Наркоманы петровичи

G
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 008 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Что между нами??

Настройки
(часть посвещенна банану и херейду) Все разложили вещи, расселились по комнатам, Эд все ещё записывал ролики с НП, снял влог - показал комнаты и ТД жизнь была почти однообразной, го не у БАНАНА и херейда УТРО Катя стояла готовила блинчики все спали кроме херейда, он сидел и смотрел как мило спит Саша, и думал о его чувствах Х- он мне нравиться, я бы хотел чтобы он ответил взаимностью, почему это не так....... эхх......-Херейд проговаривал п это снова и снова, но он не знал что Саша не спит. Банан не спал, и слышал все что говорил херейд, и понимал что чувства взаимны. Херейд наклонился поцеловать банана в лоб(херейд был уверен что Саша спит) Но как только херейд приблизился да банана, Саша поцелавал херейд а, поцелуй был очень долгим, но чёртов воздух. Они остановились Саша встал, херейд хотел быстрее уйти от него, но банан был сильнее, и мощнее его, Саша закрыл дверь на замок. Бросил херейд на кровать, и через мгновенье херейд был голый, а банан в одних боксерах (ну или как там) Х-Банан, остановись, нас услышат, у все узнают. Б-верно, но есть решение Банан достал из своего шкафа кляп. Б- одевай!!! Х-что? Откуда у тебя кляп?? Б - меньше слов больше дела, скажи спасибо что плетку не достал. Херейд был удевлен, он одел кляп Б - я на тебя надену наручники и повязку, так что не кричи Х-угу Банан одел на херейд а все, и медленно вошёл, постепенно ускоряя темп. Херейд было и приятно и больно, но из-за кляпа нечего не было слышно, хотя в душе он кричал Х - мм........ам...... Б - я знаю тебе нравиться детка Х - мм....... Банан кончил в херейда, снял наручники, кляп и повязку. Б - я понимаю ты устал, но..... Х - что? Отлизать? Б - ну если хочешь? Х - ну давайй....... Херейд отблагодарил банана, за все, тем что отлизал ему. Б - а у тебя уже был опыт в сексе? Х - нет, но мне понравилось, мистер большой банан Б - хах... Ну ок одевайся все скоро проснуться, а ещё на завтрак идти. Х- хорошо, но.. Можешь лечь со мной?? Б - да, конечно солнышко Они легли в обнимку, и уснули Pov Катя Блин, обожглась, ну ладно сейчас пластырь налеплю, и норм. Окей, теперь супер, ещё мазью намажу. Так надо накрывать стол Pov Кати закончен Она начала накрывать стол поставила блины в середину, клубничный джем, малиновое варенье, мед, кленовый сироп и всем тарелки, налила чай с лавандой, а Эдисону кофе и ждала всех Все потихоньку вставали и когда все собрались за завтраком костя сказал Кос- Так, у меня важное заявление Всё - оо, интересно А - ну мы с костей теперь пара Кос - Да, теперь точно Эд - свадьбу когда играть будете Б - чур я сведетель К- а я свидетельница Катя - эй, а вы знали что сведетель и свидетельница должны Кхм... Кхм.. Э - Катя не надо, не говори им К - ей, у меня карась есть!! Б - а я волк одиночка, АУФ Всё кроме херейда- хаха После слов Саши, херейд изменился в лице, быстро дошёл и ушел Х - спасибо, я больше не буду! Б - а че, так быстро Банан вспомнил о своих словах, он не думал что они затронут херейда. Б - спасибо, я наелся. Банан вскочил со стула и бобежал в комнату. Дверь была закрыта Б - Херейд открой Но, ответа не было Б - АУ, ХЕРЕЙД ОТКРОЙ ЭТО НЕ СМЕШНО..... Банан выбил дверь, и увидел...........
Примечания:
9 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник