Ну куда мы пойдём??
10 февраля 2021 г., 14:59
Они спустились вниз позвать всех спать, но не тут то было.........
Сверху начало звучать ахи и охи.
Наркоманы Петровичи поняла что с Катей и Эдом.
Кос - и куда мы пойдём?
А - незнаю
Мал - ну давайте поедем в клуб
А - ты че дурак, нас не пустят!
Мал - блин, точно
Кос - предлагаю снять баню на 3 часа, за деньги эда, я как раз стащил его бумажник
Всё - хорошая идея
Распределение обязанлстей
Костя и малёк - найдти и снять баню.
Амочка, картошка и Лера - купить закуски, чипсы сухарики
Мия и Кофеманка - за алкоголем и газировкой.
Банан и херейд - купить фаст фуд
Всё съехались в баню
Кос - ну все, а кто взял веники?
Мал - я позаботился, взял побольше палотенец и 3 веника
Всё - оо, хорошо.
Всё зашли, они сели разложили все на стол, переоделись в купальники
Мия и кофеманка пошли в сауну, а остальные в басеин.
Кос - может сходить, попросить чтобы включили водопад
Всё - конечно
Кос - амочка, идем?
А - конечно.
В САУНЕ
Ас - Мия, может попробуем?
М - что?!
Ас - ну.... Ты поняла.....
М - мммм.... Ну давай
Ася закрыла замок, и сняла с Мии трусы
М - а вдруг нас запалят?
Ас - не бойся * ухмылка*
Ася взяла и засунала в мию 2 пальца
М - ммммм.......
Ася ускорилась, и сунула 3 пальца.
М - м..... Ах.....
Ас - тебе приятно?
Вдруг кто то постучался, они быстро оделись
М - кто там?
Л - это я , откройте мы тут с амочкой.
Они открыли, начали говорить, о обо всем, но их разговор прервали мальчики
Кос - ей, вы там долго??
А - скоро
Мал - давайте быстрее
Они вышли и на выходе их ждал Костя, он взял амочку на руки и...........
Примечания:
Простите часть маленькая, зато следуйщая будет побольше