Маленький мальчик

G
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 3 515 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

4

Настройки
17:57,Чонгук в далеке замечает фигуру мужчины,он не спеша подходит сзади. –Привет, хён,прости,я наверное слишком долго? –Привет,да нет, как раз во время,- Тэхен глянул на часы,а потом перевел взгляд на Чона.–Малыш,ты такой красивый,пойдем? –Да,–кивнул.–А куда? –Давай просто прогуляемся,по парку, хочешь мороженое? –Да!Ой,прости,просто сто лет не ел его,–смущенно отвёл взгляд на дорогу. –Ничего,пойдем вон к тому ларьку,выберишь,–показал Тэхен. *** –Ну,что,расскажешь что-нибудь о себе,малыш?–отходя от ларька,спросил парень. –Эммм...я Чон Чонгук, мне 16,учусь во 2 классе средней школы,увлекаюсь волейболом,скоро у нас кстати соревнования,–улыбнулся мальчишка. –Так,ты значит спортсмен?Как давно увлекаешься волейболом? –Уже более 8 лет,это мой любимый вид спорта,с детства им занимаюсь. Особенно мне нравится ездить в разные страны на соревнования,хоть я и не много посетил. –Ты такой молодец,в каких странах был,в каких хотел бы побывать? –Ммм..был в Японии и Китае,они такие красивые,мы там были не долго,да ни где особо не ходили,но я бы очень хотел. А побывать хочу в Америке, Таиланде,во Франции,моя мечта. –Думаю,твоя мечта обязательно сбудется,я в это верю,–улыбнулся. –Спасибо,а ты,хён,расскажешь что-нибудь? –Охх..ну,я студент,учусь на факультете искусства,мне 21,люблю рисовать,это мое хобби, подрабатываю сейчас в кофейне Хосока,ты это знаешь. –А ты давно Хосоки-хена знаешь? –Ммм... достаточно давно,он брат одноклассника моего младшего братишки,между ними была небольшая потасовка,а мы как старшие братья выслушивали директора школы, вот так и познакомились. Сейчас же все хорошо,мы друзья и наши братья тоже в хороших отношениях,–Чонгук шел и всё внимательно слушал,облизывая мороженое купленное Тэхёном. –Хён,можно спросить?–Медленно произнес мальчик. –Да, конечно. –Почему ты пригласил погулять именно меня? –Хочу с тобой подружиться,ты мне понравился. –Но, я ведь слишком маленький...я..думаю...т-ты же можешь дружить.... со своими.... о-од-днокурсникамии. –Малыш,мне не важен возраст ,я просто хочу подружиться.Ты меня боишься?–Наклонился,чтобы посмотреть на Чона. –Что?Н-ннет, совсем нет,все хорошо. Просто,я правда тебе понравился,т-ты говорил?–Чонгук старается увести свой взгляд от пристальных глаз парня. –Да, очень. С первой нашей встречи, когда ты пришел в кофейню, такой маленький мальчик,–начал улыбаться парень. –Хен,ты меня смущаешь,пойдем лучше дальше гулять,–пытаясь уйти от этого разговора. –Хорошо, пойдем,но я тебе кое-что скажу,–Тэхен наклонился и прошептал в самое ушко,–ты очень милый, малыш,когда смущаешься. У Чона от этого шёпота пробежалась мурашки по всему телу и остатки мороженного просто стремительно летят на асфальт. Оба переводят взгляд вниз, на пятно. –Хочешь,купим новое? –Нет,нет,лучше пойдем дальше? –Хорошо,пошли. *** –Ну,вот твой дом,мне было приятно с тобой общаться малыш,ты прекрасный. –Спасибо,хён,с тобой тоже очень интересно,ну,пока? –До завтра.Я же надеюсь,ты придешь завтра в кофейню? –Ааа...да, конечно,–улыбнулся Чон Тэхен подходит ближе к мальчику и тихонечко обнимает,а потом медленно и невесомо целует Чонгука в его красную щёчку. –Пока,малыш,спокойной тебе ночи,–отстраняясь и уходя сказал Тэхен. –Пока,хён!– крикнул Чонгук, заходя уже в подъезд.
Примечания:
17 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник