось нормально и с ней бьётся тоже нормально. Главное, что бьётся. Но, Алина, блин, прости, я сейчас выгляжу как розовый влюбленный мальчишка, но ты мне нравишься! Джин: А мне не стыдно, я уже немного стар, но никто не запрещал мне дышать. Настя! Ты — мой воздух, и я не могу без тебя дышать! Хосок: Ну, в общем, мне тоже нравится Алина, она просто такая солнечная красотка, просто не могу. Чимин: Девочки, простите, но мое сердце тоже занято одной мадамой. И ее зовут Вика. Ты мне нравишься, Виктория! Тэхен: Теперь как-то неуютно, но раз уж все сказали, то молчать будет еще неудобнее. Есть одна принцесса, которая дала мне новую жизнь. Эта принцесса — Настя, ты мне очень нравишься. Очень! Чтобы вы понимали, мы догадывались, но даже подумать не могли, что они так сделают. Они сказали это перед всеми. С одной стороны это было мило, и мы польщены. Но с другой — нам неудобно, они сказали это перед всеми. И там были эти дураки, ну, президенты, или как их величать. Постояв там минуточек десять, развернулись и ушли. Причина: урок начинался через пять минут, а нужно было ещё дойти. Когда все уже сели за парты, заходят Чонгук, Чимин и Тэхен, парты у нас на пять человек, и они, понятно, сели с нами. Все хорошо, дышим глубже. В полном молчании прошло три урока, учитель даже удивился. Чимин позвал нас на обед, дружно встав, пошли. Неловко то как. Джун: Ахаххаххаха, привет, у вас тоже игра в молчание? Чонгук: У нас гляделки и молчание, а в принципе, тоже. Алина: Вы меня простите, конечно, но это выбило меня из колеи, я догадывалась, но чтобы все было настолько серьезно, не думала. Простите, мне нужно прийти в чувства. С этими словами она встала и ушла. Я и Вика даже не притронулись к еде, взяли йогурт в бутылочках, которые нам обычно покупали и тоже, попросив прощения, ушли. Мы не договаривались не пойти на четвертый урок, но все втроем не пошли, хотя были в разных местах. Алина была за школой под елками. Вика — возле правого крыла. А я сидела на стадионе, где перед этим они признались. Все мы думали одинаково: «как выбрать одного?». Этот вопрос был сейчас самым важным. Может у них и было проще. Но я не могла сказать, кто мне нравится: Тэхен или Джин. Оба привлекали мое внимание. Оба были красивые и внимательные, и обоим нравилась я. Прошел урок, парни прикрыли нас, сказав, что мы у медсестры. Быстро встав, я пошла в туалет, умылась и пошла на пятый урок. Было еще три урока, и они прошли точно так же, как перед обедом. Уроки кончились, что делать? Как себя вести? Джун: Все, перестаньте молчать, мне это уже действует на нервы. Я все понимаю, неуютно, неудобно. Но перестаньте, не раздражайте меня. Настя: Короче, ладно, все нормально, я пошла в зал, и да, не иди за мной. Тэхен: Как захочу, идем вместе, и меня ничего не интересует. Настя: Ой, не могу, перестань. Ладно, идем. Алина: Ребята, идем в общагу, я думаю, уже как раз время. Вика: Да, идем, посмотрим фильм или еще что-то. Все ушли, а я осталась стоять с Тэ. Все было идеально, но моя форма была в комнате. Прекрасно. Настя: У меня есть проблема. Тэхен: Какая? Настя: Ну, короче, моя форма в комнате. Тэхен: Ладно, иди в зал, пара минут, и все будет готово. Я пошла в зал, молчать надоело, поэтому я собиралась достать его своими вопросами. Через десять минут зашёл он, неся в руках мою сумку. Тэхен: Держи, растяпа. Настя: Сам такой, чего прицепился? Чего смотришь на меня, я не разрешала. Тэхен: Перестань нервничать, я же не насилую тебя и не заставляю меня любить, иди занимайся, а то сейчас я начну с тобой заниматься. Я молча ушла, спорить с ним было бесполезно, это же Тэхен. Мы с ним похожи сумасбродством, нам все равно на последствия, отчасти это правда. Так смешно. Я занималась три часа, просто до потери пульса, пока Тэхен не оттащил меня от груши и не занес в душ. И уже через двадцать минут мы шли обратно. Настя: Спасибо тебе, я рада, что ты увязался за мной. Тэхен: Не за что, я тоже рад, ты такая милая, когда крушишь грушу! Настя: Ничего милого здесь не вижу. Тэхен: Ты себя просто со стороны не видела. Нас прервал Джин, который предложил прогуляться, в общем, я была не против, с ними было весело. Мы пошли в лес. Опять тупые шутки, типо: «Настя, у тебя сзади коленка грязная» или «гробы нынче дорогие», или «все девушки должны быть грациозны как единороги, но судя по тебе, ты всего лишь конь». Смеялись до упаду, я думала, мой живот лопнет. И нас снова кто-то прервал. Телефонный звонок Джину. Джин: Алло, я слушаю. Чонгук: И где вашу честь носит? Джин: Там, где твою нечисть. Чимин: Не смешно, блин, Настя как пошла после уроков, так и не возвращалась. Джин: А, то есть за нее вы переживаете, а за меня и Тэхена — нет? Джун: Вот идиот, где вы? Вы вместе? Давно лазите где попало? Настя: Мы гуляем втроем уже около часа. Думаю, на этом вопросы окончены? Алина: А нам сказать ты могла? Настя: А ВЫ и не спрашивали! Чонгук: Короче, у вас есть пол часа, ждём. Тэхен: Ну, ждите. Звонок закончился, и мы пошли дальше. Решили сделать сюрприз. Наше присутствие никто не проверял, поэтому было решено не возвращаться в общагу, а ночевать в отеле, что был в километре от общаги. А ровно в шесть утра, когда она открывалась, прийти туда. На часах почти девять, а мы уже сидим в номере, решили спать в одной комнате, я на диване, а они на двуспальной кровати. Много смеха, шуток, приколов. Как из них можно выбрать одного? Кто мне подскажет? Все, наконец-то, решили спать, и я была рада. Конечно же, первой побежала в душ. Ну и все. Вечер закончился. Пора готовиться к завтрашнему дню… Чувствую, завтра он будет ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫМ. Ах да, телефоны мы перевели в режим самолётиков.
15 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)