Просто я, ...ущербный
12 февраля 2021 г., 19:16
Примечания:
Пак Чимин-омега ,19 лет(Молоко)
Мин Юнги-альфа ,19 лет(Кофе)
Чон Хосок-альфа , 19 лет(Мята)
-"Думаю и здесь без травли я не останусь"-подумал Тэ перед тем как к нему подошли двое альф.
-Привет,давай знакомиться?-подошёл один очень веселый альфа.
-Привет-спокойно сказал второй.
-П..привет,д..давайте.
-Ты испугался?-удивились оба
-Что же с тобой делали в прошлом универе.
-Вообщем меня Юнги зовут, а этого жизнерадостного Хосок.
-Приятно познакомиться-улыбнулся Хосок.
-И мне.
К ним подбежал какой то паренёк омега и обнял Юнги со спины.
-Приветик, я Чимин .-лучезарно улыбался парень.
-Пойдемте поедим!-позвал какой то альфа из коридора.
Тэхен подошёл к Чимину и подождал когда они немного отстанут от альф,чтобы задать несколько вопросов.
-Чим, а кто это?
-А прости, забыл представить.Это Чонгук, он учится на курс старше, ему 20.
-А что он такой холодный по отношению к друзьям?
-Он кажется холодным со стороны, но на самом деле раним, это я тебе по секрету сказал так что тшшш. Поэтому мы привыкли.
"Понятно, от него приятно пахнет Лавандой."- улыбнувшись подумал Тэ
-Что за парень-спросил Чонгук
-А что понравился?-засмеялся Хосок
-Нет, мне же нужно знать с кем вы ещё кроме меня дружите.
-Угу,угу, так я тебе и поверил.
-Хосок угомонись, это Ким Тэхен новенький, он наш равестник.
-Понятно, но я не почувствовал его запах, хм странно.
-Может скрывает подавителями?
-Может быть.
После пар компания подходила к воротам и заметили Чонгука.
-Пока ребят мы торопимся домой-сказал Чимин и взяв Юнги за руку ушёл.
-Мне тоже пора,пока
-Пока Хосок
Когда Тэ повернулся он не заметил Чонгука поблизости-Видимо ушёл, тогда и я пойду.Проходя мимо магазина он заметил что от туда выходит Чонгук и решил подойти.
-Привет, я Тэхен
-Привет, я знаю мне ребята сказали.
-А понятно.-наступило неловкое молчание, но его прервал Чон.
-А почему ты скрываешь свой запах?
-Я? Я не скрываю его у меня его просто нет.
-Почему?-удивился Чон
-Просто я, ...ущербный