Хочу что бы лето не закончилось !

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 948 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Встреча 3

Настройки
- он мой.... - кто ? -Удивлённо посмотрел Чимин - ну .. да ладно забей ,пошли . - ну хорошо . Неделя прошла спокойно , Чимин и Техён , веселились , и проводили много времени вместе . Они очень сдружились , и Чимин стал чувствовать комфортно с Ткхёном . И вот уже утро , над Чимином стоит Техён . - Пак вставай , нам пора на зарядку - что ? Уже утро .... - - мы опаздываем ... ну быстрее - ныл Техён - да хорошо иду - лениво потянулся Чимин Они вышли на улицу , и начали идти на центральную площадку . Вдруг кто -то подхватил руку чимина и затащил за угол .Чимин испугался поэтому не видел кто это сделал , он Закрыл глаза , и скрючился так что бы его не ударили . - не бей прошу .....извини меня за всё ... - ты что идиот ... Чимин поднял взгляд это оказался Шуга. -Шуга как хорошо что это ты . Он с радости подскочил и обнял Шугу . Тот же стоял и не двигался , он не понимал что происходит . - ты чего это ? Отпусти меня - нежным голосом сказал Юнги . И Пак только заметил , что Мин стоял весь покрасневший . - ой ,извини. - ничего ... я хотел сказать , мне скучно , ты не против провести со мной время ..- смущённо спросил Мин - я? А как же чонгук ?- удивился Чимин - он сказал ,что его заинтересовал тот парень что постоянно с тобой ходит , и он хотел с ним поговорить .. - Техён? Но техёну нравятся девушки . - - стоп его зовут Техён ?- удивился Мин - а как его фамилия ? - Ким Техён , он учиться с тобой в одном классе .Разве чонгук его впервые видит ?- нахмурился Пак - - Да Чонгук закончил школу 2 года назад , в то же время в школу пришёл Техён - что ? Чонгук ..... Кто то вдруг пройдя мимо , толкнул Чимина , а Юнги его подхватил , как во всяких дорамах , где парень хватает девушку . Их носы соприкоснулись . Чимину не хотелось чтобы этот момент закончился , но он всё равно отошёл от Юнги . - Вот сука , кто его ходить учил .- рассердился Мин Пак же начал смеяться . - эм куда пойдём ?- спросил Пак - ну..... я знаю одно прикольное место , пошли за мной . Подхватив руку Чимина они начали поднимать по ступенькам здания , и вот наконец перед ними дверь , Юнги протянул руку и открыл дверь , это была дверь ведущая на крышу . Юнги был восторге , Пак тоже , но вдруг он посмотрел в даль и увидел , дорогу проходящюю внутри леса .Чимин не сдержался и упал напол , он начал рыдать , как ребёнок которого бросили .Юнги вскочив с места , быстро подбежал к Чимину . - что с тобой ? Почему ты плачешь ? Тебе плохо? - я....я... Юнги поднял Чимина и посадил на лавочку , он не понимал что происходит . - что случилось ? Ты боишься высоты ? Что же ему , ответить , сказать правду , да нет он же начнёт смеяться , Чимин ты как ребёнок соберись .- та дорога , на ней умер .....мой .... Чимин начал рыдать как потерпевший . - всё успокойся - Юнги приобнял Чимина . - там умер мой отец , он был очень дорог для меня , он единственный кто понимал меня и любил .я очень скучаю . Мин не мог ничего не мог сказать , да он и понимал что в такой ситуации лучше ничего не говорить . Прошло некоторое время и Чимин успокоился . - извини . - ничего страшного .- улыбнулся Юнги , затем достал сигарету , и начал курить . - слушай ,я хотел у тебя спросить , можно ? - раз начал уже , говори . - мне чонгук сказал .... ну что тебе ... нравятся .. - мальчики ?- спокойно сказал Юнги - - да , это правда ? - засмущался Чимин . - да , я гей , но ты не беспокойся , ты не в моём вкусе - я и не думал так , а какие парни в твоём вкусе? - - ну не знаю , мне нравятся , крутые , дерзкие , с вредными привычками , и любящие кататься на байке , такие же как Т..... - кто ?- странно посмотрел Чимин . - да забей . - хорошо Шуга Хён - кстати сколько тебе лет ? - спросил Юнги смотря ему в глаза . - мне 18 . А тебе ? - мне 19 . - ты закончил школу в этом году ? Спросил Пак - да , надеюсь поехать учиться за границу , в Америку . - ого круто . Я бы тоже хотел , но у моей матери нет столько денег . Парни сидели , и разговаривали так весь день . Они болтали обо всём , смеялись и злились . Потом они попрощались и пошли по комнатам . Чимин думал о тех словах , что он не подходит Юнги , и что он не в его вкусе , ему было грустно , но он не осознавал это . - ты где ходил ? Я все день тебя искал идиот . - с суровым лицом спросил Техён . - - я был с Мином . - - ну тогда понятно . - ухмыльнулся Техён - - не смейся , всё равно я ему не нравлюсь , видите ли не в его вкусе , сука . Чимин расстроено лёг на кровать . - да врёт он, а ещё я хотел кое что сказать ? - - валяй , техён . - - я встречаюсь с Чонгуком .- со страхом сказал Техён . - что?- удивился Чимин .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник