***
Антон решил пойти на кухню, чтобы попить воды и окончательно успокоиться. Зайдя на кухню, он открыл шкафчик с посудой и достал первую попавшуюся кружку, налил в неё воды и заметил, что на ней фотография, на которой он целовал свою девушку. Антон со всей силы кинул её, кружка полетела в стену и разбилась на маленькие осколки, а на обоях осталось мокрое пятно от воды. Вслед за ней полетела остальная посуда. Когда всё содержимое шкафчика лежало разбитым на полу, Шастун пошёл в ванную, чтобы умыться. Заходя в ванную его взгляд попал на отражение в зеркале. — Какое же я ничтожество! — сказал глядя на себя Антон. — Ненавижу её, Андрея, себя! — сорвался на крик Шастун. — Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! — закричал Шаст и со всей силы начал бить зеркало. Отражающая поверхность тут же начала покрываться паутиной трещин, кровь Антона капала в раковину. Ему было не больно, ему было обидно, что он потерял всё и всех…***
В голове пульсировало одно «я ничтожество, вся моя жизнь ничтожна, я никому нахуй не нужен». После того как зеркало было полностью разбито, так же как и его руки, Антон пошёл в зал на диван, потому что в его комнате, на его кровати, ебались его девушка и его лучший друг, он не хотел лишний раз вспоминать эту картину. После того как он лёг, Антон достал из куртки, которую так и не снял, наушники включил музыку, чтобы хоть как-то успокоится. Только слушая музыку, Шасту было легче.***
Антон так лежал часа 3-4, а может и 10 минут, он не вёл счёт времени, Шаст просто лежал, слушал музыку полностью погруженный в свои мысли. Он не хотел есть, пить, не хотел чувствовать, Антон не хотел ничего. Только рука, которая была разбита о зеркало, напоминала, что он, к его сожалению, жив.***
Раздался телефонный звонок, из-за которого Антон вздрогнул, но пересилил себя и поднял трубку. —Антош, здравствуй! — раздался тёплый голос Натальи Павловны — ты почему на работу сегодня не пришёл, золото мое? — добродушно спросила у него Тусик. — Здравствуйте, а должен? Мы же сегодня не работаем, Вы сами мне сказали. — ничего не понимающе спросил Антон. —Это было вчера. У тебя, что-то случилось. Ты случаем не заболел? — взволнованно проговорила старушка. — А какое сегодня число? — все ещё ничего не понимающе осведомился Шаст. — 7 февраля — сказала Наталья Павловна. — Уже?! — опешил Шастун — извините пожалуйста, я приболел, не смогу в ближайшее время выйти на работу. — наскоро придумал отмазку Антон.-спасибо за беспокойство, до свидания! — быстро сказал Антон и поспешил нажать на кнопку «закончить вызов». — Выздоравливай скорей, до… — не успела договорить Наталья Павловна. Пересиливая себя, Антон вытащил из ушей наушники, посмотрел на экран телефона *18:13, 7 февраля* и заметил, что на телефоне осталось 2%, положил его рядом с собой и начал осматривать разбитую руку. — Пиздец — протянул Антон, потому что вся его рука была в порезах и запекшейся крови, в некоторых местах остались маленькие осколки зеркала. Рука болезненно ныла. Антон заходит в ванную, видит, что вся раковина в его крови и осколках разбитого зеркала. Подойдя к полностью покрытому трещинами зеркалу, внимательно осматривает его, снимает его со стены, несёт в коридор, чтобы потом выбросить его. Возвращается обратно в ванну и включает воду, отмывает запекшуюся кровь с руки и смывает осколки. Каждый раз когда вода попадала на рану, Антон морщился от боли. Промыв руку, Шаст достал из аптечки перекись и вылил её себе на рану, она сильно защипала и покрылась белыми пузырьками, Антону было очень больно, но он терпел. Дальше Шастун плотно забинтовал руку. Его взгляд пал на раковину, которая все ещё была в крови. — Бляять, теперь ещё раковину чистить, ладно, хуй с ней, пойду на кухню. — Шаст сам того не замечая начал активно вести с собой разговоры. Антон зашёл на кухню. — Сукаааа — Антон увидел, что абсолютно весь пол кухни покрыт осколками разбитой посудой. — ну и как мне это все убирать? — Парень выдохнул и начал осматривать пол в поисках хоть одной уцелевшей тарелки или кружки, но ничего не нашёл — нужно убраться. — Зло выдохнул и приступил к уборке кухни. Спустя минут 20 он смог убрать все осколки и конечно же успел пораниться, ну это же Шастун — наконец-то я закончил с этой ебаной уборкой — проговорил Шаст. Несмотря на то, что он смог отвлечься от своих мыслей, ему было очень плохо. Антон пошёл в зал и заметил, что забыл поставить телефон на зарядку. Мысленно выругался, поставив его заряжаться он лёг на диван. Антон лежит и смотрит в потолок. Он больше не о чем не думает, его съедало одиночество. На душе было пусто.