Я...
9 февраля 2021 г., 15:57
Меня зовут Асеру Химатаке. У меня был брат Яша. Не удивляйтесь, мои родители русские с татарскими корнями. Они погибли в авиакатастрофе, а мой брат.. После того как он узнал что его хотят усыновить без меня, он сбросился с крыши. Перед этим он выставил меня за себя, чтобы обеспечить мне хорошую судьбу. Мы близнецы, поэтому все поверили. Так из Асеру я превратилась в Яшу.
Мы с моей приемной семьей переехали в Японию .Сейчас я иду в первый день в старшую Карасуно, после 4 года проучившись в большом городе Токио.
Примечания:
Ааааааааа я это сделалаааа