Ты думала я не узнаю?

PG-13
Завершён
15
автор
Red_Fox_twt бета
krovely бета
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 44 220 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник

Чимин , а ты знаешь вкус асфальта?

Настройки
Утро… Немного болит голова, встаю и падаю. Стоп, что? Чего здесь валяется Джин? В смысле? Где я? Вот блин, все, спокойно, я вспомнила. Мы не пили, просто поздно легли спать. Хух, быстро прохожу возле них и иду в душ. Несколько минут и выхожу, они все еще спят. Настя: АЛЛО, ГОРИМ, РЕБЯТА, ГОРИИИМ! Джин: А? Что? Где горим? Настя, ложись, быстро!!! Тэхен: Какого вы орете? Ну, сгорим, зато вместе. Настя: Доброе утро, дурачки. Все хорошо, мы не горим. Просто сейчас 5:30. Нам нужно идти. Джин: Блин, точно. Ладно, встаём и идем. Тэхен: А чего такая спешка? Блин, я спать хочу. Настя: Я тоже, придём и поспим. Так что поднимай свою жопку, и идем. Джин: Идем. Через десять минут мы уже были почти возле общаги. Двери открыты, мы быстро заходим и идем внутрь. Возле моей двери они просто приобнимают меня и идут дальше, а я захожу в свою комнату. Очень тихо ложусь в кровать и ставлю будильник на 7:30. Девочек в комнате не было. Кто-то стучит. Открываю дверь, а там Джин и Тэхен. Настя: Вы дорогу к своей комнате забыли? Тэхен: Нет, просто там спят Алина и Вика. Настя: В смысле? Джин: В прямом. Мы заходим, а они спят на наших кроватях. Придется нам снова спать вместе. Настя: Вот, блин, ладно, заходите. Только тихо, без храпов, я очень хочу поспать. Мы уснули, ровно в 7:30 открывается дверь, и начинает звонить мой будильник. Кто-то начинает возмущаться. Алина: Какого хрена они тут валяются? Мы их искали, но их здесь не было. Вот идиоты. Оторвать бы им их жопы. Подъем! Тэхен: Дорогуша, придержи поезд, чего разоралась? Алина: Я разоралась? А ты чего на моей кровати спишь? И чего ты вообще тут спишь? И что вы вообще здесь делаете? Джин: Та ты достала, харе орать. А ТЫ ЧЕГО НА МОЕЙ КРОВАТИ СПАЛА? Алина: Ну, так вышло. Мы вас искали. А вы, оказывается, здесь спали. Шуга: Джин, ты свою варежку прикрой. Тэхен: Шуга, а ты не вмешивайся. Настя: Вы все уходите. Просто свалите с моей комнаты. Быстро! А то вы сейчас увидите лунных кроликов с вишнями вместо мозгов. Шуга, Ви, Джин: Мы уходим, уходим. Настя: Вика где? Алина: Я не знаю, шла позади меня. А что? Настя: Та ничего, ладно. Алина: Вы же не здесь ночевали! Где вы были? Настя: В смысле не здесь? Здесь. Мы же тут проснулись. Алина: Ой, ладно, давай одеваться. Я залетела в душ, уже третий раз за этот день. Ахаххаха. Я молодец. Прошло полчаса, и я была полностью одета. Через пять минут в дверь постучал и зашёл Чимин. Чимин: Принцессы, вы готовы? О, наша пропажа явилась. Настя: Чимин, а ты знаешь какой на вкус асфальт? Чимин: Нет, а что это? Настя: А хочешь узнать? Вижу, очень хочешь. Чимин: Твой тон заставляет напрячь свои булки, думаю, мне пора идти. Сейчас Джина пришлю. Настя: Ты такой понятливый, сразу видно, что мордашка твоя тебе дорога. Вот и молодец. Жду Джина и Тэхена. Он вышел, а Алина начала ржать. Говорит такая: Алина: Настя, ты чего такая грозная? Настя: Ты спрашиваешь? Он зашёл без разрешения, а если бы я голая стояла? Алина: Он тебя