3 часть
14 марта 2021 г., 09:30
Ты видишь картину....
*Чпуньк ведёт эфир *
И говорит про тебя.
Чпуньк :вот это новенькая в нп. А уже спит на моем плече, видимо эд не старался найти красивую нп.
*ты в шоковом состоянии*
Начинаешь бить чпунька.
Т/и: ТЫ ОФИГЕЛ?!! МЫ ЗНАКОМЫ 2 ДНЯ ВСЕГО..а уже делаешь какие-то выводы.
Чпуньк : А ООЙ.
*Чпуньк попытался помириться,но ему было крайне все равно *
*От лица чпунька *
💭Вот же стерва. Почему так трудно меня простить.💭
*вы поссорились*
*От лица автора*
Дорога была долгой. Они ехали уже 3,5 часа. Все устали.
Чпуньк: долго на меня обижаться будешь?
*Т/и промолчала *
В принципе, как и всю дорогу. Но чпуньк решил, что просто не будет обращать на т/и внимание.
Примечания:
Простите за ошибки. И что я так долго тяну историю....