Что ж я за рифмоблуд! Меня созвучия не любят, Верлибры падшие обступят И старые мотивы снизойдут. Опять о счастье или смерти, А может, на любовь не был поставлен мертвый крест? И вновь крутиться в бурной круговерти — Искать просторы, где нет еще былому мест. В тисках осточертевших старых груд Бродить мне надоело, злые языки! Везде у нас тут знатоки! Что ж я за рифмоблуд!
Что ж я за рифмоблуд!
9 февраля 2021 г., 22:22