Не пора ли нам быть вместе?...

R
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 001 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 11. Не пора ли нам быть вместе?...

Настройки

19 мая 2021 год.

-Артëм, я люблю тебя.. Нам нужно быть вместе! Артëм проснулся, встал, покушал и собрался идти на уроки к Маше.

***

Артëм постучал в дверь и Маша открыла еë. -Привет, Артем. - сонным лицом в пижаме сказала она. - А, ты чего пришёл? -Мы же договаривались, ты забыла? - с удивлением спросил Артëм.       В глазах Артëма Маша была прекрасна. Его глаза на секунду спустились ниже шеи и груди. Еë форма была прекрасна. -Ах да, точн.. Ты что пялишься?! - крикнула Маша покраснев. -Просто, просто твоя фигура идеальна.. Маша покраснела после чего сказала "Проходи".       Они 12 минут сидели и смотрели друг на друга после Маша произнесла: -Может сегодня без уроков? А завтра разберëм 5-9 класс. -Я тогда домой пойду? - спросил Артëм. -Нет, нет! Не уходи, пожалуйста! - сказала Маша. - Может чаю? "Что с ней?.. " - подумал Артëм. Маша встала и пошла наливать чай. -Мне кофе! - вслед крикнул он.       Они сидели за столом и пили чай. Стояла твëрдая тишина. Было скучно. Они иногда поглядывали друг на друга, любовались, но ни слова не проронили. -Маша, вопрос не уместный, но - начал Артëм. - не пора ли нам быть вместе? -Кхе.. Кхе кхе.. - Маша поперхнулась. - Я согласна. -Так легк.. - Артëма перебили. -Да. Я люблю тебя, Артем. Вчера я боялась тебе признаться в этом, а сейчас настал тот самый момент. Я хочу быть с тобой с самого начала нашей дружбы. Я люблю теб.. Артëм притянулся к ней и они слились в поцелуе..
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник