Твой парень?
13 февраля 2021 г., 20:37
-Просто я, ...ущербный.
-Ааа, не понял, ты вполне красив, по разговору с Юнги и Хо не так уж и глуп, тогда почему?
Он молчал и обдумывая сказать Чонгуку или нет. Тэ решил сказать ведь все равно узнает через 2 недели на плановом осмотре.
-У меня сбой в организме поэтому нет запаха и я..я не смогу иметь детей.
-И что, в 21 веке это не проблема, есть ЭКО (Экстракорпоральное оплодотворение), можно взять из детдома.
-Так думает лишь малая часть населения, большинству это кажется противным, ведь не сам заделал ребёнка.-хмыкнул Тэ.
-Ну не знаю мне как-то все равно.-улыбнулся Чон, Тэхену.
Тэхен засмущался пытаясь скрыть свои красные щеки.
Тэ и Чон шли не задумываясь ни о чем, просто наслаждаясь обществом друг друга.
-Мы пришли, я здесь живу-сказал Тэ остановившись.
-О, а я там-Чон указал на соседний дом
-Понятно.
-Наверное пора прощаться, тебя ждут — сказал Чон обращая внимание на позади стоящего мужчину омегу.
-Да, пока спасибо что проводил.
-А это кто? Твой парень?
-Пап, прекрати это мой одногруппник, он в соседнем доме живёт.
-Понятненко, просто он такой красивый, ты подумай хорошенько-сказал Джин уходя на кухню.
-Я знаю что он хорош, а еще вкусно пахнет.-прошептал Тэ когда Джин его уже точно не слышал.
-Тэхени-и, идем кушать.-крикнул Джин с кухни
-Иду-у.
-Как дела в новом университете? Не обижают?-обеспокоенно поинтересовался Намджун
-Не-не, всё хорошо, у меня даже друзья появились я как-нибудь вас познакомлю, хорошо?
-Конечно, приятного аппетита.
-Спасибо.