Хочу что бы лето не закончилось !

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 948 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Встреча 2

Настройки
Нас разбудила в 6 утра, какая — то тётя, Мисис Джи, так её звали.Чимин лениво встал с кровати, и пошёл в ванную.Они с Техёном собрались и вышли на улице, где уже стояла толпа подростков.Чимин начел искать взглядом Юнги, он не понимал зачем ему это, но всё равно продолжал искать. — ого тут так много людей.- сказал тэхен с удивленным лицом. -да. — глупо покивал Чимин. Вдруг Чимин нашёл того человека, которого искал, он сидел на лавочке, и тыкал пальцем в телефон.К нему подошли 2 парня, одетые в чёрную, страшную одежду, по их наряду понятно было что они байкеры.Пойже они все вместе встали и ушли за угол Здания , Чимин не зная зачем , пошёл за ними . - ты куда ? - я в туалет .- Пропищал Чимин Он встал в угол чтоб его не было видно , и смотрел на эту маленькую банду , они достали сигореты , и начили курить ,покрывая друг друга матом .один из парней в чёрном с замахам дал кулаком в лицо Юнги.Чимин не сдержался и ахнул .Конечно все парни его заметили . -ЭЭЭ , ты чё там встал ? Пизды получить хочешь ? Он сурово двинулся на Чимина , а тот стоял ,как онемевший. Он подхватил его за кофту , ударил его по лицу .Юнги же смотрел и смеялся . - отпусти его , а то голову сломаю - Нежно сказал Юнги , смотря мне в глаза . - чё сказал ? Он швырнул Чимина в сторону , и направился к Юнги , он хотел ему вмазать , но Чимин закричал , и он повернулся к нему , ударил со всей силы ногой в живот , и убежал , перепрыгнув через ворота - эй идиот, ты жив ? - я не идиот .- Нахмурился Чимин - а чё полез то ? Вставай уже .- Юнги подал ему руку ,и он встал . - кто это были ? - - не твоего ума дела .- грубо ответил Юнги .- в медпункт не иди , или нас выгонят отсюда мигом . Пойдём за мной . Чимин послушно пошёл за Юнги , они дошли до комнаты , видимо там спал Юнги . Зайдя в неё он почувствовал сильный запах духов , там пахло так же как и от Юнги .Повсюду были разбросаны вещи . - - садись на кровать , сейчас аптечку принесу . - Хххорошоо.- испуганно ответил Чимин . - не бойся меня ,я тебя не съем . - хихикая ответил Юнги Юнги достал мазь , и нанёс на палец , и очень медленно поднёс к лицу Чимина , и начал мазать на раны ,а чимин в это время смотрел в его глаза , и не мог оторвать взгляд . - тебе так плохо ? У тебя все щёки красные . - - да , ты прекрасен .- неосознанно сказал Чимин , и вдруг это понял , он открыл широко глаза - я не это имел ввиду... я просто ... эм ну ... что у тебя.... красивая куртка ... Вот блин , ну можно было ,ведь так обожать , чем я думаю вообще , когда разговариваю . Надо быстро свалить отсюда , пока всякой хуйни не наплёл . - у тебя тоже красивая футболка . Засмеялся Юнги , и отнёс в ванную аптечку . - это , ну я пойду ?засмущался Чимин . - - да иди , но никому , не говори , про тех парней , если спросят что с лицом , скажи упал .Понял ? - но ведь они.... - - заткнись , ещё одно слово и на лице ещё один шрам появиться .- дико ответил Юнги . - хорошо , Мин Юнги . Дрожаще ответил Пак - не так официально , зови меня Шуга , меня бесит моё имя . - конечно извини .... Пока ... - пока. Чимин вышел из комнаты , и столкнулся с Чонгуком . - ты чё там делал болван ? - ну это... я ... меня позвал Шуга . - хахаха, не может быть , я знал что ему нравятся мальчики , но такие ...- Чонгук смеялся во весь рост . - что нет ... мы не ... я просто.. - да понял я , иди ужу... - продолжал смеяться Чонгук . Что Юнги нравятся мальчики ? Но как он же такой сильный и мужественный , я думал у него есть девушка . Это значит у меня есть шанс . Стоп какой ещё шанс , Чимин ты же не гей , я сойду сума с этим парнем - думал Чимин - зачем ты мне соврал ? Я думал ты в туалете , а тут у Мина шастаешь . - ну я просто ,проходил мимо - ну тогда ладно , пошли уже . Сказал Тэхен и развернулся - а и ещё Мин мой......
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник