Рыжее солнце, освещающие мглу

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 369 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Новая команда

Настройки
-Привет, я Яша Химатаке,-сказала я , войдя в зал волейбольного клуба Карасуно. На меня уставились трое ребят. Один был с моего роста, маленький, другой высокий, а третий, рыжий , чуть выше первого. -Привет, нам про тебя сказали - произнес рыжий. - Ты русский из Токио.Меня кстати зовут Хината, это Кагеяма и Нишиноя. -Нас попросили посмотреть как ты играешь 2х2, - сказал и посмотрел Нишиноя ,на твои ноги и руки. Не удивительно, их полностью закрывали пластыри. -А что с ногами и руками? -Я часто падаю, поэтому и получаю травмы, -соврала я. -Ладно поехали,-закричал Кагеяма. -Яша с Нишиноей, а я с Хинатой. -Поехали.       Раз... Два... Три... Я забивала мячи как ела конфеты. Игра закончилась 15-12. -Фуххх... Классно играешь, -сказал Хината. -НАААУУЧИИ ПОЖАААЛУЙСТА ПРИИИЕЕЕЕМААААМММ!!!! -ХИНАТА ТЫ ЧЕЕ АРЕЕЕШЬЬ??!!!! -закричал Кагеяма в ответ. -Ладно, я домой, -тихо попятилась я. -Куда? -остановил тебя Нишиноя. -А форма? Он достал форму из коробки с номером 13. -У нас в России считается что число 13 проклятое. -А в Японии нет! Я засмеялась.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник