Новая команда
13 февраля 2021 г., 16:46
-Привет, я Яша Химатаке,-сказала я , войдя в зал волейбольного клуба Карасуно. На меня уставились трое ребят. Один был с моего роста, маленький, другой высокий, а третий, рыжий , чуть выше первого.
-Привет, нам про тебя сказали - произнес рыжий. - Ты русский из Токио.Меня кстати зовут Хината, это Кагеяма и Нишиноя.
-Нас попросили посмотреть как ты играешь 2х2, - сказал и посмотрел Нишиноя ,на твои ноги и руки. Не удивительно, их полностью закрывали пластыри. -А что с ногами и руками?
-Я часто падаю, поэтому и получаю травмы, -соврала я.
-Ладно поехали,-закричал Кагеяма. -Яша с Нишиноей, а я с Хинатой.
-Поехали.
Раз... Два... Три... Я забивала мячи как ела конфеты. Игра закончилась 15-12.
-Фуххх... Классно играешь, -сказал Хината. -НАААУУЧИИ ПОЖАААЛУЙСТА ПРИИИЕЕЕЕМААААМММ!!!!
-ХИНАТА ТЫ ЧЕЕ АРЕЕЕШЬЬ??!!!! -закричал Кагеяма в ответ.
-Ладно, я домой, -тихо попятилась я.
-Куда? -остановил тебя Нишиноя. -А форма?
Он достал форму из коробки с номером 13.
-У нас в России считается что число 13 проклятое.
-А в Японии нет!
Я засмеялась.
Примечания:
Уже 2 читателя, спасибо🙏💕