Nosce te ipsum

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 908 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7.

Настройки
Парень в истерике и страхе метался по комнате, переворачивая все, что только попадалось ему под руки. Нигде мелкого не было, что вселяло еще больший страх. Он уже даже не обращал внимания на кровоточащую руку, которая ныла от боли и заливала пол ярко-красными каплями, образуя лужицы. - Какого черта! - рявкнул он, пиная ногой дверь ванной. Только вот, та оказалась заперта. Рыжик замер, держа ступню прямо по среди двери, что держалась крепко, а сердце забилось еще быстрее, в диком трепете. Рыжик тут же ударил еще сильнее, сколько только хватило сил, и та быстро слетела с петель. Бросив взгляд по периметру помещения, рыжик сразу же упал на колени, приоткрыв рот в немом крике. - Осаму... Испуганный и растрепанный мальчик прятался на дне ванной, поглядывая одним глазом через край на происходящее снаружи. Внутри тут же успокоилось и парень выдохнул спокойно, прикрыв глаза. - Почему ты не отзывался?! - рявкнул парень на ребенка, недовольно сводя брови. Кареглазый медленно выбрался из ванной, становясь перед старшим. Глядя на Чую, тот слегка испугался, ибо вид у него был не самый лучший: весь в крови, одежда порвана и в грязи, вперемешку с красными, большими пятнами, волосы растрепаны и чуть ли не стоят дыбом, а глаза дикие, что горят звериным огнем. - Я... - дрожащим голосом произнес шатен, едва ли сдерживая накатившие слезы, но старший был непоколебим и ждал ответа на свой вопрос, почему же его заставили так сильно переживать. - Они стучали в дверь. Последние слова Осаму всхлипнул, потирая глаза. - Кто? - широко распахнул глаза рыжик, глядя на того. Неужели второй раз кто-то к ним ломился в дверь, от чего и пришлось прятаться в ванной, а страх не дал вылезти. Накахара усмехнулся, ибо это было даже более умным решением, чем сидеть в комнате, где бы его нашли, а тут он хотя бы смог запереться. Мальчик совсем расплакался. Видимо, сейчас из него вышел весь тот страх, что он держал все время, и, не смотря на грязный вид парня, младший бросился тому на шею, обнимая и тихо всхлипывая. - Мне было страшно, - пробормотал тот на ухо, крепче сжимая маленькие ручки на чужой шее. Чуя слабо улыбнулся и обнял в ответ здоровой рукой, тепло улыбаясь. Его чудо в безопасности, целости и сохранности, что несло в груди тепло и радость. Все таки, он уже не жалел, что когда-то подобрал этого мелкого мальчишку и приютил. Странно, что ему так радостно, но он все равно крепче прижимал к себе плачущее существо, поглаживая по спине. - Все хорошо. Я тут, - шептал он, успокаивая Осаму, пока второй пытался успокоиться. Мальчик кивнул и отпустил того, вытирая слезы, что как на зло растеклись по щекам. Чуя лишь тепло улыбался и вытирал большим пальцем чуть красные щеки. И все же боль в руке напомнила о себе, когда страх отступил. Он невольно скривил лицо и перебрался к ванной, опуская туда руку. Выгнав кареглазого, дабы тот не видел крови, парень стал снимать с себя верхнюю одежду, дабы снять прилипшую ткань из-за крови. Все же, ему нужно в больницу, иначе так и руку могут ампутировать. Правда, как он это объяснит, рыжик не знал, но одно знал точно - чем быстрее, тем лучше. Только вот, сейчас на это сил нет вообще, да и шатена оставить одного он больше точно не сможет. Включив воду по теплее, Накахара хотел было смыть все это, но тут же сморщил лицо от боли, тихо шипя. Кровь снова пошла по руке, стекая в слив. Рыжик вздохнул и прикрыл глаза. Видимо от потери крови началась кружиться голова. Если он тут же вырубится, что будет еще хуже. Парень кое как дотянулся до ящика и взял пачку бинтов. Их явно будет мало, но выбора нет, хотя рыжик тут же нашел решение. Перемотав руку полотенцем, он по верх замотал бинтами по толще и вышел из ванной, ища глазами мелкого. - Идем. Собирайся.
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник