8. Горячая тренировка с Хосоком
11 февраля 2021 г., 20:24
Возле дома меня ждал Хосок.
- Привет Хоби.
- Привет Т/И, я хотел кое что обсудить с тобой, можно поговорить у тебя дома?
- Конечно, входи, как раз никого дома нет, и весь разговор останется между нами.
Налив чай, мы пошли ко мне в комнату.
- Итак, о чем хотел поговорить?
- Слушай, уже завтра будет вечеринка у Тэхена. Он похоже глаз положил на тебя. Возможно что на вечеринке что то будет. Вдруг вы поцелуетесь?
Как то я об этом не подумала... У меня никогда не было отношений, поэтому для меня все это как то сложно.
- Но я не умею целоваться... Что уж там про другое...
- Держи. *Протянул Хосок.
Презерватив?
- На всякий случай. Ты ведь далека от биологии? Хотя такие вещи думаю знать должна. Но слушай, не давайся ему так просто, ты не простая девушка!
- Хорошо Хосок. Может мне потренироваться на помидорчиках целоваться? Хотя вряд ли они сойдут...
- Да... Как быть?
- А можно потренироваться на тебе?
Что я сейчас только что сказала? Он же мой лучший друг!
Хосок покраснел моментально.
- Ну всмысле, что ты мой лучший друг, и первый поцелуй отдать тебе не жалко. Да и с кем ещё? А тренировка нужна как можно скорее.
- Т/И... Я... Ну можно попробовать, мне тоже не помешает практика.
С этими словами, мы оставили чай на стол. Неловко придвинувся ко мне, Хосок приблизился к моему лицу. Я чувствую его дыхание, от которого у меня идут мурашки....
- Ты уверена Т/И?
- Да...
С моим соглашением, он поддался вперёд. Коснувшись моих губ своими, он будто вздрогнул. После он отодвинулся от меня.
- И как? *Спрашиваю его я.
Хоби сидит напротив красный как рак.
- Вообще, думаю неплохо для первого раза. Но минус в том, что у тебя будто болтаются руки. Взаимодействуй их. Ты же видела много романтических фильмов, так и вспомни.
Кивнув, друг пододвинулся снова ко мне. Он взял меня за подбородок и притянул к своему лицу. Закрыв глаза он снова поцеловал меня. Я сейчас растаю... Я решилась переплести наши руки на уровне плеч. Тут он начал целовать меня взасос. Это же так, когда губами ещё шевелить начинают? Он освободил руки от моих оков, и притянул ближе за талию. Меня бросает в жар... Мне трудно дышать, но я хочу продолжать. Начав посасывать верхнюю губу, он приоткрыл один глаз. В тот момент, я увидела его сексуальную ухмылку. У меня уже кружится голова.
- Хоби... Я... Как... Дышать...
- Устала? Я тоже немного...
Оторвавшись друг от друга, мы рассмеялись.
- А что значит "французский поцелуй"?
- Это когда целуются с языком.
- Ого! Звучит очень... Пошло?
- Скорее да, чем нет.
Я хочу попробовать, мне кажется это самым сложным. Придвинувшись, я взяла его за галстук и потянула к своим губам. Целуя его губы, я придвинулась к нему настолько сильно, что случайно задела его и он упал на кровать. Хоби недоуменно на меня посмотрел. Мне так стыдно... Что мы вообще делаем?
Взяв меня за руку, он потянул меня к себе, тем самым я легла на него. Он первым решается пустить в ход язык. Словно спираль мы играемся языками, это довольно интересно... Но от этого всего я похоже возбудилась. Так, успокойся Т/И, это все гормоны... Но трусики уже все пропитались насквозь...
Похоже не одна я чувствую такое чувство. Что то определённо упирается в меня. У него встал? Даже через плотные джинсы я чувствую что то твёрдое и горячее.
Его рука скользнула по моей талии к бедру и попке... Ммм... Я хочу его... Но разве это нормально? Мы с ним не встречаемся даже... У нас никогда не было мотива иметь отношения, но что происходит сейчас?
Он легонько сжал мои булочки. Как приятно~~~ Я не хочу его останавливать, мне так приятно, что я хочу ещё. Мои руки тянуться к его рубашке, и начинают снимать галстук, затем расстегивая верхние пуговички. Чон убрал руки от моих ягодиц и просунул одну между нами. Его пальцы лишь тронули меня через мои мокрые трусики, как я не смогла сдержать стон.
Оторвавшись на секунду друг от друга, мы услышали в скважине поворачивающийся ключ. Это мама. Так быстро, я ещё никогда не прихорашивалась. Мне то, всего лишь причёску поправить, да юбку одернуть. А Хосоку помимо одежды нужно ещё что то сделать со стояком в штанах.
- Ащщщ!! Заговорил Хо. - Не подсматривай извращенка!
Я начала поправлять покрывало.
- Я дома! Т/И? У нас гости? *Вопросительно крикнула мама
- Здравствуйте, лучезарно сказал тот.
Он просто актёр без Оскара. Как можно так быстро переменится? Он прежний солнечный Хосок.
- О, Чон Хосок! Т/И, почему ты не сказала, что у нас будет твой друг?
Я уже начинаю сомневаться, что он мой друг...
- Да как то так вышло, вообще он ненадолго зашёл, мы хотели обсудить с ним одно мероприятие и попить чаю
- Оу, тогда не буду вас отвлекать. Сказала мама и направилась на кухню.
Мы зашли ко мне в комнату обратно. Как мне теперь смотреть ему в глаза? Мне так стыдно....
Я первая решила нарушить молчание.
- Хоби, что это сейчас было?
- Я и сам незнаю... В любом случае, давай останется между нами произошедшее.
Я кивнула. Мне нечего сказать. Я готова провалиться сквозь землю. Решив все таки взглянуть на него, вижу что он так же как и я полыхает.
- Может, до завтра? *Предложил он
- Дда... Встретимся на вечеринке завтра...
Проводив Хосока, я никогда не смогу забыть произошедшее.