Встреча 3
11 февраля 2021 г., 21:37
- он мой....
- кто ? -Удивлённо посмотрел Чимин
- ну .. да ладно забей ,пошли .
- ну хорошо .
Неделя прошла спокойно , Чимин и Техён , веселились , и проводили много времени вместе . Они очень сдружились , и Чимин стал чувствовать комфортно с Ткхёном . И вот уже утро , над Чимином стоит Техён .
- Пак вставай , нам пора на зарядку
- что ? Уже утро ....
- - мы опаздываем ... ну быстрее - ныл Техён
- да хорошо иду - лениво потянулся Чимин
Они вышли на улицу , и начали идти на центральную площадку . Вдруг кто -то подхватил руку чимина и затащил за угол .Чимин испугался поэтому не видел кто это сделал , он
Закрыл глаза , и скрючился так что бы его не ударили .
- не бей прошу .....извини меня за всё ...
- ты что идиот ...
Чимин поднял взгляд это оказался Шуга.
-Шуга как хорошо что это ты .
Он с радости подскочил и обнял Шугу . Тот же стоял и не двигался , он не понимал что происходит .
- ты чего это ? Отпусти меня - нежным голосом сказал Юнги .
И Пак только заметил , что Мин стоял весь покрасневший .
- ой ,извини.
- ничего ... я хотел сказать , мне скучно , ты не против провести со мной время ..- смущённо спросил Мин
- я? А как же чонгук ?- удивился Чимин
- он сказал ,что его заинтересовал тот парень что постоянно с тобой ходит , и он хотел с ним поговорить ..
- Техён? Но техёну нравятся девушки .
- - стоп его зовут Техён ?- удивился Мин - а как его фамилия ?
- Ким Техён , он учиться с тобой в одном классе .Разве чонгук его впервые видит ?- нахмурился Пак
- - Да Чонгук закончил школу 2 года назад , в то же время в школу пришёл Техён
- что ? Чонгук .....
Кто то вдруг пройдя мимо , толкнул Чимина , а Юнги его подхватил , как во всяких дорамах , где парень хватает девушку . Их носы соприкоснулись . Чимину не хотелось чтобы этот момент закончился , но он всё равно отошёл от Юнги .
- Вот сука , кто его ходить учил .- рассердился Мин
Пак же начал смеяться .
- эм куда пойдём ?- спросил Пак
- ну..... я знаю одно прикольное место , пошли за мной .
Подхватив руку Чимина они начали поднимать по ступенькам здания , и вот наконец перед ними дверь , Юнги протянул руку и открыл дверь , это была дверь ведущая на крышу . Юнги был восторге , Пак тоже , но вдруг он посмотрел в даль и увидел , дорогу проходящюю внутри леса .Чимин не сдержался и упал напол , он начал рыдать , как ребёнок которого бросили .Юнги вскочив с места , быстро подбежал к Чимину .
- что с тобой ? Почему ты плачешь ? Тебе плохо?
- я....я...
Юнги поднял Чимина и посадил на лавочку , он не понимал что происходит .
- что случилось ? Ты боишься высоты ?
Что же ему , ответить , сказать правду , да нет он же начнёт смеяться , Чимин ты как ребёнок соберись .- та дорога , на ней умер .....мой ....
Чимин начал рыдать как потерпевший .
- всё успокойся - Юнги приобнял Чимина .
- там умер мой отец , он был очень дорог для меня , он единственный кто понимал меня и любил .я очень скучаю .
Мин не мог ничего не мог сказать , да он и понимал что в такой ситуации лучше ничего не говорить .
Прошло некоторое время и Чимин успокоился .
- извини .
- ничего страшного .- улыбнулся Юнги , затем достал сигарету , и начал курить .
- слушай ,я хотел у тебя спросить , можно ?
- раз начал уже , говори .
- мне чонгук сказал .... ну что тебе ... нравятся ..
- мальчики ?- спокойно сказал Юнги
- - да , это правда ? - засмущался Чимин .
- да , я гей , но ты не беспокойся , ты не в моём вкусе
- я и не думал так , а какие парни в твоём вкусе?
- - ну не знаю , мне нравятся , крутые , дерзкие , с вредными привычками , и любящие кататься на байке , такие же как Т.....
- кто ?- странно посмотрел Чимин .
- да забей .
- хорошо Шуга Хён
- кстати сколько тебе лет ? - спросил Юнги смотря ему в глаза .
- мне 18 . А тебе ?
- мне 19 .
- ты закончил школу в этом году ? Спросил Пак
- да , надеюсь поехать учиться за границу , в Америку .
- ого круто . Я бы тоже хотел , но у моей матери нет столько денег .
Парни сидели , и разговаривали так весь день .
Они болтали обо всём , смеялись и злились . Потом они попрощались и пошли по комнатам . Чимин думал о тех словах , что он не подходит Юнги , и что он не в его вкусе , ему было грустно , но он не осознавал это .
- ты где ходил ? Я все день тебя искал идиот . - с суровым лицом спросил Техён .
- - я был с Мином .
- - ну тогда понятно . - ухмыльнулся Техён
- - не смейся , всё равно я ему не нравлюсь , видите ли не в его вкусе , сука . Чимин расстроено лёг на кровать .
- да врёт он, а ещё я хотел кое что сказать ?
- - валяй , техён .
- - я встречаюсь с Чонгуком .- со страхом сказал Техён .
- что?- удивился Чимин .
Примечания:
Да вот и сюрприз , решила , свести одну пару , но не давать надежду , на другую )