Ты моя надежда

PG-13
В процессе
35
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 349 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Вечерняя прогулка

Настройки
После того как мы с чиаки позвали остальных а согласились не все (пеко, фуюхико, аканэ и нидай.) мы разошлись по коттеджам. Я легла на свою кровать и думала о всём случившемся. Я на острове.... Мне кажется что я втюрилась в нагито. О боже знаю же что Я ему не нравлюсь.... Мне стало плохо и что то заныло внизу живота. Я зашла в ванную и умылась чтобы освежиться. Я посмотрела на время было уже 19:50, пойду лучше на пляж. *** Дойдя до пляжа Я встретила нагито он стоял один и смотрел на закат. Я подошла к нему и видимо он не заметил меня. -хэй... Привет нагито? -нагито вздрогнул и обернулся. -ох... Привет Кадзума ты рано-он улыбнулся. -ты тоже рано! Что ты тут делаешь?-к -Я.. Стою... Смотрю на закат, думаю-н -о чем думаешь? -к -хм... Хе хе о одном человеке) -снова это чувство, заныло в низу живота. Это ревность что ли? Да ну... -ох.. Эм, а о каком? -к -секрет хехехе секрет) - после того как нагито договорил пришли и остальные. -привет нагито! Привет Кадзума !!!! -крикнула ибуки. Все пришли и мы решили пойти вдоль  пляжа. Я достала свою гитару из за спины. Пока все бурно болтали Я начала тихонько играть. Никто сначала не услышал но потом я начала играть громче. Все сразу замолчали и посмотрели на меня. Я играла песню "динозаврики" Пела Я не очень но некоторые слова Я решила спеть. -задумайся о том зачем живешь.... --туда-сюда ха, туда-сюда ха, туда-сюда, одно и тоже каждый де-ень~ Доиграв  песню Я очень засмущалась и закрыла лицо руками. -простите Я ужасно пою... И играю тоже... >\\\\\\\< Кто то взял мои руки в свои ладони. Это был нагито. --хей , ты очень классно поешь! -все подтвердили его слова. Мы еще немного погуляли по пляжу и присели к прибою. -аааввв*это зевок*п... Простите, Я.. Просто очень хочу с.. Спать... -микан реально уже хотела спать. Я посмотрела на время *22:30* --может тебя кто то проводит? -ибуки вскочила с места. -ибуки проводит микан! Идем милашка!) -иб -с.. Спасибо-они ушли. А за ними ушли хаджиме и чиаки,  бедная нанами заснула прямо на песке, А хаджиме понес ее на руках в коттедж. Спустя время пошли по коттеджам и другие. Остались только Я и нагито. Мне нравилось то что именно он остался. -Кадзума, я что то не важно себя чувствую-я подошла к нему ближе. --да ты весь горишь! Идем Я уложу тебя  в кровать! -он оперелся на меня и мы пошли к нему. Он открыл дверь и Я положила его на кровать. Включила свет и прошла в ванну. Набрала стакана воды и пошла дать ему. Он отпил немного и плюхнулся обратно на кровать. Я снова подрогала его  лоб. Все еще горячий, надо бы микан позвать но не хочу ее нагружать. -нагито у тебя не спадает температура (-он тяжело дышал. -так... *вздох* останься со мной *вздох*-Я покрылась румянцем. Ночь с нагито? Я только за но... Мне неловко... -ох ну не знаю если ты не против -к -нет, останься -он взял меня за руку и потянул к себе. Я упала прямо на него и наши губы чуть не соприкоснулись, от них оставалось пару миллиметров. Я повернулась на бок и легла рядом с ним. Моя рука все еще была в его руке он потянул ее к себе  и положил к себе на талию. Повернулся на бок и положил свою руку мне на талию. Я вся горела от стыда. Он заснул и Я не долго думая заснула Думая что же будет завтра.
Примечания:
35 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник