4 часть.
14 марта 2021 г., 19:47
*от лица автора *
Они промолчали всю дорогу. Но таксист решил, что лучше их развеселить.
Таксист : ребятишки, что грустите?
*все промолчали*
Таксист: Меня зовут Георгий. Мне 62 года. Пенсия маленькая. Решил на такси гонять. А ты, Парень, лучше подари девушке своей букет.
Т/и:ЧТО?? НЕТ. НЕТ, я ему не девушка. И слава богу.
Чпуньк : ТЬФУ. СГИНЬ НЕЧИСТАЯ СИЛА. НЕ ДЕВУШКА ОНА МНЕ.
Т/и: да мы в команде одной
Георгий : понятно. Но девочка ты красивая. Может и хозяйка из тебя хорошая. Не опаздываешь никогда
Никита : ХАХАХА. ОНА НЕ ОПАЗДЫВАЕТ? ХАХАХА. И КАКАЯ ИЗ НЕЕ ХОЗЯЙЙКА..
Т/и:да это было случайно!!
*От лица автора *
Так т/и и вовсе на него обиделась. Наконец-то они доехали. Все нп, Эд, Катя их уже ждали. Все спокойно прошли все осмотры. И ждали самолёт.
Банан: т/и нам надо поговорить.....