Маленький мальчик

G
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 3 515 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

3

Настройки
Тэхени-хен (11:15) "Привет, малыш, это Тэхен, я очень рад, что ты согласился со мной дружить.Как у тебя дела? Что насчёт прогуляться сегодня вечером?" ( 11:20) Малыш Чон~и Привет, хён, я тоже очень рад, все хорошо, но боюсь сегодня не получится, у меня тренировка по волейболу в 17:10" Тэхени-хен (11:35) "Очень жаль, а на пример завтра? Завтра же суббота)" (11: 42) Малыш Чон~и "Завтра можно, я свободен)" Тэхени-хен (11:42) "Хорошо, малыш, значит напишу тебе завтра, ближе к прогулке" *** Тэхени-хен (16:34) "Чон~и наша встреча в силе?" ( 16:35 )Малыш Чон~и "Да, хён, где увидемся?" Тэхени-хен (16:35) "Тогда, возле кофейни есть парк не большой, давай там и встретимся? В 18:00,хорошо?" ( 16:37) Малыш Чон~и " Хорошо, хён" *** Чонгук не давно вышел из душа, а уже начал носится по всей комнате, вытащив весь шкаф, выбирая, что же ему надеть. –Оххх...блин, ну, почему нет нормальных вещей?! В дверь тихонечко постучали и она приоткрылась –Сыночек, можно войти? –Из-за нее выглянула макушка мисс Чон. –Да, конечно, заходи. –Это ты чего такое делаешь, на свидания собрался что ли?— улыбнулась женщина –Чего? Нет мам, все лишь гулять с Чимином, — пытаясь соврать. –Малыш, можешь меня не обманывать, я же знаю, как ты идёшь гулять с Чимином, тебе не так важно, что на тебе будет, а тут ты даже шкаф весь вытряс. Ну, кто он? –Маааам, я правда иду гулять, только да, не с Чимином, это работник с кофейни Хосоки-хена, мы недавно познакомились, вот.Но это никакое не свидание, просто прогулка, -быстро тараторя произнес Чон. –Хаххха, да не волнуйся ты так, я поняла, давай помогу? -предложила мисс Чон, продолжая смеяться. Чонгук кивнул и быстро отвёл взгляд на кучу вещей. *** –Вот, очень даже, красиво выглядит, -женщина посмотрела на Чона в нежно-голубой рубашке с узорами и в обычных черных джинсах, — А говорил нечего надеть, почему это не носишь? Чонгук смотря в зеркало пожал плечами. –Спасибо, ты у меня самая лучшая, — мальчишка подошёл к матери и обнял. –Пожалуйста, зайчик, но за это, ты мне потом все про него расскажешь, договорились? –Хорошо, — смущенно протянул Чон.
17 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник