глава 2.
9 февраля 2021 г., 17:35
Девушка неуверенно мнется, подбирая нужные слова, а рыжик тяжело вздыхает, прикрыв глаза. Он несколько дней искал этот чертов шоколад, дабы в Белый день признаться в любви человеку, которому так давно хотел открыться. А что в итоге? Он стоит за стеной около кабинета класса биологии и слышит, как за него это делает другая, стоя перед Осаму и робко бормоча под нос.
- Прошу, прими это, - быстро выговаривает та и протягивает шатену коробку.
Слов отказала Чуя не услышал, а, значит, он все же его принял. Опустив голову, парень прикусил губу, сморщив лицо и едва сдерживая слезы. Слишком больно признавать тот факт, что у него уже нет шансов и он опоздал. Хотя, на что он надеялся?...
Швырнув несчастный пакет, красиво украшенный красной лентой, в мусорное ведро, парень быстро удалился от кабинета, словно его и не было там вовсе. Он изначально знал, что это тупа идея....
...- Ну что ты такой недовольный, Чуя? - бормочет шатен, подпирая рукой голову. Парень и не знает, почему же рыжик такой вредный и грустный с того самого "Белого дня"? Может, ему отказала дама сердца и теперь он грустит из-за этого? Но Накахара даже не говорит ничего о ней и это обижает самолюбие шатена, который должен знать о своем друге все. Но тот молчит и не говорит ему ничего, как бы шатен не просил.
А Чуя и не может сказать, что он собирался признаться своему другу в чувствах, но не успел и это сделали за него. Теперь же парень встречался с другой, что тогда, в кабинете, подарила ему белый шоколад в знак любви. Рыжик лишь изредка хмурит брови и ворчит, не желая отвечать на вопрос. Все таки, он зря надеялся на что-то.
- Я пойду домой, - вздохнул он, спрыгивая с подоконника, на что шатен лишь проводил того молчаливым взглядом. Даже не остановит. Слишком обидно, что он постоянно на что-то надеется и этого никогда не случится.