Мой лучик света.

NC-17
Завершён
407
1
автор
ViraHF бета
Размер:
191 страница, 69 848 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
407 Нравится 63 Отзывы 171 В сборник

Пустота.

Настройки
      Зайдя в комнату, Антон увидел своего лучшего друга Андрея, который занимался сексом на его кровати.       Андрей — лучший друг Антона. Познакомились они в 1 классе и сразу же подружились. Они понимали друг друга с полуслова. Конечно же у них были мелкие ссоры, но они быстро мирились. Каждый раз когда одному из друзей было плохо, второй бросал все свои дела и ехал к своему другу, чтобы поддержать его. В 7 классе Антон влюбился в девочку из параллели, даже начал за ней ухаживать, но не учёл то, что она уже была в отношениях с девятиклассником. Этот парень узнав о том, что какой-то семиклассник пристаёт к его девушке, забил Антону стрелку. Шастун узнав об этом, не на шутку испугался, ведь он дрыщ, а этот девятиклассник двухметровый накаченный шкаф. Естественно он рассказал об этом Андрею и они вместе пошли на эту стрелку. Получив там немалых пиздюлей, Шастун забил на эту влюбленность, решив, что целые конечности гораздо важней, чем какая-то девушка. Антон и Андрей были неразлей вода. Их дружба длилась уже 15 лет.       Антон не сразу заметил, что Андрей ебал его девушку, но когда заметил, его ноги стали ватными, Шаста начала переполнять злость. — Как ты могла?! — закричал как не в себе Шаст — Мы с тобой встречаемся 2,5 года, я доверял тебе, я тебе верил, я любил тебя, я даже хотел сделать тебе предложение, а ты изменила мне в моей квартире, да ещё и с моим лучшим другом?! — ещё громче кричал Антон, надеясь, что это всё страшный сон и сейчас он проснётся — Андрей! — перевёл свой полный ненависти взгляд на бывшего лучшего друга. — Я считал тебя своим братом… Но ты сейчас ебешь мою девушку, на моей кровати и в моей квартире. Как ты мог?! — отчаянно вопил парень — Я слишком сильно ошибаюсь в людях. Убирайтесь с моих глаз. Я не хочу никого видеть! — Шаст держался из последних сил, чтобы не выкинуть эту «сладкую парочку» из окна. — Антон! Ты не так всё понял! — затараторрил Андрей. — Андрюш, — перебила своего возлюбленного девушка — не оправдывайся перед этим сумасшедшим — сказала девушка, косо смотря на Антона — Антон, я давно тебя не люблю и уже около года изменяю тебе, а ты меня так сильно любишь, что даже не замечал этого. — сухо сказала девушка.       Эти слова для Антона прозвучали как нож в спину. Он как мог сжал свои кулаки и злобно прошипел: — Вон. из. моей. квартиры!       Бывшая девушка начала быстро собирать свои вещи и пошла на выход. Андрей остался стоять перед Антоном, виновато смотря ему в глаза. — Прости, — сказал он — мне правда очень жаль, я знаю, что такое нельзя простить, но пожалуйста, Антон, прости меня. — начал извиняться Андрей. -Я сказал, вон из моей квартиры. — Антон был слишком разочарован в своём друге и не хотел его прощать.       Андрей ушёл, Антон остался один, совсем один. За один день он потерял свою девушку, лучшего друга и смысл жить.

***

      Антон решил пойти на кухню, чтобы попить воды и окончательно успокоиться. Зайдя на кухню, он открыл шкафчик с посудой и достал первую попавшуюся кружку, налил в неё воды и заметил, что на ней фотография, на которой он целовал свою девушку. Антон со всей силы кинул её, кружка полетела в стену и разбилась на маленькие осколки, а на обоях осталось мокрое пятно от воды. Вслед за ней полетела остальная посуда. Когда всё содержимое шкафчика лежало разбитым на полу, Шастун пошёл в ванную, чтобы умыться. Заходя в ванную его взгляд попал на отражение в зеркале. — Какое же я ничтожество! — сказал глядя на себя Антон. — Ненавижу её, Андрея, себя! — сорвался на крик Шастун. — Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! — закричал Шаст и со всей силы начал бить зеркало. Отражающая поверхность тут же начала покрываться паутиной трещин, кровь Антона капала в раковину. Ему было не больно, ему было обидно, что он потерял всё и всех…

