Новоприбывший

PG-13
Заморожен
32
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 219 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Я кажется начинаю понимать, что происходит.

Настройки
Тэхен вышел из кабинета в хорошем настроение, это и заметили друзья. После осмотра все дружно отправились в универ. На большой перемене Хосок, Юнги и Чимин решили исполнить задуманное, запереть ребят в подсобке. -И как мы их сюда заманим?- поинтересовался Юнги -Я попрошу Тэхена сходить за тряпкой, чтобы протереть доску. -Хорошо с Тэ разобрались, что скажешь Чону ты, Хосок? -Просто затолкаю его туда когда будем идти мимо-отмахнувшись сказал Хосок. -Понятно, тогда за дело. Чимин побежал в аудиторию за Тэхеном, а Хосок в столовую за Чонгуком. -ТэТэ препод попросил сходить в подсобку за тряпкой, она куда-то исчезла из аудитории. -Хорошо, пошли. В это время в столовой: -Чонгуки~и, что делаешь? -Хорс ты меня пугаешь, что можно делать в столовой, ем. -Ясненко, ну так ты доел? -Почти, а что? -Нечего, просто скучно идти одному, Юнги, Чимин и Тэ уже в аудитории -Всё, пошли Хосок шёл по коридору высматривая вдалеке открытую дверь подсобки и видя как в неё заходит Тэхен поторопил Чонгука. -Давай побыстрей -Куда торопиться у нас до следующей пары 40 минут. -И что? Давай догоняй-сорвавшись на лёгкий бег сказал Хосок. -Ну ты серьёзно? Я только поел, стой-бежав за Хо бубнил Чон. Хосок резко останавливается параллельно двери и дождавшись, что Чонгук поравняется с ним толкает его в подсобку, быстро закрывает дверь и видит приближающихся Юнги и Чимина в обнимку. -Всё сделано, что дальше?-поинтересовался Чим -Ждём. В подсобке -Эй открой, Хо ты чего? -Кто здесь?- послышался голос за стеллажом -Тэхен? -Да, Чонгук? -Да, я кажется начинаю понимать, что происходит. -Нас закрыли? Зачем? -Чтобы мы померились. -Понятно. После небольшого диалога повисло неловкое молчание которое решил прервать Чонгук. -Тэхен, ты чем-то пахнешь-шокировано сообщил Чон -Да я знаю, у меня улучшения в моей "болезни"- сделав кавычки в воздухе сказал Тэ -Ты поэтому в хорошем настроение из кабинета вышел? Что поспособствовало улучшениям? -Смена обстановки-смущаясь произнёс Тэхен умолчав о том что сказал доктор -Это хорошо -Кстати почему ты убежал в среду? Не дал даже слова сказать -И так всё понятно -Что тебе понятно, я не говорил, что ты мне не нравишься просто ну... мы же сейчас друзья. -Я тебе нравлюсь? -Да-смотря в пол пробубнил Тэ. Чонгук повернулся и медленно поднял его голову, смотря ровно в глаза повторил те три заветных и желанных слова. -Ты мне нравишься. Чон начал медленно приближаться остановившись лишь, чтобы посмотреть в глаза напротив и увидеть в них ответ.
32 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)