***
После последней огромной косточки Фриск в игре пошла к ним в дом. — Папс, почему ты постоянно идёшь за мной? — Он же дома. — Понятно… — А ты не хочешь посмотреть его комнату? — Не-а… — Ладно. — Я пожалуй пойду к Андайн… — Уверена? — Ну я же профи! — Ладно.***
Она пошла в сторону Андайн. Но Андайн схватила Монстренка. Бедный Монстрёнок, она схватила его за глаз! Не убила, хоть на этом спасибо. — Что будешь делать дальше? — Выполню таски как в амонг ас. — А какие у тебя таски? — Mersy ol in unbegraund (пощадить всех в подземелье). После этой андертейловской шутки она направилась к битве с Андайн. — Фриск? — Да? — А давай устроим викторину? — Давай… — Первый вопрос. Кто создатель Андертейл? — Тоби фокс. — Ок правильно. Сле… Перебив голос автора Фриск сказала: — Так! Не мешай! Сейчас будет битва с Андайн!