Как фриск играет в андертейл на компе

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 967 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Айойойка, это Андайн ((9(

Настройки
Андайн стояла на скале. — Семь… — О не-ет, она опять будет заливать мне в уши то, что она хочет меня убить — заныл Фриск. — Я и при реальном путешествии чуть ли остался жив… — Шесть… Вот сколько мы собрали. Но ты. — Андайн повернулась лицом к Фриск. — Ты будешь той самой седьмой душой! Она спрыгнула со скалы со своим знаменитым «НЬЯ-ХА-ХА» и началась битва. БУМ! Смерть! «Дитя… Оставайся решительным… Ты надежда людей и монстров…» — Ага, конечно, остаться тут решительным легко. Он загрузился в последней точке сохранения. И снова этот нудный монолог и снова смерть. Фриск начал издавать странные «звуки из бездны». — Айойойка, ну за что? Я же никого не убивал! За что-о-о?

***

2 houses later.

Где-то 46 смертей спустя.

— Наконец-то я смог пройти эту вяленую рыбу! — радовался Фриск. — Ха, смотрите, она не может пройти через мост, потому что она ЗАЖАРИЛАСЬ в своей броне! — Фриск тыкнул в экран компьютера пальцем. Он подошёл к куллеру и взял стакан с водой. — Я, конечно, не живодёр, так что хатьфу тебе в лицо! — он вылил воду на голову Андайн. — Вот и славненько… Теперь Альфис и Меттатон. Фриск предстояла встреча с жёлтой чупакаброй и квадратным зомбоящиком…
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)