Новоприбывший

PG-13
Заморожен
32
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 219 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Это правда?

Настройки
- Ты мне нравишься- после сказанного Чонгук не дожидаясь ответа ушёл оставив Тэхена в растерянности. После того как Тэ пришёл в себя он побежал за Чоном, но тот уже был слишком далеко. Тэхен не задумываясь достает телефон ища номер Чонгука, нажимает кнопку вызова, но в ответ слышит лишь голос автоответчика, тогда он решает написать сообщение. От: ТэТэ~ Почему убежал? Чонгук? Серьёзно ты меня теперь игнорить будешь? -"Зачем он сбежал? решили бы все на месте и все, нет теперь бегай за ним, хотя я что девочка на побегушках, не буду за ним бегать, да, это хорошая идея"- взвесив все за и против Тэхён вышел из аудитории и направился домой. Чон и Ким не могли не встречаться из-за друзей, поэтому просто игнорили друг друга пока в один прекрасный день остальным это не надоело. -Не, ну вы это видели- начал говорить Хосок после того как Чонгук и Тэхен ушли в разные стороны после пар. -Я так больше не могу, почему в соре они, а страдать должны мы? Я на это не подписывался- захныкал Чимин -Давайте просто запрём их где нибудь? -Давай- в два голоса сказали Юнмины -Я вообще-то это от балды сказал, но такое может помочь -Договорились завтра после пар запрем в подсобке -Погоди завтра не получится, завтра так то суббота -Бля, в понедельник тогда -Осмотр -Ну тогда после выходных обсудим более детально Тэхен был удивлён на осмотре вместо пожилой недовольной жизнью женщины увидел молодого вполне симпатичного парня, он был вежлив и брал во внимание, что здоровье человека его личное дело, поэтому после прохождения всех специалистов ждал по одному в своём кабинете, чему Тэхен был безгранично рад. -Ким Тэхен...?- не поднимая глаз от бумаг спросил доктор -Да -Вы же знаете что у вас проблемы со здоровьем, да? -Конечно -Улучшений за последние 2 недели не наблюдали? -Да вроде нет -А они есть, ваш феромон начал пробиваться -Что это значит? -Это значит, что в ближайшую неделю может появиться запах, он... -Пр..правда? -Не перебивайте пожалуйста, по началу он может быть непонятный, кислым или горьким, это вызвано застоем феромона, но после того как он раскроется не известно когда точно придёт течка -Спасибо большое, правда большое спасибо -За что? Я ничего не делал -Кстати из-за чего феромон начал появляться? -Вероятнее всего это из-за феромонов альфы, но нужно сдать ещё несколько анализов чтобы это можно было сказать с увереностью.
Примечания:
32 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник