Наш новый дом *1
9 февраля 2021 г., 17:16
Pov Эдисон
Я проснулся рано утром, и я понял что пора мне это сделать.
Я позвонил по ДС наркоманам петровичам и сказал что у него есть идея
Диалог
(К-картошка, а-амочка, б-банан, - х-херейд,мал-малек,э-эдисон,к-катя, кар-карась, кос-костя,Л-Лера, м- мия)
Э-у меня есть идея, пока что каникулы, предлагаю всем съехать я в один дом.
Всё-да, это круто!
Э-окей, тогда приезжайте на этот адрес завтра.
Э-*адрес*
Все - хорошо)
Конец диалога
Эд и Катя приехали первыми, Катя сразу пошла на кухню, а эд разгружать вещи.
Остальные приехали потом, последние приехали сестры Минаевы
Всё распредилились по комнатам, кто то жил один, а кто то вдвоем
Кто с кем жил
Эд с Катей
Амочка с картошкой
Лера с мией
Карась с костей
Херейд с бананом
Малёк жил один
Конец первой части
Примечания:
Ждите новую часть, и надеюсь вам понравиться🌶️❤️