Наркоманы петровичи

G
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 008 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Что теперь между нами? (амочка и Костя)

Настройки
Он взял амочку на руки и.......... Костя понесь амочку к басеину А - Костя не надо, ну я не умею плавать!!! Кос - не бойся тут не глубоко Он кинул амочку в басеин, она ударилась рукой об край и начала тонуть. Кос - амочка!! Он нурнул за ней, вытащил её. А - аааа, бо..... * хнык * больно... Кос - прости, прости, я не знал что будет так. А - Ааааа, у меня походу ПЕ *хнык* перелом Кос - малёк, что стоишь, ИДИ СКОРУЮ ВЫЗОВИ!!!! Мал - да да, сейчас Мия подняла амочку и накинула на неё полотенце, и понесла на диван Врач - мы забераем её, есть кто - то совершенолетний? Нужно поехать с нами. Некого совершенолетнего не было, но был вариант Кос - Стасик это срочно, приедь в больницу С - что? В час ночи? Кос - да я прошу, это срочно!!! С - хорошо, скоро приеду Кос - спасибо огромное!! Врач - так, кто поедет в больницу? Кос - я, но в больницу подедет её сестра Врач - хорошо Костя поехал на скорой, а остальные за ними на такси Преписка Эд: вы где дуремонды ?!? Мия: мы в больнице Эд:так говори адрес на месте разберёмся!!! Мия:хорошо * адрес* Эд :все выезжаю Конец переписки Эд приехал в больницу, наркоманы Петровичи сидели и очень волновались, а Костя плакал, но скрывал слезы. Э - ДУРЕМОНДЫ, КАК ВЫ СЮДА УГАДИЛИ, А ЧЕ СРАЗУ ЕЁ В ПОЛИЦИЮ?!? Кос - э..... это сложно Э - я больше не ногой из дому! Всё - да помолчи ты С - привет Э - стасик!! И ты в эту не нормальную компанию С - ну да Э - понятно, рассказывайте что было Они все рассказали, эд сказал, хорошо. Врач - так эдисон перец правильно? Это же вы отец Ани Минаевой?? Э - ну да Врач - сколько вас здесь?? Э - Ну человек 13 Врач - окей, проходите Э - хорошо Они прошли к Ане, у неё была забинтована рука, перелом. Все прошли медленно, но костя подбежал сел на колени, и стал присит прощение А - Костя *кхмм* *кхм* встань и выйди Кос - амочка прости, я мудак А - встал и вышел, или выйду * кхм* яя.... Кос - хорошо( Костя вышел из палаты выкинул цветы который хотел подарить амочке и поехал домой. Э - амочка, все нормально? По щекам амочки текли горькие и солёные слезы. Амочка была очень злая А - УЙДИТЕ, ОСТАВЬТЕ МЕНЯ ОДНУ Э - хорошо, я тебя понимаю Всё вышли и амочка осталась в одиночестве. Pov амочка Почему, почему он такой дебил, и почему я его люблю?? Я не могу без него жить, но видеть его я не хочу. Почему все так сложно!!! Лучше покончить с жизнью, меня никто и не вспомнит. *амочка заснула* Сон Амочка вышла, тут её встретил Костя, он подарил цветы, и поцеловал. * пронеслась все воспоминания * Их выживание Переживание Первый поцелуй Презнание всем что они встречаються Их свадьба, в майнкрафте Их дочь акуленок Амонг Кровати, и прыгание на них. День рождение картошки Прямой эфир мии, где они обнимались Смотрение на картины вместе Она все это вспомнила, но до сих пор не могла простить его.......... Конец её сна Проснулась амочка, потаму что на неё кто то пристально смотрел. Она открыла глаза и увидела: Украшеную комнату цветами и шарикам Большой плакат-выздоравливай - И Костю, у него в руках был букет из 100 роз, и что-то держал за спиной А - аааа.. Костя, это все сделал ты? Кос - да Он сел на одно колено , подарил 100 роз амочке, и достал из-за спины..................
Примечания:
9 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)