в таком виде видел. Ничего нового. Настя: Алина, ты сейчас добазаришься. Алина: Ладно, молчу. Все, пришли твои принцы, идем. Джин: О, вы такие красивые! Настя, тебе очень идет этот цвет. Я была в чёрной юбке, бордовой рубашке, чёрных гольфах и ботинках. Алина была в белой рубашке, бежевой юбке и белых кросах. Настя: Спасибо, вы тоже, как обычно. Понятно, почему девочки не дают вам прохода. Тэхен: А кто-то, кажется, ревнует? Настя: А у кого-то много бесплатных жизней, что ли? Не поделишься? Тэхен: Держи. Настя: Вот дурачок, идемте быстрее, а то опоздаем. Мое настроение было сделано на весь день. Когда возле входа мы встретились с остальной частью нашей компании, Чимин так подозрительно косился на меня. А перед классом подходит ко мне и говорит: Чимин: Настя, асфальт не очень вкусный, может угостишь меня лучше пирожными? Настя: А ты уже знаешь, что такое асфальт? Чимин: Да, я у Джуна спросил. Настя: Моя ты умничка, идем Чимини, у нас урок скоро. Тэхен так ржал, что учитель сделал ему десять замечаний, а я без конца просила за него прощения. Чимин сидел и дулся три урока. Чонгук теребил все время волосы Вики. Наконец-то три урока кончились, и мы пошли в столовую. Джин: Какие люди, Настя, ты сияешь. Настя: Спасибо, привет всем, кого не видела. Хосок: О! наша звезда. Чимина накормила асфальтом? Настя: Еще нет, вижу, ты с ним за компанию хочешь? Хосок: Та нет, пожалуй, откажусь… Настя: Вот и молодец. Приятного подавления. Юнги: Взаимно. Джин: Ты что, весь сахар растерял? Алина: А ты, я вижу, смелым стал? Настя: Закрыли свои варежки и жуйте, пожалуйста, хорошо? Джин: Оооооо, какие мы грозные. Где же нашу миссис «ЕЩЕ СЛОВО, И УБЬЮ» вчера носило? Настя: Там, где и мистера КУРИЦУ. Джун: Настя, без шуток. Где вы были? Вы хоть думали о том, что мы нервничали? Настя: Ой, не начинай. Если бы вы нервничали, то искали бы всю ночь. Я тут заметила кое-что. Вы звонили только до двенадцати ночи, через полчаса мы легли спать. И да, если я не ошибаюсь, то Джин дал чёткий рапорт, где мы были. Поэтому перестаньте, хорошо? Джин: Ты знала? Настя: Да, я видела. Тэхен: Я один ничего не знал? Настя: Я тебе говорила вчера, ты сказал: «хорошо», но, наверное, ты уже спал, потому что ровно через минуту ты закинул на меня свою длинную конечность, а потом полетел на пол. Ты знал, что тяжёлый как кабан? Тэхен: Ой, да ладно, знаю. А ты разве бросала кабана? Настя: То есть, ты о чем? Тэхен: Ты сказала, что я тяжёлый как кабан, значит должна знать какой он! Настя: Ах ты, ракушка безмозглая, а ну иди сюда! Сейчас получишь! Джун: Дети малые, успокойтесь, быстро, еще одно движение, и будете драить полы во всей общаге! Неделю! Настя: Это ты мне угрожаешь? Джун: Именно, а что нельзя? Джин: Нельзя. Тэхен: Нельзя. Джун: Все, хорошо, я понял. Всем хорошего времяпровождения, но нам нужно идти, так что, пожалуй, пока. Мы тихо встали, отнесли подносы и пошли по своим кабинетам. Еще четыре урока прошло точно так же, как и три первых. Все смеялись, как-будто объелись крутых вареников. Со стороны они выглядели как обкуренные, честное слово. Я включила камеру и засняла несколько эпизодов. После уроков мы встретились возле входа и решили, что сегодня мы