Часть 2
11 февраля 2021 г., 18:39
Утро *
Ты собираешься, умываешься.
Звонок *
Это были нп, Эд,Катя и потом подключилась ты.
Эд:у меня есть важные новости.... МЫ ЛЕТИМ В СОЧИ!!!
Всё радуются *
Катя:чтобы в 15:00 были готовы. Т/и поедешь с чпуньком на такси, тк рядом живёте. Ехать до аэропорта 3-4 часа.
На часах 10:46*
Ты побежала готовиться.
Через 1.5 наконец сложила вещи. Осталось только сложить косметику, деньги, кошелёк. И всякие мелочи.
На часах 14:02
Ты засмотерлась сериалов,побежала быстро собираться.
*накрасилась пастельными оттенками, чёрные стрелки, джинсы, рубашка, вязаная жилетка. Сверху черная куртка. И обычные кроссовки.
На часах 14:51*
Ты быстро сложила маленький рюкзак. И побежала на такси.
Чпуньк уже тебя ждал.
Чпуньк :Сколько можно собираться?
Т/и:сколько захочу..... 😒
Время:17:45
Уже темнело,за окном такси одни леса. Тебе стало на столько скучно, что начала засыпать.
и случайно т/и заснула на плече чпунька*
Чпуньк ухмельнулся*
Ты поспала 17 минут. Просыпаешься и видишь картину.....