Новоприбывший

PG-13
Заморожен
32
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 219 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

"Думаю и здесь без травли я не останусь"

Настройки
Он проводит остриём лезвия по вене на запястье и темнота... Сокджина сегодня отпустили пораньше с работы, он заходит в квартиру и слышит только шум воды которая кажется переливается через край. Джин быстрым шагом идёт к ванне и не задумываясь открывает дверь... На глазах слёзы он видит своего сына с перерезанными венами,страх, паника и он не знает что делать. Джин выключает воду и вылетает из ванны в прихожую за телефоном, набирая номер скорой возвращаясь обратно в ванну. Он пытается привести Тэ в чувство но ничего не помогает. -Джин!!!Что с Тэ, что сказал врач?-вопя прибежал Намджун -Джуни, они сказали что все под контролем сейчас он просто спит, но он был побитый и кажется у него сломана рука поэтому будет долгая реабилитация- на выдохе сказал плачущий Джин -Я убью тех кто это сделал! -Намджун успокойся сейчас не время злится. Реабилитация была на самом деле долгая, полтора месяца Тэхен пролежал в больнице.После ещё неделю восстанавливался дома. -Папа,отец у меня к вам просьба-нервно сказал Тэ -Конечно, проси всё что хочешь-протараторил Джин -Вообщем я хочу перевестись в другой университет, вы же не будете против? -Я так и знал что это всё из-за универа, конечно переводись-начиная закипать сказал Джун. -Я тоже не против перевода-улыбнулся Джин -Хорошо, я тогда пойду заберу документы для перевода, пока. Тэхен забрал документы из своего уже бывшего университета без проблем не встретив по пути никого кто мог навредить ему. За время оставшихся каникул Тэ перекрасил волосы в голубой.И восстановил своё психическое состояние -С этим цветом волос ты ещё милее-помогая высушить волосы сказал Джин. Спасибочки-улыбнулся Тэхен. -Ну кажется всё-крутясь перед зеркалом сказал Тэ Сегодня он надел синие джинсы в обтяг, белую футболку и поверх рубашку нараспашку(красавчик) Подходя к универу Тэхен начал замечать на себе изучающие взгляды, из-за этого он начал нервничать. Тэ подошёл к кабинету проректора, выдохнул и постучался два раза пока не услышал негромкое-Войдите. -Здравствуйте, господин Хван -Здравствуй, Ким Тэхен? -Да -Хорошо, пойдём я отведу тебя в аудиторию твоей группы и представлю тебя. -Угу-кивнул Тэ -Доброе утро учащиеся-сказал проректор зайдя в аудиторию первым -Доброе утро, господин Хван -Хочу представить вашего нового одногруппника, заходи, знакомьтесь Ким Тэхен. -Здравствуйте ,я Ким Тэхен мне 19 лет позаботьтесь обо мне -Присаживайся на свободное место, а я пойду. После пары в аудитории слышны лишь тихие перешептывания и Тэхену не очень комфортно ведь он понимает что разговоры идут о нем. -"Думаю и здесь без травли я не останусь"-подумал Тэ перед тем как к нему подошли двое альф.
32 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник