Рабочие отношения... Пиздеж)))))

PG-13
В процессе
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 491 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

1 глава.

Настройки
-И нахуй мы идём в страну Снега? - непонимающе спросил Хидан. -Агх.. Там есть человек за чей труп дают два миллиона йен... Дальше объяснять? - устало пояснил бухгалтер явно уставший и от дороги и от вечных вопросов жреца. -там блять холодно ты это понимаешь? Ты меня блять угробить хочешь ебанный придурок? - начал орать на Какузу, Хидан. Но вдруг Какузу прижал орущего священника,наклонился и прошептал на ухо: -Сейчас ты успокаеваешься и продолжаешь идти спокойно. - грубо шепчет напарник. -Или? - с усмешкой поинтересовался Хидан. -Или я тебя выебу здесь и сейчас-с ухмылкой произнёс Какузу. Хидан моментально покраснел и замолчал. Какузу отошёл от жреца и пошёл по тропе вперёд. Хидан же остался стоять в неком ступоре,но из размышлений его вывел голос бухгалтера Акацуки. -Ты так и останешься там стоять, или как? - раздражённо поинтересовался Какузу. -а,... блять... Да, сейчас-тихо выругавшись ответил жрец. Уже как полтора часа они шли по стране Снега в безмолвной тишине пока Хидан не выдержался: -Какузу.. - позвал Хидан своего напарника. -м?-не поворачиваясь мыкнул Какузу. -Мне пиздец как холодно-ежась ругается Хидан. -Это мои проблемы? Ты ходишь с полу открытой грудью мог бы и застегнуться раз уж тебе холодно. - безразлично ответил бухгалтер. -обними меня-смущённо говорит Хидан -Видимо ты не... - не заканчивая фразу, поворачиваясь говорит Какузу но тут его перебивает жрец. -две тысячи йен, пойдёт? -вот уже другой разговор..
21 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)