***

      В голове пульсировало одно «я ничтожество, вся моя жизнь ничтожна, я никому нахуй не нужен». После того как зеркало было полностью разбито, так же как и его руки, Антон пошёл в зал на диван, потому что в его комнате, на его кровати, ебались его девушка и его лучший друг, он не хотел лишний раз вспоминать эту картину. После того как он лёг, Антон достал из куртки, которую так и не снял, наушники включил музыку, чтобы хоть как-то успокоится. Только слушая музыку, Шасту было легче.

***

      Антон так лежал часа 3-4, а может и 10 минут, он не вёл счёт времени, Шаст просто лежал, слушал музыку полностью погруженный в свои мысли. Он не хотел есть, пить, не хотел чувствовать, Антон не хотел ничего. Только рука, которая была разбита о зеркало, напоминала, что он, к его сожалению, жив.

***

      Раздался телефонный звонок, из-за которого Антон вздрогнул, но пересилил себя и поднял трубку.  —Антош, здравствуй! — раздался тёплый голос Натальи Павловны — ты почему на работу сегодня не пришёл, золото мое? — добродушно спросила у него Тусик. — Здравствуйте, а должен? Мы же сегодня не работаем, Вы сами мне сказали. — ничего не понимающе спросил Антон. —Это было вчера. У тебя, что-то случилось. Ты случаем не заболел? — взволнованно проговорила старушка. — А какое сегодня число? — все ещё ничего не понимающе осведомился Шаст. — 7 февраля — сказала Наталья Павловна. — Уже?! — опешил Шастун — извините пожалуйста, я приболел, не смогу в ближайшее время выйти на работу. — наскоро придумал отмазку Антон.-спасибо за беспокойство, до свидания! — быстро сказал Антон и поспешил нажать на кнопку «закончить вызов». — Выздоравливай скорей, до… — не успела договорить Наталья Павловна.       Пересиливая себя, Антон вытащил из ушей наушники, посмотрел на экран телефона *18:13, 7 февраля* и заметил, что на телефоне осталось 2%, положил его рядом с собой и начал осматривать разбитую руку. — Пиздец — протянул Антон, потому что вся его рука была в порезах и запекшейся крови, в некоторых местах остались маленькие осколки зеркала. Рука болезненно ныла.       Антон заходит в ванную, видит, что вся раковина в его крови и осколках разбитого зеркала. Подойдя к полностью покрытому трещинами зеркалу, внимательно осматривает его, снимает его со стены, несёт в коридор, чтобы потом выбросить его. Возвращается обратно в ванну и включает воду, отмывает запекшуюся кровь с руки и смывает осколки. Каждый раз когда вода попадала на рану, Антон морщился от боли. Промыв руку, Шаст достал из аптечки перекись и вылил её себе на рану, она сильно защипала и покрылась белыми пузырьками, Антону было очень больно, но он терпел. Дальше Шастун плотно забинтовал руку. Его взгляд пал на раковину, которая все ещё была в крови. — Бляять, теперь ещё раковину чистить, ладно, хуй с ней, пойду на кухню. — Шаст сам того не замечая начал активно вести с собой разговоры.       Антон зашёл на кухню. — Сукаааа — Антон увидел, что абсолютно весь пол кухни покрыт осколками разбитой посудой. — ну и как мне это все убирать? — Парень выдохнул и начал осматривать пол в поисках хоть одной уцелевшей тарелки или кружки, но ничего не нашёл — нужно убраться. — Зло выдохнул и приступил к уборке кухни. Спустя минут 20 он смог убрать все осколки и конечно же успел пораниться, ну это же Шастун — наконец-то я закончил с этой ебаной уборкой — проговорил Шаст. Несмотря на то, что он смог отвлечься от своих мыслей, ему было очень плохо.       Антон пошёл в зал и заметил, что забыл поставить телефон на зарядку. Мысленно выругался, поставив его заряжаться он лёг на диван. Антон лежит и смотрит в потолок. Он больше не о чем не думает, его съедало одиночество. На душе было пусто.
Примечания:
407 Нравится 63 Отзывы 171 В сборник