У тебя все хорошо...
25 марта 2021 г., 11:26
Переодевшись я вышла в зал. Все сразу побледнела. Сначала я не поняла из-за чего, но потом...
-Что это...
-У тебя всё в порядке дома?
Я долга отказывалась, но Хината убедил меня рассказать. После этого я убежала домой.
Вечером к нам постучали в дверь. Это были органы опеки. Они нашли все доказательства что меня здесь избивают и наносят всякие увечья.
Этих монстров посадили за решетку, а меня забрали. Сразу же на следующий день , я отправилась в новую семью. Как мне сообщили они живут в этом же районе. Зайдя в дом я увидела маленькую рыжую девочку.
-Ура у меня будет еще один старший брат!!!
Меня удивило, что она была похожа на Хинату.Неуспела я об этом подумать как из комнаты вышел...... ХИНАТА?!?!
-Ну привет Яш!