Я кажется начинаю понимать, что происходит.
23 августа 2022 г., 18:24
Тэхен вышел из кабинета в хорошем настроение, это и заметили друзья. После осмотра все дружно отправились в универ. На большой перемене Хосок, Юнги и Чимин решили исполнить задуманное, запереть ребят в подсобке.
-И как мы их сюда заманим?- поинтересовался Юнги
-Я попрошу Тэхена сходить за тряпкой, чтобы протереть доску.
-Хорошо с Тэ разобрались, что скажешь Чону ты, Хосок?
-Просто затолкаю его туда когда будем идти мимо-отмахнувшись сказал Хосок.
-Понятно, тогда за дело.
Чимин побежал в аудиторию за Тэхеном, а Хосок в столовую за Чонгуком.
-ТэТэ препод попросил сходить в подсобку за тряпкой, она куда-то исчезла из аудитории.
-Хорошо, пошли.
В это время в столовой:
-Чонгуки~и, что делаешь?
-Хорс ты меня пугаешь, что можно делать в столовой, ем.
-Ясненко, ну так ты доел?
-Почти, а что?
-Нечего, просто скучно идти одному, Юнги, Чимин и Тэ уже в аудитории
-Всё, пошли
Хосок шёл по коридору высматривая вдалеке открытую дверь подсобки и видя как в неё заходит Тэхен поторопил Чонгука.
-Давай побыстрей
-Куда торопиться у нас до следующей пары 40 минут.
-И что? Давай догоняй-сорвавшись на лёгкий бег сказал Хосок.
-Ну ты серьёзно? Я только поел, стой-бежав за Хо бубнил Чон.
Хосок резко останавливается параллельно двери и дождавшись, что Чонгук поравняется с ним толкает его в подсобку, быстро закрывает дверь и видит приближающихся Юнги и Чимина в обнимку.
-Всё сделано, что дальше?-поинтересовался Чим
-Ждём.
В подсобке
-Эй открой, Хо ты чего?
-Кто здесь?- послышался голос за стеллажом
-Тэхен?
-Да, Чонгук?
-Да, я кажется начинаю понимать, что происходит.
-Нас закрыли? Зачем?
-Чтобы мы померились.
-Понятно.
После небольшого диалога повисло неловкое молчание которое решил прервать Чонгук.
-Тэхен, ты чем-то пахнешь-шокировано сообщил Чон
-Да я знаю, у меня улучшения в моей "болезни"- сделав кавычки в воздухе сказал Тэ
-Ты поэтому в хорошем настроение из кабинета вышел? Что поспособствовало улучшениям?
-Смена обстановки-смущаясь произнёс Тэхен умолчав о том что сказал доктор
-Это хорошо
-Кстати почему ты убежал в среду? Не дал даже слова сказать
-И так всё понятно
-Что тебе понятно, я не говорил, что ты мне не нравишься просто ну... мы же сейчас друзья.
-Я тебе нравлюсь?
-Да-смотря в пол пробубнил Тэ.
Чонгук повернулся и медленно поднял его голову, смотря ровно в глаза повторил те три заветных и желанных слова.
-Ты мне нравишься.
Чон начал медленно приближаться остановившись лишь, чтобы посмотреть в глаза напротив и увидеть в них ответ.