Артем и Маша шли по коридору за руку и разговаривали о чем то своём, как тут...
-Они правда встречаются? - спросила одна девочка у другой и пальцем показала на Артема и Машу. -Ваууу... Серьёзно?! -Что происходит? Как будто кто то рассказал о нас.. - произнесла Маша и они вошли в класс. -Маша и Артем правда встречаются? - спросила какая то девочка у Кати. -Да - ответила Катя с улыбкой Маша недовольная подошла к Кате, и взмазнув своими волосами у неё перед носом спросила: -Ты что тут вытворяешь? -Ты помнишь что я сказала? Я люблю его. Но теперь вас постоянно будут раздражать малолетки. - с улыбкой ответила Катя. -Как ты вообще можешь улыбаться? - спросила Маша и пошла к своему месту. - недоразвитая.***
-Сколько времени, Киришима? -7:45, нужно торопится- ответил Киришима. -Согласен. Они пошли быстрее. -То есть ты серьезно переходишь в наш класс? Уже 2 новеньких, за последний месяц. В том числе и я. - сказал Киришима новенькому. -Я же по-русски сказал что да, я перехожу в ваш класс. -Может сначало скажешь как тебя зовут? - спросил Киришима. -Это потом. Мы почти пришли.***
В школе было почти всё как обычно, если бы на Машу и Артёма не смотрел почти каждый прохожий. -Да ладно тебе, успокоятся уже завтра-сказал Артём. -Ты точно уверен?-сказала Маша, когда мимо неё прошел почти беззубый первоклашка с открытым ртом. -Нууу, может и не завтра. Смотри, Женя к выходу из школы идёт, пойдём спросим куда он?-спросил Артём. Маша молча пошла за ним. Было видно что ей уже это надоело и она хотела домой, но оставалось еще 6 уроков. Они шли за Женей и не могли его догнать, он шёл быстрым шагом. И вот, он остановился чтобы.. -Что?! Он просто подошёл поздороваться с Киришимой?-в ярости спросила Маша.- Мне надоело, я пошла в класс. Артём пригляделся к ним и остановил Машу. -Стой, там с Киришимой кто то ещё. - почти шепотом сказал Артем. Мария решила посмотреть и выглянула из угла, как тут повернулся Женя, они быстро спрятались за угол и пошли в класс. -Добрый вечер. - сказал новенький. -Добрый, знакомы? - спросил Женя. -Нет, меня зовут Акио. - с улыбкой произнес он. - Я ваш новенький, сделаешь мне небольшую экскурсию? Женя что-то хотел произнести, но видимо передумал. -Нуу, проведешь? -Проведу. - с осторожностью ответил Женя. - Пойдем к классу сначало. Акио молча пошёл за ним.