делаем уроки отдельно: девочки с девочками, мальчики с мальчиками, и вообще они заняты сегодня, так что к ним не придти. После этой тирады Джуна, Ви и Джин сделали следующее: Джин взял мою сумку, Тэхен забросил меня себе на плечо, и они убежали ко мне в комнату, показав всем язык. Я так кричала, обслюнявила Ви всю рубашку, у меня болела голова. Через десять минут мы сидели в моей комнате. Джин сказал, что уроки не будет делать, а просто будет нам мешать, вот наглая жопа. Настя: Кстати, парни, вы знаете, что в мае у нас первая неделя каникул, и мы можем выбрать билеты в какую-нибудь страну и уехать? Джин: Реально, а потом что? Настя: Потом три недели, где вам ставят оценки, и вы можете сдать или пересдать какой-нибудь предмет. Тэхен: Крутецко. Кстати, у меня всегда был вопрос. Почему вы главные активисты в академии, но не президенты? Настя: Я не знаю, как-то никогда в голову не приходило, а что? Джин: А вы бы хотели ими быть? Настя: Наверное, я никогда об этом серьезно не думала. Нам и этого достаточно. Джин: Тогда готовьтесь, я намерен сделать вас президентами! Настя: Смешная шутка. Как вы собираетесь подвинуть тех ненормальных? Тэхен: Молча, а что? Настя: Ну, идея неплохая, надо подумать… Ладно, я в деле. За любой движ с вами. Джин: Вот и молодец. А теперь делаем уроки и бежим к остальным. У остальных все было точно также. Они пришли в комнату, сели на пол, начали разговор про президентов, девочки рассказали про неделю каникул, они посмеялись и сели делать уроки. Обычно я сначала делаю дела, а потом разговариваю и занимаюсь чем хочу, но эти тушки сломали мою систему. В восемь вечера меня снова несли в комнату к остальным. На этот раз нес ДЖИН. Он сам вызвался. Юнги: Аххахах, вы снова ее несёте? Боитесь, что убежит? Тэхен: Нет, у нее живот болит! Джун: Живот и нога разные вещи, если я не ошибаюсь. И одно на другое никак не влияет. Джин: Ты такой умный, уже тошнит, дайте тазик, пожалуйста. Настя: Фу, Джин, НЕ НАДО. ОПУСТИ СНАЧАЛА МЕНЯ НА ПОЛ! Чимин: Не ёрзничай, он пошутил. Настя: Не смешная шутка. Чонгук: Это просто у него юмор такой… специфический. Все начали ржать, блин, у меня живот еще сильнее заболел. За нашей общей традицией мы сели смотреть фильм, а обитателям комнаты пришлось отдать все запасы еды. На середине фильма я уснула. В одиннадцать вечера Юнги и Чимин решили проводить Алину и Вику. А Ви взял меня на руки и понес в комнату. Положил на кровать. Тэхен: Сладких снов, принцесса. Увидимся завтра. С этими словами он нежно погладил меня по голове, от чего я проснулась. Настя: Стой, я же в душ не сходила. Тэхен: Вот глупая, спи. Ты сегодня ходила точно два раза. Так что давай спи, хорошо? Настя: А ты? Тэхен: Что я? Настя: Куда ты идешь? Кого ты ищешь? Что ты ждешь? Тэхен: Оооо, начинаются сонные бредни. Солнышко, спи. Завтра я отвечу на все твои вопросы. Но на один отвечу сейчас: я никого не ищу, мне не нужен никто, кроме тебя. Сладких снов, заюш. С этими словами он укрыл меня одеялом и пошел. В дверном проёме Ви столкнулся с Викой и Алиной. Те на него очень подозрительно посмотрели, он в ответ пожелал им спокойной ночи и ушёл с остальными.
15 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)