ЧАСТЬ 3. ВСТУПЛЕНИЕ И ПРОЯВЛЕНИЕ СИЛЫ ДЕМОНА
10 февраля 2021 г., 12:31
-Как обманули?!
-Ну у нас в столице часто занимаются воровством
Наруто проигнорил и за 0000,1 секунду оказался перед Леоне.
Та не смогла не чего сделать, как у неё в руках уже не было денег
-На*бать пыталась?! Хер тебе, а не деньги!
После Наруто пропал
Мысли Леоне: Какая невероятная скорость, я даже не заметила как он пропал... Хмм интересный парнишка
После чего та ушла
Близился вечер Наруто не хотел тратить деньги и он решил поспать на улице.
-Остановите пожалуйста.
Наруто услышал слова из карты, после чего от туда вышла девушка в голубом платье и с жёлтыми блондинистыми волосами
-Вы ещё кто?! - Огрызнулся Наруто
Его вопрос проигнорировали
-Вы если хотите можете переночевать у нас. - Сказала девушка
-А деньги нужны?
-Нет.
-Хорошо я согласен.
После он сел в карету и они поехали..
Приехали они в особняк внутри были слуги и охрана, так же была семья девушки её сестра и сюдя по всему отец
Они предложили Наруто поужинать, но Наруто отказался списав это на то что он не голоден. На самом деле Наруто почувствовал что в еду добавлено снотворное. Наруто пошёл спать.
Ночью Наруто услышал крик.
-Мммм какого хера?! - Зло сказал Наруто-
После Наруоо встал оделся и пошёл на выход. Наруто увидел кучу трупов и семеро человек стоящих на нитках в воздухе.
-Выж эти, как их там?? ААА, блин забыл-Специально насмешлево говорил Наруто.
-Гражданский уйди у нас нету причины убивать тебя
-А я и не гражданских
Наруто увидел как охранник уводил ту девушку в убежище
Наруто прошёл за ними, там он увидел четверо людей. Жёлтоволосый встал по середине обоих сторон.
-Поясните что тут происходит!
-Мы должны убить эту мразь!-сказала Леоне
-ЭТО ТЫ НАЁБ*ИТСЯ?!
-Уйди гражданский. - сказала без эмоционально чёрноволоса девушка-
-Охранник открой дверь прикозала тому блондинка.
-Слушаюсь.
После тот открыл дверь. Наруто увидел кучу шприцов, кучу измучёных трупов и инструменты для пыток. Дальше Леоне начала говорить о том как прогнила столица и т. д. Блондинка же начала орать что они все жалкий скон и...
Договорить ей не дал Наруто от которого веело смертью и демонической аурой.Все начали дрожать как осиновые листья. Наруто повернулся к ним и все увидели тёмно-фиолетвые глаза которые так и хотели убивать и того же цвета метку на половину лба.
-наруто сделал шаг после по всей поляне образовалась паутина из трещен.
На это ки пришли остальной рейд. Они не чего не смогли сказать всё их тело дрожало они ели, ели сдерживались чтобы не заплакать.
-Такой мусор как ты не достоин жить.
После наруто со скоростью света подобрался к блондинке и ударил с такой силой что на месте удара остался кратор размером 5 на 5 метров. По всюду была кровь перемешиная с костями, по поляне было разбросаны пару органов. От тела осталось только голова, ноги, да руки. После все затихло, ки пропало и Леоне сказала:
-С-с слушай Наруто может ты вступишь в ночной рейд? - Спросила та со страхом-
- Хорошо. - Демоническим голосом сказал тот-
Продолжение следует.
Примечания:
Ребят я постараюсь как можно чаще выкладывать части по этому фанфик)))